Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, купон 10/10 на РУ работает?
 
ты смотришь со своей колокольни, вот ты насчитал прибыль почти 700р, а на изготовление купона уходит рублей 300 так что продавцу чуть больше 300р на жизнь остается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сейчас будут без купонов, ну 150/300 не в счет. Лавочку закрыли, а 500/2000 самостоятельно сделать нетудно. Он как раз под 15е
ну да если еще прокси нормальные попадаются, а то 20-30 % проксей или отваливаются или уже юзанные, у меня вышло около 500 руб
 
Ребят, 500/1000 так и не дают?
Дают, смотри какие классные!

1606391110466.png
 
Ну че, такие рекорды еще были? Как думаете, скок рефов нужно :)?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Если что, бить не собираюсь, это я с америкой промахнулся.
 
Господа, а 10/10,01 в этом месяце давали? Или умерла акция?
 
Как связаться с транспортной компанией J-NET ? Сайт есть, а как типа чата или телефон, выйти на службу помощи ? http://ru.j-net.cn/index.jsp
Посылка застряла в москве для уточнения данных. Вчера вышел на ЕВУ оператора. Он сказал: посылка находиться на територии страны покупателя. Поэтому это теперь не наши проблемы. Покупатель сам решает свои проблемы, сказал мудак с тп алика. У кого нибудь было такое ?
у них в вк группа есть, быстро отвечали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я на шаг впереди )))
после 0.03 уже пошли 0.01
Посмотреть вложение 223243
у меня вчера так же было, нужно дать отлежаться больше часа, я убил 40 проксей и плюнул :sad:
 
это правда что купоны фармить $10,20,40- завтра последний день?
 
после взятия евро купона на данный момент кто пробывал взять еще?
 
Подскажите как оплатить с баланса alipay? 15 евро на балансе. При оплате alipay не предлагает. Заказ на Украину.
 
Большинство посылок в ая прекрасно помещается.
у нас в ящик кладут только неотслеживаемые, по отслеживаемым кладут извещения. Сколько неотслеживаемых, процентов 5-10?

А помещаются - да. Только их туда не кладут.
 
есть ссылка на магазин купонов монопода ?
 
Подскажите как оплатить с баланса alipay? 15 евро на балансе. При оплате alipay не предлагает. Заказ на Украину.
Валюту оплаты евро ставь и оплачивай картой виза или мастеркард
 
Подскажите плз, при снятии еврика "oops system error , try later" как можно побороть?
 
в пистолетке без приглашения нельзя забрать купон уже? если только 1 акк набить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.