Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кому-то поможет сей "гайд", мне помогло, решил поделиться.
Получил я свой купон и уже успешно его применил.
На полную достоверность не претендую, но мне помогло, может еще кому-то поможет последовательность моих действий.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно мне без хайда?) В ЛС пж
 
Нет такого хайда.только от кили с конскими требованиями)) либо тарить через посреда,рулетка через другие страны,договариваться с продом и свято верить,что не кинет)это вроде все,что тут предлагают по такому поводу
И тот удалили.(
 
Кто подскажет рабочий способ тарить 20-ки в рашу(без посредников и без общения с китом),подгоню способ обхода секурити или купон на 20$
Купил бы такой способ через гаранта, цену можно в ЛС. Явно от 5к...
 
Тут давеча была дискуссия относительно кошерности набивания купонов с целью порадовать других, а не себя. Вот мне интересно, что мешает тем избранным людям, которые, если верить им (а как можно им не верить :eek:), путем нажатия мизинцем левой ноги на одну клавишу клавиатуры фармят 10-ок 20/20 (ладно уже с этими 160/160) за пять минут, отправить за 0,10$ товара на 200$ в какой-нибудь американский или европейский детский приют? Принципы? :lol:
 
  • Like
Реакции: kom09
Срочно нужен ответ на вопрос, страну профиля можно сменить? Точнее заставить мексиканцев поглощать российские промики
Использование "региональных" промиков за пределами установленных для них регионов в принципе не может быть "решено" путем установки страны, которая из этого региона исключена. Ну только если баг какой-нибудь не проскочит.
 
  • Like
Реакции: noobuyer13
Да это была шутка - имелось ввиду, что к 11.11 гайки жестче подкручивают.
Ну да вы правы. Я хочу понять цель Ali, а точнее выгоду для них в запуске акции по 20кам? Привести больше людей на площадку, а по сути привели кучу не нужных новых юзеров (которые использовались для набивки). Вот только вопрос, что ждать дальше? Был пистолет, особенно с коэф. 1.3 песня, потом 20ки от которых тут башню у всех сносило, по идеи дальше - лучше, но абузить стало действительно не легко...
 
купонов нет таких, а что за промо именно в $?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос был про купоны. И то, что вы выдали, было под хайдом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eror
Ну да вы правы. Я хочу понять цель Ali, а точнее выгоду для них в запуске акции по 20кам? Привести больше людей на площадку, а по сути привели кучу не нужных новых юзеров (которые использовались для набивки). Вот только вопрос, что ждать дальше? Был пистолет, особенно с коэф. 1.3 песня, потом 20ки от которых тут башню у всех сносило, по идеи дальше - лучше, но абузить стало действительно не легко...
1) рейтинг площадки идет вверх, значит цена акций тоже будет повышаться
2) привлечение новых людей, чтобы наверстать объем продаж, который упал во время пандемии
3) делают схождение дебета с кредитом для отчета перед налоговой
4) идет отмывание денег полученные нелегальным способом
В общем одному Джек Ма известны цели и выгода от этой акции, а мы лишь пешки в этой игре :trolldad:
 
  • Like
Реакции: udaleser
где брать номера для прохождения верки, бесплатные загажены, платных пару взял тоже загажены.
Если на эти акки забить, тогда где не загаженые ip брать для новых акков?
 
куда расчитывали что придет РБ, РФ?
РФ.
Не досылают больше не с PL LV NL FR. Развалился почтовый союз параход. Я вас порадую ещё, если у вас какой то весомый заказ по финансам, и далее мифическую справку с почты, о не получении не покажете в споре, то вас прокатят на китайском скутере бесплатно, 150%
 
Как можно получить такой купон (2,38/2,38)?
Не знаю, сам упал. Просто взял 3/3,01 зашел в купоны а тут... Причем до этого еще один такой же был, но просрочен.
 
  • Like
Реакции: Aush
У кого сохранилось в закладках как делать 10/10, киньте плизз ссыль. :request:
 
Ну да вы правы. Я хочу понять цель Ali, а точнее выгоду для них в запуске акции по 20кам? Привести больше людей на площадку, а по сути привели кучу не нужных новых юзеров (которые использовались для набивки). Вот только вопрос, что ждать дальше? Был пистолет, особенно с коэф. 1.3 песня, потом 20ки от которых тут башню у всех сносило, по идеи дальше - лучше, но абузить стало действительно не легко...
Ну вы же не знаете какие корпоративные "телодвижения" происходят в самой корпорации, как глубоко проверяют "базу потребителей", на какие финансовые показатели ее обширность влияет? Думаю вы не могли не заметить, что Али (не продавцам) вполне себе класть на лояльность и покупки многолетних покупателей - главное показатели "новообращенных"? Вы же не знаете как и сколько платят менеджерам Али - может у них привязка к показателям количества новорегов и Джек даже не подозревает как его абузят собственные работники. А может и подозревает, но его это устраивает, так как он сам кого-то абузит благодаря этому. Вы ж не знаете есть ли программа государственной поддержки "национального достояния" и какие критерии ее оформления? Приходит, например, Ма к руководству партии показывает красивые и "реальные" графики, картинки и говорит - вы только посмотрите как мы плотно "окучили" этих русских, а вот с мексиканцами засада - есть идея, но надо немного подкинуть деньжат из закромов партии (по центу от китайца, по центу от абузера всех мастей и национальностей - экономическое чудо)...
п.с. Это все полушутка ;)
 
В принципе, там всё описано. У многих товаров есть опция самовывоза из Пятёрочки. При оформлении заказа на такой товар выбираешь Пятёрочку, а не отделение почты, и купон сработает. Единственный момент, номер телефона в заказе должен быть реально твой, а то не отдадут ничего))
Так это скидка на товар или на доставку? Что то так и не понял!
 
Не ограничивайте сами себя. Купоны продавцов на отдельной странице - это не все, что бывает интересного на распродажах. Не забывайте в гости к самим продавцам заглядывать, их прямые трансляции смотреть (и на изменения цены товара в корзине во время трансляции обращать внимание, если продавец сам советовал подобное) ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А откуда они "пошли"?
Выше ответил: взял 3/3,01, а в купонах еще и этот, да и такой же просроченный
 
  • Like
Реакции: AliReader17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.