Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заметил неприятное нововведение.
При прямом переходе по ссылке на изменение профиля (https://accounts.aliexpress.com/user/organization/manage_person_profile.htm?isEdit=true) теперь не дает менять страну. Приходится вручную заходить туда из аккаунта, тогда всё меняется, но это жутко не удобно. В чем может быть причина, и есть ли вариант это вылечить?
1) переход по прямой ссылке:
889be-clip-48kb.png

2) Вход по ссылкам из профиля Али. Как видно из скрина, конечный URL одинаковый, но результат очень разный.
65d3f-clip-58kb.png
 
Купон по баллам можно получить или уже нет? Меня выкидывает на установку приложения
 
Это не 1 раз нужно делать а каждый раз при взятии купона, вставил строчку и в этой же вкладке открываешь обмен баллов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Че за бред я счас прочитал? Ну закончил бы экстерном, у меня родственница девчонка в 13 лет школу закончила так.
родители меня гоняли в школу я вообще ни о каких экстернах не знал
 
До чего дошёл прогресс - у AliExpress’а ПМС
 
  • Like
Реакции: Sin13, opolon и ZVetalP
2 пачки лоска давно заказаны и отправлены? Под какой купон брал и какая доплата. Я беру бальными 200р 1 товар.
Но магазин крутой, клозы отправляет. 5 отозвал обратно на почте, 3 пропустил.
 
Купон по баллам можно получить или уже нет? Меня выкидывает на установку приложения

Можно.
Либо ставь 2 расширения что выше.
Либо останавливай редирект ручками
Либо через f12 или фидлер блокируй редирект
Там просто
родители меня гоняли в школу я вообще ни о каких экстернах не знал
Так это твои проблемы так то. Можно было и узнать если так не нравилось учиться.
 
Можно.
Либо ставь 2 расширения что выше.
Либо останавливай редирект ручками
Либо через f12 или фидлер блокируй редирект
Там просто

Так это твои проблемы так то. Можно было и узнать если так не нравилось учиться.
Есть настройки для фидлера? Давно такое происходит?
 
промик 4/5 perfl999
 
Из-за чего в BRAVE может не работать?
1599044163113.png
 
2 пачки лоска давно заказаны и отправлены? Под какой купон брал и какая доплата. Я беру бальными 200р 1 товар.
Но магазин крутой, клозы отправляет. 5 отозвал обратно на почте, 3 пропустил.
26 августа заказаны, 28го прибыли в место вручения, купон пистолетный 4.9x, доплата 66 руб
 
Попробовал воспроизвести вашу проблему. В нескольких браузерах открывается все как должно, выбор страны доступен.
Не на всех акках эта шляпа, как оказывается. На некоторых нормально работает. Хз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.