Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому отправляли с треками вида AS*********CN, оно вообще доходит? По РФ вроде без отслеживания, а несколько китайцев доперли заказы с ними отправить
либо почта рф, не отслеживается доп трек не дают
либо сдек, дают доп номер остлеживания в рф (track24.ru)
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и H0cico
Кому отправляли с треками вида AS*********CN, оно вообще доходит? По РФ вроде без отслеживания, а несколько китайцев доперли заказы с ними отправить
по рф сдек доставляет
 
  • Like
Реакции: danildolgih
по рф сдек доставляет
явно сдэком не все, так как мне как-то им перчатки за 60 центов высылали - не дошло за четыре месяца
---------Двойное сообщение соединено: ---------
либо почта рф, не отслеживается доп трек не дают
либо сдек, дают доп номер остлеживания в рф (track24.ru)
спасибо, будем надеяться тогда на сдэк
 
как получить 500/1000
 
Кому отправляли с треками вида AS*********CN, оно вообще доходит? По РФ вроде без отслеживания, а несколько китайцев доперли заказы с ними отправить
В этом году у меня было 2 заказа AS*CN, оба СДЭКом, трекал на их сайте, 1-1,5 мес
 
  • Like
Реакции: H0cico
это жесть, не успел добить купон... оставалось 0.05, но время истекло :ragetext: отличный день и это при все при том, что после десяти штук по 0, начало после отдыха на 1 час, даваться снова по 0.01, но уже не успел... :7:
 
  • Sad
Реакции: Hamsa
Кому отправляли с треками вида AS*********CN, оно вообще доходит? По РФ вроде без отслеживания, а несколько китайцев доперли заказы с ними отправить
доходит с переклеенными нетрекающимися номерами вида UJ-CN, обычно прямо в почтовый ящик кидают
 
  • Like
Реакции: H0cico
сдеки, почты, пикпонты... народ а че с купонами в рф? только старорегами бить?
 
Новореги RU так и не сыпят? И как со старорегами дела обстоят?
 
Кому отправляли с треками вида AS*********CN, оно вообще доходит? По РФ вроде без отслеживания, а несколько китайцев доперли заказы с ними отправить

где посылка - туда трек вбивай. если дешевка то скорей всего обычный безтрек пойдет, если дорогое - то сдэк или другая курьерка. у меня сдэком их везут. в где посылка можно узнать новый трек.
 
Кому отправляли с треками вида AS*********CN, оно вообще доходит? По РФ вроде без отслеживания, а несколько китайцев доперли заказы с ними отправить
доходит примерно 1-3(те что не отслеживаются) из 10 и как правило какая-то х*ня. На почте и в СДЕКе прикормлено.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Подскажите, если 20/20 отоварю основной товар+добивка extra fee, добивку отменю, а потом основной заказ заклозит или финиширует, купон вернется?
 
Подскажите когда продавец закрывает заказ, это Closed или Finished
 
доходит примерно 1-3 из 10 и как правило какая-то х*ня. На почте и в СДЕКе прикормлено.
сдек-то у меня пока не пропадал, если трек есть, а вот с почтой все куда хуже. просто одна посылка - термос, он точно в ящик не влезет.
 
почты, сдеки, пикпонты:derpneutral:
А по купонам то чего? на РФ старорегами бить или вперемешку, основы новореги или старые? Или таки перейти на нордвпн:troll:?
 
пля, риал как будто на мой индекс по 20 бан дали, оформил на городской - все живы, на свой родной - клоз. шок
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Sobra, H0cico и Puppey13
тек, пока мои купоны горят синим пламенем, потому что, как говорит здешняя элита, руки из жопы и вобще все не так делаете,а народ остается в истории мипеда на 1 странице месяца, покажу часть своих "трофеев" ибо кто то просил хвастаться :D
и да если тут есть добрый самаритянин, который поведает как свести к минимуму шанс финиша, буду весьма признательна :D
ro0-J-Ercuo.jpg bVrj6as0q1E.jpg N7k41sLgIEY.jpg kDYeiDlaio8.jpg BqxDXfo9_1g.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.