Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раскройте секрет обхода секурити при набивании рефов. Последний день остался.
 
А они там другие?
Я пока не догадался до этого... :)
Интерсно а как ты это будешь делать? Фиддлер для андроида есть?
В приложении разве есть возможность настроить коннект через прокси?
Можно раздавать инет по wifi с компа, а на компе фидлер и какая-нибудь прога типа https://www.connectify.me/
Только не знаю, сможет ли фидлер декодировать такие пакеты.
 
Как бы не пытался заказать 20/20, постоянно через пару часов заказ финиширует. Уже всё перепробовал, итог один.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
ну и где обещанный способ?
 
Народ, а можно ли подружить рефа ip ru с основой us? у меня походу заказ просит, постоянно секьюрити ризон?
 
как открыть спор раньше чем за 10 дней?
поддержка не помогла
 
Немножко текста про "ускоренную растаможку в пятёрочке" --Ссылка удалена--
Сам ещё через них ничего не получал, т.к. по понятным причинам массовые заказы этим способом невозможно забирать. А на платиновом акке, куда двухдолларовый купон за самовывоз прилетел, мне способ доставки в Пятёрочку ни разу и не предложили:rolleyes:. А за ликбез спасибо.
 
  • Like
Реакции: skuret
Сейчас по рефке дает кому купоны 300/500??
У меня вчера вечером перестало выдавать купоны
 
  • Like
Реакции: Kost12
Сейчас по рефке дает кому купоны 300/500??
У меня вчера вечером перестало выдавать купоны
Пишет о знакомстве или ошибка какая-то? Многие здесь отписывались об ответе "мы уже знакомы, а акция для новичков". Али наконец-то набрал требуемое количество новорегов благодаря друзьям-абузерам, и сейчас ему далеко не все новички нравятся.
 
  • Like
Реакции: Юлия2020
Если кому несложно, можете фотку купона на 20 $ скинуть, я тут с продаваном договариваюсь, просит скинуть фото. Ща активных нет, потом бить буду
 
Честно даже не смотрел что там пишет, ч софт запустил и он вчера набил штук 200 купонов,а вечером смотрю чекер показывает пусто,смотрю а купоны реально не дает
Пишет о знакомстве или ошибка какая-то? Многие здесь отписывались об ответе "мы уже знакомы, а акция для новичков". Али наконец-то набрал требуемое количество новорегов благодаря друзьям-абузерам, и сейчас ему далеко не все новички нравятся.
 
Сейчас у кого по рефке проходит без "мы уже знакомы"?Только не вводите в заблуждение.
 
  • Like
Реакции: Ivana
У меня не дает ничего
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня не дает ничего
Интересно чем именно мы начали палиться...
 
Центовики в ру прекрасно доходят через Латвию. И под 5/6 заказ дошел. И даже проектор со сбива дошел, и регистратор, и дрон. Но это все эконом доставки (за исключением проектора и регистратора -они отслеживались аж до дома). Многое со сбива не дошло, но надежды не теряю. А центы почти все доползли.
 
Последнее редактирование:
как 20ку забрать если по соображениям безопасности шлет? отлежку уже давал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.