Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не пойму что не так делаю? Купон набил, карту ввел, деньги списали, купона нет(
 
Не подскажешь как? А то надоело по 10, 11 центов собирать.
хохо, у меня по 0.03 на новорегов с чистыми ip резидентными дает только. На старорегов по 0.08 с заказами. Что то подсказывает мне, что мануал не совсем верный был вначале:)))

я забил. почитаю книжку лучше, расслаблюсь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
хохо, у меня по 0.03 на новорегов с чистыми ip резидентными дает только. На старорегов по 0.08 с заказами. Что то подсказывает мне, что мануал не совсем верный был вначале:)))

я забил. почитаю книжку лучше, расслаблюсь
Это мне в начале несколько штук по 15, 16 центов, потом 11, потом 10. Короче 1$ можно сбить. А потом и по 1 центу начинает сыпать.
 
Напомните, плиз, как перевести с помощью системы быстрых платежей с карты на вм?
 
Тащемта верю их словам, много разных хитростей, но сам такого способа не знаю
А хитрость одна. Читать тему и поменьше писать. И тогда похожим людям будет меньше читать. Но так как в основном одни писатели, то либо читать много, что не круто, либо ждать, что ответят прям на этой странице.

P.S. ответ есть, не помню где, но гайд минимальный, повторялся раз пять.
Пока процесс идет, одним глазом читаю 302 страницу , другим фильм смотрю .
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну вот совершенно не обязательно иметь такой профиль
Специально зашел посмотреть в профиль, все местное
 
Вытащите кто-то прямую ссылку на открытый конверт, если она есть. Не могу на уже набитый акк зайти, чтобы купон забрать. В прошлый раз помогло пару переключений доставки/языка с юса на ру и наоборот, а в этот раз никак, system error и все
Я делаю так: сношу целиком папку со старым портабл браузером, затем захожу с чистого - не подводило. Без смены страны и языка. А так хоть куки чисть, хоть страну меняй - ничего не дает.
 
  • Like
Реакции: ZVetalP
У вас тоже есть аккаунты, на которых купоны ну ни в какую не забираются (после забитой полоски)? Есть для них какое-то лекарство, или только забить?
 
У вас тоже есть аккаунты, на которых купоны ну ни в какую не забираются (после забитой полоски)? Есть для них какое-то лекарство, или только забить?
попробуй через приложение взять
 
Тем у кого отсыпает 0,1

UPD перепроверил, это ни на что не влияет, один хрен под конец сыпет 0,01 :sad:
 
Последнее редактирование:
У вас тоже есть аккаунты, на которых купоны ну ни в какую не забираются (после забитой полоски)? Есть для них какое-то лекарство, или только забить?
Для старорегов с покупками нет решения.
 
  • Like
Реакции: Pter
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.