Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мой кошак колбасу с магазина не жрёт, только такую и жрёт из пакетиков.
тебе не жаль себя травить едой с супермаркетов.
котяра хрустит, аж слюни летят.
только ненадо говорить что ты из деревни, помидорами натуральными пузо забиваешь... тут все спортсмены, не алкоголики, и смотрят что в рот кладут. а сами бегут в соседний супермаркет за пивом и чипсами.
у меня есть выбор, чем, как ты выразился, пузо забивать. у домашнего животного его, как правило, нет.
и хрустеть он может любым кормом, но это не говорит ровным счётом ничего о его полезности
 
  • Like
Реакции: vova_nike
С утра решил перезаказать клозы и на трех акках подряд чашка сразу, если переходишь к оплате.
Не знаю, вчера в 11 вечера оформил, утром оплатил. Все ок. Последние купоны на ср все, клозов ни одного. С нр проблемы были 50%
 
500/1000 как получить?я даже такой уже хочу )
через ру рефку пишет что то там с ошибкой но ак создался,если купить центовик купон прилетит?)
Проверьте основу, было такое что и с ошибкой реф прицеплялся.
 
Ну, а как же ЯД претендует на экспансию в Европу, раз он yandex.fr купил, логично... значит должны под европейцев стилится, че зря они тинкова купили... Получаются инвалидские услуги банкинга какие-то, не конкурентоспособные, если их так легко идентифицировать как Мордорбанк ))
yandex.fr - домен компании Яндекс.
Яндекс.Деньги - сервис Сбербанка и к компании Яндекс не имеет больше никакого отношения (Сбер даже переименовывает ЯД в некие ЮMoney).
 
и чем ты его кормишь? мясом барашка который с утра еще бегал?
ты прекрасно понял про что я толкую.
мой только из пакетиков и жрёт. колбасу отказыается жрать с магазина.
только или мясо или рыбу, которая с утра еще плавала.
 
Кому жалко продавать тухнущие 20ки, открываем кэшбэк сервис, ищем товар с максимальным кэшем, заказываем на Латвию.
Придёт, хорошо, нет, забираем кэш и гордо уходим в даль.
0,8-0,9 баксов кэш у себя нашел.
 
Последнее редактирование:
Я на х.й, чуть не сдох. Мне киты за вредность должны больше чем я натарил. Даёшь профсоюз абузеров! 8 часовой рабочий день, строго!
Поменять на «ночь».

А днем пистуй на завод! :troll:
 
Перезаказал парочку, на гейропейские страны, с оплатой 1-9 центов..шипают же по реф, через соседей и доходят. Час назад сделал, Уже треки дали. Все через тело и впн
 
Кому жалко продавать тухнущие 20ки, открывает кэшбэк сервис, ищем товар с максимальным кэшем, заказываем на Латвию.
Придёт, хорошо, нет, забираем кэш.
0,8-0,9 баксов у себя нашел.
Дохера времени убил ради 80р?
Перезаказал парочку, на гейропейские страны, с оплатой 1-9 центов..шипают же по реф, через соседей и доходят. Час назад сделал, Уже треки дали. Все через тело и впн
Фины с платной доставкой, и товар не любой. Через кого оптимальнее?
 
Почему так мало дает ? Помогите подняться
 

Вложения

  • Снимок экрана от 2020-09-30 07-24-33.png
    Снимок экрана от 2020-09-30 07-24-33.png
    529,6 KB · Просмотры: 293
  • Love
Реакции: supermaxpax3d
мой кошак колбасу с магазина не жрёт, только такую и жрёт из пакетиков.
тебе не жаль себя травить едой с супермаркетов.
котяра хрустит, аж слюни летят.
только ненадо говорить что ты из деревни, помидорами натуральными пузо забиваешь... тут все спортсмены, не алкоголики, и смотрят что в рот кладут. а сами бегут в соседний супермаркет за пивом и чипсами.
:foreveralonehappy:
ExternalLink_shutterstock_685337161.jpg
 
  • Like
Реакции: krysa и icemankz
и чем ты его кормишь? мясом барашка который с утра еще бегал?
ты прекрасно понял про что я толкую.
мой только из пакетиков и жрёт. колбасу отказыается жрать с магазина.
только или мясо или рыбу, которая с утра еще плавала.
а ты меня, видимо, нет. я о том, что корм корму рознь. а большинство кормов, которые можно купить в соседнем ларьке - дерьмо.
и правильно делает, что колбасу не ест. её и нам-то не стоит))

кормлю холистиками
 
  • Like
Реакции: raiter1201 и vova_nike
а ты меня, видимо, нет. я о том, что корм корму рознь. а большинство кормов, которые можно купить в соседнем ларьке - дерьмо.
и правильно делает, что колбасу не ест. её и нам-то не стоит))

кормлю холистиками
а сам ты что выбираешь? пока купоны набиваешь? мне так чисто поржать... только не говори что мраморное мясо кушаешь...
видимо ты не в соседнем магазине еду себе покупаешь, а куда то далеко летаешь...
 
Кому жалко продавать тухнущие 20ки, открывает кэшбэк сервис, ищем товар с максимальным кэшем, заказываем на Латвию.
Придёт, хорошо, нет, забираем кэш.
0,8-0,9 баксов у себя нашел.
Проще и быстрее продать по баксу
 
Ну и че мы в итоге имеем акромя
1000/500
2700/700
500/300
300/150
?
Огласите весь список пожалуйста)
 
Кому жалко продавать тухнущие 20ки, открывает кэшбэк сервис, ищем товар с максимальным кэшем, заказываем на Латвию.
Придёт, хорошо, нет, забираем кэш.
0,8-0,9 баксов у себя нашел.
Давайте на Литву , Латвия что вам сделала?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.