Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите плз через сколько примерно возвращается купон продавца (топ бренд) после отмены заказа
нет возврата
у меня тоже проблемный есть, в наличии есть а оплатить не дает
 
  • Like
Реакции: mimipyt
  • Like
Реакции: Rasel
При закрытии чего? Инвайт приглос вроде в течении трех суток, с даты регистрации аккаунта, можно ввести
закрытии заказа
пистолетный стает не новорегом например
 
странная логика. иными словами, если я куплю 30 купонов, закажу 30 пылесосов и буду демпить - это не конкуренция? ))
Не купишь, не выгодно, даже если купоны самому брать. Именно невозможность обычным пользователям получить купоны прода играет мне на руку. Лучше пусть сгорят у Монопода, чем обычным пользователям достанутся.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: armada78
Ребята, я знаю, как снова получить большие купоны, но нам всем нужно оставаться едиными.
Прямо сейчас многие из вас делают клики, даже если получить купон сложно, и Aliexpress это нравится, потому что они получают свои новые учетные записи, не тратя слишком много.
Нам нужно ВСЕМ, чтобы прекратить создавать новые учетные записи, чтобы они снова были вынуждены бросать большие купоны! Так что все, пожалуйста, перестаньте давать им бесплатные новые учетные записи.

Сразу вспоминаются Советские призывы не воровать и не пьянствовать. СССР уже нет давно, а воруют и пьянствуют по прежнему. Впрочем, вам иноземцам не понять загадочную русскую натуру - пока дают хоть что-то нахаляву народ будет это брать и хрен какими убеждениями и увещеваниями это изменить.
:derpcry:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Посмотреть вложение 223201
Чё, пацаны, кто на перегонки до 40usd? :8:
я на шаг впереди )))
после 0.03 уже пошли 0.01
Screenshot_6.jpg
 
А как коверки для новорегов в таком случае придумывать?
На мобильной версии сайта две строки для адреса. Первая строка работает через их поисковик, в ней я писал ая49, а во второй любую белиберду в скобках () или [] или "", ' ',``//, \\,||,{}. Сейчас переехал в другое почтовое отделение, ая у меня сейчас нет.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: LiveN' и volodimirklimen
всем приветы есть какие купоны на товар со стоимостью 10к,чтобы пожирнее,для России,спасибо)
 
всем по реф.ссылке на Россию 6 слабых купонов вместо 3 даёт?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Как сейчас получить купон поприглашению на 500/1000р или $5/10? Делаю пригласительную ссылку, регаю по ней акк, делаю на нём покупку, прилетает купон на $5/10, который не применяется на РФ.
Пробовал на приглашающем аккаунте перед генерацией ссылки выставлять страну Россия и валюту рубли, всё равно прилетает $5/10, который не применяется на РФ.
 
После забора купона заходишь в по ЭТОЙ ссылке возвращаешься обратно в игру и забираешь
непонятно :( "после забора"-после получения купона или что? переходишь по ссылке- возвращаешься и забираешь что?купон же уже вроде получили:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.