Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
20 на старорег с заказами дает? Чот систем эрор, брал на юса
 
Через сколько времени финишируют сейчас кто замечал? Как и раньше 1.5 часа примерно?
Когда как... Если не разозлить бота то от 1 до 2 часа. А если бот сел на коня то сразу после оплаты 5 минут и финиш ((
 
когда введут при нажатии кнопки оплата проверку страны купона и страны доставки, тогда всё, а так какой смысл привязки купона к стране если обходится
 
подскажите - в чем причина .. было все ок - конверт открыт, рефы бились, затем хоп проверить сколько осталось, а конверт надо заново открывать , и выдает ошибку систем эрор - куда копать ?
 
А ты не смотришь какие номиналы набиваются?
Просто я штук 5 сделаю, они все по 0,08, я бросаю набивать.
А может надо просто дальше их долбить до 14-15 акков.
смотрю. У меня как я и шутила, основа в другом браузере открыта. Начинается где-то с 0.36, потом по понижению идет. Последние акки по 0,03, 0.01 дают.
 
  • Like
Реакции: JuniorTr
  • Like
Реакции: Rasel и Vikka589
Можно ли как-то получить купон , если выдает ошибку безопасности? основа ру, рефы тоже ру
 
гармония вкуса в корзине купон не видит,закрыли на ТМОЛЛ?
 
Подскажите Пожалуйста,Как бороться с ошибкой CSC_7200026?
 
Я тут вообще в целом про тенденции писать всё в открытую и радостно рассказывать. Про то как набивать купоны, брать купоны, тарить купоны и тд и тп
Можно понять если это например инструкции как проходить какую-то игру, но блин - мы тут занимаемся мошенничеством в промышленных масштабах, зачем расписывать как живёт сторож на складе, когда он делает обходы и где находятся дырки в заборе через которые можно выносить товары? :jackie:
Не, в целом то понятно, но расскажите то про способ плиз, а то все уже знают, а я пропустил (((
 
подскажите - в чем причина .. было все ок - конверт открыт, рефы бились, затем хоп проверить сколько осталось, а конверт надо заново открывать , и выдает ошибку систем эрор - куда копать ?

Попробовать перелогин через другой ИП, заходить несколько раз, пока ошибок не будет
 
  • Like
Реакции: Ice Heart
Почитал выборочно последние 100 страниц за день, как я понимаю проблема с падением номиналов от рефов не только у меня?
Вчера шло достаточно весело и быстро, 6-7 рефов и акк готов. Сейчас надо штук 10 минимум и потом добивать старорегами т.к. падает 16-12-10-8-6р, старореги хоть по 0.75 стабильно дают.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: zet17 и krysa
Ребят при реге новорега в Firefox Buy Products Online from China Wholesalers at Aliexpress.com
белый купон вылазит, красный бывает теперь???Белый купон показатель что ак говн*?
--Ссылка удалена--
Я перехожу сюда https://sale.aliexpress.com/__pc/Newuser_gifts.htm что бы проверить ак даст ли купон.Даёт 2 от 3$
--Ссылка удалена-- --Ссылка удалена--
Открываю конверт 0,23$. внизу жму получаю 4 от 5$
--Ссылка удалена-- --Ссылка удалена-- --Ссылка удалена-- --Ссылка удалена--
ЧТО ЗНАЧИТ БЕЛЫЙ КУПОН ТЕПЕРЬ ПРИ РЕГЕ АКА?В ОПЕРЕ ПРИ РЕГЕ АКА КИДАЕТ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ ТАМ НЕТ БЕЛОГО ИЛИ КРАСНОГО КУПОНА ПОЧЕМУ?
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: lightwhite и Ильяр
Ребят при реге новорега в Firefox Buy Products Online from China Wholesalers at Aliexpress.com
белый купон вылазит, красный бывает теперь???Белый купон показатель что ак
ЧТО ЗНАЧИТ БЕЛЫЙ КУПОН ТЕПЕРЬ ПРИ РЕГЕ АКА?В ОПЕРЕ ПРИ РЕГЕ АКА КИДАЕТ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ ТАМ НЕТ БЕЛОГО ИЛИ КРАСНОГО КУПОНА ПОЧЕМУ?
регаеш через регу -дает, через профиль -не дает
 
  • Like
Реакции: zet17
Не, в целом то понятно, но расскажите то про способ плиз, а то все уже знают, а я пропустил (((
Рабочих способов сейчас как минимум 5. Самый простой и очевидный - коверки, чистые ип и браузеры, стандартная маскировка под новорега, работает всегда если делать правильно.
Дальше есть например 2 способа упоминали в этой теме несколько месяцев назад и к счастью не сливали в паблик.
Я использую свой собственный который нашел и настраивал в марте за пару недель экспериментов, рассказывать не собираюсь, мне халявные товары нужны а не народная известность :5:
 
Подскажите, если при взятии купона, выдает ошибку безопасности, с этого аккаунта уже никак не получится взять купон?
 
Ребят при реге новорега в Firefox Buy Products Online from China Wholesalers at Aliexpress.com
белый купон вылазит, красный бывает теперь???Белый купон показатель что ак говн*?
--Ссылка удалена--
Я перехожу сюда https://sale.aliexpress.com/__pc/Newuser_gifts.htm что бы проверить ак даст ли купон.Даёт 2 от 3$
--Ссылка удалена-- --Ссылка удалена--
Открываю конверт 0,23$. внизу жму получаю 4 от 5$
--Ссылка удалена-- --Ссылка удалена-- --Ссылка удалена-- --Ссылка удалена--
ЧТО ЗНАЧИТ БЕЛЫЙ КУПОН ТЕПЕРЬ ПРИ РЕГЕ АКА?В ОПЕРЕ ПРИ РЕГЕ АКА КИДАЕТ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ ТАМ НЕТ БЕЛОГО ИЛИ КРАСНОГО КУПОНА ПОЧЕМУ?
--Ссылка удалена--
Сегодня незнаю но вчера не на что не влиял .
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.