Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Братцы, киньте инструкцию 20/20 в личку. Пожалуйста. Посты закрыты, не могу прочитать.
Спасибо!!!
 
финишируются заказы ровно через 1,5 часа. коверкаю адрес, заказывают с нового айпи. что я делаю не так?
 
  • Like
Реакции: ruslan0211 и ananas869758
получить 4\5 можно сейчас на новый аккаунт?
 
Я такой купон брал через сутки, т.е. на следующие.
Я сегодня и попробовал снова взять купон через сутки (26 часов, если точно), а уже потом - сменить карту как вчера мне тут советовали. Но вчера менять карту я не стал (т.к. сильно сомневался в эффектевности данной меры). Я просто напомню, что у меня эта ошибка появилась из-за того, что я в ВПН основы купона выбирал адрес США, а эта сволочь реально мне Чехию подсунула ... даже пользоватетель стоит CZ Shopper.
 
Пацаны, хэлп.
Почему не нажимается кнопка?
Отпечаток мобильный стоит.
pKY65FF.png
 
Господа, назрел вопрос.
Зарегал акк на @Gmail.ru, а его бросило на верку по почте, но почты такой нет... Можно ли теперь вызвать верку по телефону? :5: Или можно попрощаться с аккаунтом?
 
Трилогию о продавце, что отменяет отмену покупки extra fee, объявляю закрытой.
К сожалению, срок жизни купона уже истек, а "Ожидается отправка" будет висеть еще 2 дня.
Увы, он дальше травит меня смайликами

1601211431169.png


(на маты не обращайте внимание, китайцев это обычно задевает, хотелось напоследок хотя бы высказать)
 

Вложения

  • 1601211305764.png
    1601211305764.png
    16 KB · Просмотры: 111
Если отменить заказ за цент на новореге , можно будет заказать заново за цент ? При взятии купона пишет ,карта выпущена не в той стране
 
Трилогию о продавце, что отменяет отмену покупки extra fee, объявляю закрытой.
К сожалению, срок жизни купона уже истек, а "Ожидается отправка" будет висеть еще 2 дня.
Увы, он дальше травит меня смайликами

Посмотреть вложение 191573

(на маты не обращайте внимание, китайцев это обычно задевает, хотелось напоследок хотя бы высказать)
Этот смайлик у китайцев обозначает что-то типа ты говно, а нормальный смайлик это с зажмуренными глазами
 
Трилогию о продавце, что отменяет отмену покупки extra fee, объявляю закрытой.
К сожалению, срок жизни купона уже истек, а "Ожидается отправка" будет висеть еще 2 дня.
Увы, он дальше травит меня смайликами
Слишком маленький шрифт выбрал, и картинку надо было побольше сделать (и ни в коем случае не убирать под спойлер)
 
Уже неделя прошла как спиздили 1 евро при привязке 20-ки купона, теперь тарю центовиком. Вопрос: только меня Алик наабузил или есть кто ещё?
Это большая проблема? Купил за евро купон за 20. У меня там 50примерно зависло и пох, даже если не вернут. Оно окупится 2-3 купонами
 
Увы, он дальше травит меня смайликами

(на маты не обращайте внимание, китайцев это обычно задевает, хотелось напоследок хотя бы высказать)

Я бы написал ему, чтобы отправлял. Ну и прислал картинку с диспутом и картинку с отзывом на 1 звезду.
А писать про маму... Ну не солидно же.
 
Будьте добры поделиться прямой ссылкой на заполнение адреса, поиск резульатов не дал (мб долблюсь, не отрицаю)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.