Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: mememach1ne
Граждане абузеры, а подскажите, если кто знает, у основы (под Еврокупон) без заказов, и у основы с заказом (в неоплате, для взятия рефки) уйдет в дальнейшем одинаковое количество рефов, или для основы с заказом больше?
 
Оплата в итоге была сделана WebMoney, я правильно понимаю ?
Да, при выборе напрямую wm, заказ клозило, но промик работал. Поэтому выбрал оплату ядом, заказ прошел, и уже после отлежки оплатил wm.
 
1604227715529.png
p.s это второй купон на этом акке ,и 4 на эту карту
 

Вложения

  • 1604227585351.png
    1604227585351.png
    18,1 KB · Просмотры: 132
Да, при выборе напрямую wm, заказ клозило, но промик работал. Поэтому выбрал оплату ядом, заказ прошел, и уже после отлежки оплатил wm.
Спасибо, нужно будет попробовать, у меня правда нет яда, да и в wm нужно будет попытаться войти, вообщем пока проблема на проблеме.
 
при переходе по рефке выскакивает надпись акция закончилась. а перед этим падает купон. реф не зачисляется. подскажите может кто с этим сталкивался.
 
Спасибо, нужно будет попробовать, у меня правда нет яда, да и в wm нужно будет попытаться войти, вообщем пока проблема на проблеме.
Яд и не нужен, я его просто выбрал, раз с wm не получилось.
 
Всем желаю удачи в Ноябре! И много много купонов! Может быть в ноябре увидим купоны $300/300.01)))
желательно не только увидеть, но набить легко и забрать. А еще и отоварить. А еще получить и радоваться полученному :cool:
 
желательно не только увидеть, но набить легко и забрать. А еще и отоварить. А еще получить и радоваться полученному :cool:
забыла сказать "и чтобы пришло, что заказывал и в рабочем состоянии"
 
Ребят я так понял 160-тки Us RIP?Не вижу ни здесь чтоб кто-то их вспоминал, ни в теме о продажах
 
Яд и не нужен, я его просто выбрал, раз с wm не получилось.
Я ожидал подобный ответ исходя из написанного выше, но подумал мало-ли может быть учетная запись и там необходима), благодарю за дополнение, wm как-то можно с минимальной комиссией пополнять с карты ?
 
Я ожидал подобный ответ исходя из написанного выше, но подумал мало-ли может быть учетная запись и там необходима), благодарю за дополнение, wm как-то можно с минимальной комиссией пополнять с карты ?
Тут не подскажу, свой вм пополняю с киви кошелька.
 
Ребят я так понял 160-тки Us RIP?Не вижу ни здесь чтоб кто-то их вспоминал, ни в теме о продажах
Тяжело бьются. Много рефов надо (новорегов и старорегов с покупками), и начинает сыпать нулями.
 
забыла сказать "и чтобы пришло, что заказывал и в рабочем состоянии"
Кстати, приходило что-то в ужасном состоянии? В таком случае получалось хоть что-то отбить?
 
Есть новый промик летишопс для вывода от 1 руб?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.