Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добаузился. Новая почта взбунотовалась)))))
 

Вложения

  • photo_2021-03-03_12-32-01.jpg
    photo_2021-03-03_12-32-01.jpg
    55,8 KB · Просмотры: 395
М
Заказал товар на австралию (не спрашивайте), продавец стал морозиться. Моя стандартная отговорка "я заказал на латвию тк из-за логистических сложностей в китае это быстрее" тут не в тему.
Есть какой-то способ уговорить продавца на отправку? Если я ему прямым текстом напишу, что мне нет резона спор открывать, тк кэшбэк перекроет сумму оплаты за товар?
Можна узнать, каким кешбеком пользуетесь? Так как много кешбеков за Али неначисляют.
 
  • Like
Реакции: Looking
Ну вы оборзели. У меня больше месяца болталась где-то между Казахстаном и РБ.
Мне сегодня (3 марта) привезли ноутбук с треком JNTCU, заказанный 11.11, так что я спокоен как удав :wink:
 
Как бьете щас пистолет? Чето такой Брет даёт
Восьмерки дает, а что еще надо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пацаны а шо за нах , 10ки усложнили? Уже не один реф
Проверил. Ничего не поменялось. Один реф.
 
Восьмерки дает, а что еще надо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Проверил. Ничего не поменялось. Один реф.
У меня почему-то с одного рефа не сняло..
 
Кроет сейчас пистолетные? Вчера было Payment failed
 
Заказал товар на австралию (не спрашивайте), продавец стал морозиться. Моя стандартная отговорка "я заказал на латвию тк из-за логистических сложностей в китае это быстрее" тут не в тему.
Есть какой-то способ уговорить продавца на отправку? Если я ему прямым текстом напишу, что мне нет резона спор открывать, тк кэшбэк перекроет сумму оплаты за товар?
при заказе на Австралию вроде налог на оплату вылазит, он трек не дает или дал и не отправляет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скидка ру перестало отсылать письма на электронную почту, но для вывода средств нужно привязать номер телефона, а без письма на почту это невозможно
Через сапорт всё решается, на РБ больше полугода смс не доходили, выводил через сапорт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добаузился. Новая почта взбунотовалась)))))
Это вам персонально поставили? Или во все подъезды?
 
Последнее редактирование:
да понятно что не секрет. просто каждый раз когда тут его вчера-позавчера без хайда выкладывали он сразу сдыхал. хорошо хоть добавляют.
 
  • Like
Реакции: 1690147
1614681933044.png

Не кто не победил. Получается только 8 заказов сделать и крыть начинат ((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.