Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
RU shopper на US никак не поменять? Купон набит, время жалко. Через консоль кто-то правил. Или уже нет вариантов?
 
ру купоны отдаёт как положено зачем менять

Дает. Пойди отоварь. Его нет перед оплатой. Меняю адрес и он срабатывает.
Хуй пойми какой уже по счету, впервые наткнулся, тк стал на ср делать
 
:wink: ип не пробовали менять?
мобильные беру, с самого начала сыпет по 5-10
а так под конец заметил что алику похер на юзерагент и айпи, сыпет одинаково
ps беру уже 3й купон на акк
 
  • Like
Реакции: Xaoc
Пока за 15 акков не ушел. Если вижу меньше 0.10, тупо кладу тел, запускаю пк и 0.40 готова
 
  • Like
Реакции: Омэн и Andrei▲21
Моя статистика на сегодня - купон на 1500 за 18 рефов...((( рада бы поменять ip, но уже не знаю на что.
 
сегодня в 3 купон сгорает, поэтому видно придется брать в том магазине для животных что то :)
у меня кстати даже кошки дома нет. аллергия на шерсть
Ну, в голодные годы и прочие времена жесткого абуза... Мало ли, вдруг пригодится. И не такой хлам скупали. Оно, наверное, всяко питательнее и лучше, чем хрустеть ардуинками или давиться зарядными шнурками. Слава 20-кам! Жить стало вкуснее после центовиков.
 
Кто знает методу как сменить страну в глубоком профиле, отпишитесь, очень надо, пока не сгорел купон.
 
Кто знает методу как сменить страну в глубоком профиле, отпишитесь, очень надо, пока не сгорел купон.
меняй айпи и геоположение + язык и адрес доставки, тогда должно дать поменять
 
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Могу сказать, что это единственный лабаз на т-молле, который задрочен настолько, что выдает у меня 053. Насчет звонков не знаю, как следствие)
 
  • Like
Реакции: Rozalia
Кто знает методу как сменить страну в глубоком профиле, отпишитесь, очень надо, пока не сгорел купон.
Её не существует, впрочем для купона оно не имеет значения
 
Что я уже плохо соображаю... какие 35? Я только новорегами собираю, а кому-то вроде всё ещё десятка хватает на купон.
кому-то требуетмя от 35 до 130 новорегов длля купона
не знаю на счет десятка, но мне минимум 14-15 надо
 
Могу сказать, что это единственный лабаз на т-молле, который задрочен настолько, что выдает у меня 053. Насчет звонков не знаю, как следствие)
Многообещающе :belay: Ну да ладно, вроде после 053 двадцатки не сгорают, так что хотя бы попробую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.