Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую. ДНВ щас дают? Поделитесь ссылкой.
 
промик 250/300 еще работает? не могу найти, скиньте кто сохранил
 
Здаров! Кто встречал под купон гарнитуру на радиотелефон Панасоник? Надеюсь у многих арбузеров имеется трубка радиотелефона Панасоник. Но там штекер не такой как у аудиоплееров, а чуть потоньше. Кто в курсе какой там конкретно штекер на модель
Panasonic KX-TCA89 (на голову)
Кто видал на Али такие или аналогичные гарнитуры (наушник с микрофоном)?
KX-TCA89m.jpg
А не проще взять переходник и юзать любую гарнитуру?
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Та же фигня, и тоже с 23 февраля висит. 2 штуки.
Ну вы оборзели. У меня больше месяца болталась где-то между Казахстаном и РБ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Товарищи, а как быстро магазин попадает в бан для использования купонов (с учётом всех стандартных предостережений)? Если я сделал несколько заказов 10/10 и теперь не даёт (Finished после оплаты - код ошибки не могу увидеть) - стоит ли пытаться долбить их дальше или пробовать пистолетные, к примеру? Как вообще разбивочники тогда живут, если уже через несколько заказов невозможно продолжать в том же магазине?)
Зависит от оборотов магазина. Если главный покупатель ты со своими купонами, то долго может не отпускать.
 
  • Like
Реакции: faza20 и Nera
для новых покупателей жителей всех стран кроме России и СНГ
промо-код PF27F624 -- скидка 4$ на заказ от 5$
действует до 1.04.2021

промо-коды для всех покупателей из России и СНГ
ALIFYALFA21 200 ₽ от 2000
P2PEPZFD — 200/2000 руб
ALIGIFT — 150/2000 руб
BLIZKIM — 300/4000 руб
LUBOV — 500/5500 руб
KRASOTKAM — 800/8800 руб
ePN100love — дает скидку 100 рублей при заказе от 800 рублей
ePN200love — дает скидку 200 рублей при заказе от 1600 рублей

В магазине "Улыбка Радуги" проходит Супер Бренд День
70SR - скидка 70р при покупке на 300р
100SR - скидка 100р при покупке на 400р
150SR - скидка 150р при покупке на 600р
250SR - скидка 250р при покупке на 1000р
400SR - скидка 400р при покупке на 2000р
Промо-коды действуют до 5 марта
 
по поводу Visa 10/30:
1. Не работает на виртуальную карту Visa от юмани, попробуйте сбербанк например
Вот же дряньство, на кой эти юмани нужны, если ими нигде пользоваться нельзя. Чем платить, что проходит из карт, кроме пластика?
 
Ребят. Есть у кого на примете магаз, где можно по частям под 10/10 купить заточную-систему для ножей?
Киньте ссылку вличку плиз.
 
Вот эта шляпа как лечится? Даёт стрелять, потом вываливается "ООпс"!

1614767174777.png
 
Заказал товар на австралию (не спрашивайте), продавец стал морозиться. Моя стандартная отговорка "я заказал на латвию тк из-за логистических сложностей в китае это быстрее" тут не в тему.
Есть какой-то способ уговорить продавца на отправку? Если я ему прямым текстом напишу, что мне нет резона спор открывать, тк кэшбэк перекроет сумму оплаты за товар?
 
Я месяцами тарю, и банов нет.
решил я тут вчерась пройтись по кдв и улыбке радуги. Ой ребятыыыы. Делаю заказ с промо 4/5 закрывает до оплаты. Потом попробовал с ихними магазинными промо, закрывает сразу. Затем решил без всяких скидок и промо, каково же было мое удивление снова закрыло. А вот когда взял всего одну шт за 43р и платная доставка составила 300р тогда пустило на оплату, но так мне не надо.
 
Ребят. Есть у кого на примете магаз, где можно по частям под 10/10 купить заточную-систему для ножей?
Киньте ссылку вличку плиз.
почему не под 20 баксов?
 
ребятки, 8 в пистолете кроме usa на какие страны еще дает и сколько кликов? бил франция, уа, молдова, полная шкала, везде 5.81, на уа вообще центовиков нету
 
Есть какой-то способ уговорить продавца на отправку? Если я ему прямым текстом напишу, что мне нет резона спор открывать, тк кэшбэк перекроет сумму оплаты за товар?
Есть риск, что вообще не отправит. Проще полную сумму получить, чем тратиться на товар.
 
Скидка ру перестало отсылать письма на электронную почту, но для вывода средств нужно привязать номер телефона, а без письма на почту это невозможно
 
Все доноры при регистрации (регистрация происходит при открытии конверта) вылетают на секурити. После чтобы обойти нужно каждый донор верифицировать по телефону. Можно это все дело как то оптимизировать?
 
Как бьете щас пистолет? Чето такой Брет даёт
 
Заказал товар на австралию (не спрашивайте), продавец стал морозиться. Моя стандартная отговорка "я заказал на латвию тк из-за логистических сложностей в китае это быстрее" тут не в тему.
Есть какой-то способ уговорить продавца на отправку? Если я ему прямым текстом напишу, что мне нет резона спор открывать, тк кэшбэк перекроет сумму оплаты за товар?
Он на австралию отправлять не хочет? Иле смена страны нужна?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.