Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто быстро 20/20 делает напишите в лс, есть предложение взаимовыгодное
 
добивай
в конце резко дает дохрена, на паре акков так было
правда для последнего понадобилось 49 акков
хотя я с ним просто неправильно действовал
Просто я уже это проходил на этом акке. Там еще не было купона, акк личный. Оно щас по 6 дает, потом начнет по 3.75, потом по 2.25, а дальше уже по 0.75 :( Я делаю это через буксы, где столько людей найти я не знаю) Первый раз на личный через буксы делал, так по 30-40р давало :(
 
кто сейчас что использует? впн уже все заюзаны, прокси только если покупать
 
роснефть ещё есть из известных, да и все
Она есть в ЯЗаправках, кстати. Это, конечно, не Шелл, но лучше чем какой-то неизвестный шлак. (а ещё Яндекс гарантирует качество топлива на своих заправках, если что - звонишь Грефу и жалуешься :7: )
 
Она есть в ЯЗаправках, кстати. Это, конечно, не Шелл, но лучше чем какой-то неизвестный шлак. (а ещё Яндекс гарантирует качество топлива на своих заправках, если что - звонишь Грефу и жалуешься :7: )
Я хз, я когда открываю навигатор и выбираю Яндекс заправки, то в моем городе он только ТНТ и калина оил мне предлагает. В других Роснефть есть, но не у меня. Может не договорились для нашего региона.

Я не так много трачу на бензин, что бы на сомнительной заправке залить и потом мучаться)
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Али что-то мудрит, 1-й раз такое вижу. Акк в мусорку?
 
Последнее редактирование:
А ведь через 8 часов распродажа заканчивается - готовимся к росту цен на лишний доллар на определённые товары на недельку

V3dqCj0RG4s.jpg
Как с этой залупой бороться? Акк личный.
В первую очередь, НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ГРЁБАНЫХ СТАРОРЕГОВ КАК ДОНОРОВ ВООБЩЕ, кроме случаев, когда не хватает пары-тройки центов до купона. Этот акк ты уже засрал, и будешь(будут) добивать очень долго.
 
А ведь через 8 часов распродажа заканчивается - готовимся к росту цен на лишний доллар на определённые товары на недельку


В первую очередь, НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ГРЁБАНЫХ СТАРОРЕГОВ КАК ДОНОРОВ ВООБЩЕ, кроме случаев, когда не хватает пары-тройки центов до купона. Этот акк ты уже засрал, и будешь(будут) добивать очень долго.
Ну а выбора то нету получается. Где мне новорегов то брать?) Если я на такой акк буду новорегов вести, разве что то поменяется? Оно же так же и будет выдавать. Даже если сейчас попробовать новорега притащить - будет подобное.
 
Украина какая карта проходит для взятия 20/20? Купон набил а забрать не могу так карты украинских банков не подходят, ...пишет - Your bank card is not issued by a participating country. Помогите пожалуйста...
Виртуалка Яндекс. Но чтобы иметь возможность делать привязку этих карт, придется пройти идентификацию кошелька.
 
  • Like
Реакции: andr_19
В других Роснефть есть, но не у меня. Может не договорились для нашего региона.
Скорее всего.
Я не так много трачу на бензин, что бы на сомнительной заправке залить и потом мучаться)
Это исключительно правильный подход. Можно сэкономив 100 рублей на говнозаправке поехать на эвакуаторе менять турбину за $1000 - так себе экономия)
Никогда не заправляюсь на ноунейме и всяких "независимых АЗС" читай в 99% случаев говне без всякого контроля, с колонками времен Хрущёва (разумеется, настроенных на наеб процентов на 15) и резервуарами где плавают осьминоги, ибо чистить их не пытаются, а воды на дне больше чем бенза.
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
Ну а выбора то нету получается. Где мне новорегов то брать?) Если я на такой акк буду новорегов вести, разве что то поменяется? Оно же так же и будет выдавать. Даже если сейчас попробовать новорега притащить - будет подобное.
Я ж грю, этот акк ты уже засрал - новореги не помогут.
 
Я ж грю, этот акк ты уже засрал - новореги не помогут.
Ну значит я все акки чистые свои так засрал уже, если быть точным. Ведь там ничего не сможет помочь, как я понимаю. То есть если я достану чистый аккаунт, то по сути новореги ему много понесут? А айпи если будут у этого засранного и нового похожи, то тоже ничего не спасет? Новорегов только новорегами добивать?
 
Непойму как прилипить купон usa на доставку в рф.?!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Челы, гайд на получение 1500 нужно ебашить или это уже каждый умеет и он нахуй не пригодится ?
Лучше пусть будет)
 
Челы, гайд на получение 1500 нужно ебашить или это уже каждый умеет и он нахуй не пригодится ?
уже этих гайдов вагон, акция скоро кончится, так что можешь не утруждать себя.
 
  • Like
Реакции: future_
Виртуалка Яндекс. Но чтобы иметь возможность делать привязку этих карт, придется пройти идентификацию кошелька.
Есть аккаунт с набитым 20/20 купоном, нужно зайти и привязать виртуальную карту яндекс + взять купон и удалить карту. Кто может такое сделать за минимальное вознаграждение.
 
Челы, гайд на получение 1500 нужно ебашить или это уже каждый умеет и он нахуй не пригодится ?
Гайд давно есть под хайдом, но и так здесь уже неоднократно всё расписано

Новорегов только новорегами добивать?
Зыс, если хочешь набить за 8-12 акков, а не за овердо*уя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.