Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купил бы такой способ через гаранта, цену можно в ЛС. Явно от 5к...
Я бы и за 20к купил, но сейчас уже не нужно

Upd: да и способ все равно не сольют, потому что, вероятнее всего, его не существует
 
  • Haha
  • Like
Реакции: SanekRoman и Siarhei1960
А попал я на мипед когда стал платиной аккаунт и все мои споры стали закрывать в пользу продавца и решение отправка обратно в Китай всегда, даже за херню стоимостью 20 р которая приходила сломанная решение отправка обратно, а до этого все споры были в мою пользу. Хотя Я не наглел, не подумайте. А потом психанул и начал рыться как нормально тотшагать на Али после платины, а после платины идёт уровень МИПЕД
В этом кроется сразу два ответа: один для @DigitalSpirit по поводу прокачки акков в надежде, что Али оценит, а второй по поводу регулярно поднимаемых моральных дилемм (которые актуальны исключительно для тех, кто еще не успел плотно познакомиться с Али, или так глубоко и давно ушли в "работу" с ним через BAS, схемы и скрипты, что утратили понимание того, как Али реально работает с обычными лояльными пользователями, поэтому иногда считают необходимым что-то доказывать в оправдание абуза платформы, а не продавцов) - "хорошо ли абузить Али?".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Постоянно задаюсь вопросом, а вот на форуме нет такого джентельменского :) правила, что ставить хайд, для чтения которого нужно дней, сообщений и лайков, больше, чем есть у самого автора поста, - это дурной тон?
У отдельных обывателей на уровне самосознания. ;)
 
  • Like
Реакции: Mark- и ekaterina_l
  • Like
Реакции: Manola и Warlord666
У кого сохранилось в закладках как делать 10/10, киньте плизз ссыль. :request:
По обычной рефке. Раньше нужна была основа на заграницу, сейчас говорят, что нет. Делаете 6 акков (можно и больше), с них покупки. Ждете, если по мнению Али подошли, то дадут 10/10,01.
 
  • Like
Реакции: Andrey55
Ты вроде прямоходящая тварь, а лаешь как соседский пёс за дверью. Если ты пытаешься ангожировать в этой теме утверждая себя над людьми, которые раз в год пользуются им и не следят за изменениями, то скорее к тебе относится этот адресованный эпитет.
имхо он сам про себя и писал, так что твои предъявы не совсем обоснованы
 
@Istera можно вдогонку маленький вопрос..
Какие сейчас условия для получения рефки на новореге?
Купил 1 экстра фи, потом 2 эктра фи, все равно не дает пишет про "совершите покупку".

Никогда даже и не пытался взять целенаправленно рефку на свежем новореге.
Я обычно даю отлежаться новорегам неделю а затем с чисткой aep_usuc_f забираю рефки без каких либо покупок
 
Правило то есть. Но вот проблема в том что тут нет джентльменов, абузеры одни тусуются
Резюмируя посты хотя бы за последние несколько дней:
12.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Килиманджаро, ты куда пропал?
Ты там не устал тариться то?
Мож и нам уделишь немного своего времени?
Какие последние новости? что сломали? чего приделали к Алику?
Одно слово - Ксюша ;)
 
  • Like
Реакции: Progfin
  • Like
Реакции: par3tet
Сколько раз можно использовать виртуальную карты ЯД(читал на форуме, что эти карты Али не банит)?
И как обойти секурити при попытке забрать купон 20, сглупил, привязал существующую карту, которой уже оплачивал заказы на Али. Если её удалить и привязать карту ЯД, то есть шанс получить купон или уже акк в топку?
На третий день перед сбросом ссылки (тупил не раз в таком плане)
 
С уговором своего прода, может и быть. Там не то что досылается, там отсылается прямо и по назначению. :recourse: Не верится без пруфов.
Я получил кучу центовиков без всяких договоров
 
Сколько раз можно использовать виртуальную карты ЯД(читал на форуме, что эти карты Али не банит)?
И как обойти секурити при попытке забрать купон 20, сглупил, привязал существующую карту, которой уже оплачивал заказы на Али. Если её удалить и привязать карту ЯД, то есть шанс получить купон или уже акк в топку?
п.с. только что получил, валялся 2 дня с секьюр вечным, сейчас без проблем дали, айпи сша
 
Подскажите пжлста что за баг в споре?
Бага нет, у Али иногда по определенным (неизвестным в полной мере) критериям спор сразу после создания перекидывает на команду Али. Это чаще хорошо, чем плохо, если никаких договоренностей от продавца не ждете - меньше времени займет.
 
Бага нет, у Али иногда по определенным (неизвестным в полной мере) критериям спор сразу после создания перекидывает на команду Али. Это чаще хорошо, чем плохо, если никаких договоренностей от продавца не ждете - меньше времени займет.
Всегда думал, что так происходит по причине доставки АлиЭкспрессом
 
  • Like
Реакции: AliReader17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.