Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На словах теперь верить каждому кто пишет что может получить 160$ купон за 5 рефов и без проблем тарит на РФ? Человек правильно сказал что нужны пруфы, иначе такие заявления - пустой треп.
Так не нужно верить. Все врут. Нет никаких купонов :derpcry: На лоха только брать не надо. Кто пишет эти детские предьявы, как этот про купоны, или тот пустобрех, который рассказывал мне, что нельзя с телефона 50 баксов заработать, расчитывают, что все вокруг лохи. И сейчас сольют им способы заработка на много тысяч баксов, лишь бы какое-то чучело в интернете им поверило. Не надо верить. Я лично очень благодарен за просто намек. А потом беру и своими руками все тестирую со своими друзьями. И свое бабло вкладываю. И всегда окупается почти. А не сижу сутками, и ищу лохов в интернете, кого взять на слабо.
 
  • Like
Реакции: Mironos и raiter1201
Какой сейчас рекорд по количеству рефов на 160?
 
Для евро купона нужна покупка или и без нее можно ссылку взять?
 
Друзья, подскажите, на какие страны принимает оплату Яндекс кошельком кроме РФ?
 
Ребята, ошибка 9001 все еще вылазит при регистрации через реф ссылку?
 
1603377293206.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Xaoc и kom09
А это не пробовал https://epayservices.com/
У меня терпения не хватило верификацию проходить.
Но создается впечатление, что вообще привязать никакую карту не получится, вбиваю Европейские и американские номера карт из генератора кредитных карт и их алик не принимает
Что бы такая карта привязалась к алику , кроме номера карты , надо на нее еще денег нагенерить . А это уже совсем другая прога - moneygenerator называется. Привязываешь к этой проге номер карты из генератора , генеришь на нее деньги и только потом к алику привязывать можно .
 
  • Haha
Реакции: ShoppingGeek
160 набился за 48 рефов. Это сегодня видимо какая-то щедрость. Ничего не менял Мексика билась минимум 108 рефов
 
  • Like
Реакции: Д2018
там вроде и для ру доступно,1500 3000 и 4500
лучше подскажите где взять свою рефку :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.