Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если я правильно понял, что вы имели ввиду
то для Tampermonkey:
})();
такое себе решение, вместо того чтобы блокировать с чем адблок справится нужно бы чтобы она просто не вылезала автоматически
 
  • Like
Реакции: HideChecker
Если минимальная цена больше или равно заданной и максимальная меньше либо равно заданной, то товар добавляется.
А можно прикрутить к этой сортировке еще и анализ по определенной стране отправки.
Например, нужно найти товар за 0.38 для добивки. Поиск выдает очень много товаров, для которых интересующая цена расчитана для доставки из Испании, РФ и пр., а если выбрать нужную доставку из Китая, то цена выше и не годится для добивки.
Спс.
 
  • Like
Реакции: lexikc
знатоки скриптов и алика такая просьба
черканите скриптик или фикс какойто чтобы УДАЛИЛ эту ебучую помощь в правом углу
как же она меня достала

Если я правильно понял, что вы имели ввиду
то для Tampermonkey:

такое себе решение, вместо того чтобы блокировать с чем адблок справится нужно бы чтобы она просто не вылезала автоматически

https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-fevral.95561/page-105#post-2090482
 
такое себе решение, вместо того чтобы блокировать с чем адблок справится нужно бы чтобы она просто не вылезала автоматически
уверен адблок делает тоже самое
тут уж у каждого свой выбор кто этим займется - тамперманки или адблок
 
Сейчас на живого оператора можно выйти, или они все того с короновирусом?
Везде пишут заполните форму и вам ответим на почту
 
  • Like
Реакции: Walero и Sergios
Похоже, али пофиксили хак в доставкой.
Добавляю товар в корзину, при оформлении заказа увеличиваю число единиц товара - стоимость доставки теперь увеличивается тоже.

________

Если продавец отправил заказ (выдал трек) и через час я подтвердил получение, есть шанс, что продавец ничего не отправит?
Или стоит ему написать, чтобы не отправлял ничего?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lexikc, Progfin и nolick
Похоже, али пофиксили хак в доставкой.
Добавляю товар в корзину, при оформлении заказа увеличиваю число единиц товара - стоимость доставки теперь увеличивается тоже.
Попробуй другой товар , у меня такое было , смена товара помогла
 
  • Like
Реакции: Oleina
6 дней уже 1 акк не отпускает.....
мне выдали там номер заявки. выслали письмо, что купон мне будет в виде компенсации. и купона нет и чата нет. Охренительная история))
 
А можно прикрутить к этой сортировке еще и анализ по определенной стране отправки.
Например, нужно найти товар за 0.38 для добивки. Поиск выдает очень много товаров, для которых интересующая цена расчитана для доставки из Испании, РФ и пр., а если выбрать нужную доставку из Китая, то цена выше и не годится для добивки.
Спс.
Доставка выбирается со страницы товара?
Если да, то это фэйк
Например доставка из сша - цена в 10 рублей
доставка из китая - цена в 100 рублей

Выбираешь адрес доставки сша - а тебе пишет невозможно доставить из сша в сша
Подделанные страницы созданные для того, чтобы попасть в поиск при поиске дешевых товаров
 
парни. что сейчас есть?
 
Как победить чашку с пузырями? пробовал через aliexpress.com тоже самое пузыри взрываются.
 
В какую страну самая дешовая доставка? Иногда можно поиграться со странами и ценник меняется когда установлена бесплатная доставка. Не всегда срабатывает но у меня получалось взять один и тот же товар по разным ценам.
 
В какую страну самая дешовая доставка? Иногда можно поиграться со странами и ценник меняется когда установлена бесплатная доставка. Не всегда срабатывает но у меня получалось взять один и тот же товар по разным ценам.
а в адресе какую страну пишите?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.