Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oleh2bis

Тут должно быть что то...
Модератор
Активный
Дней с нами
2.776
Розыгрыши
4
Сообщения
14.099
Репутация
150
Реакции
8.660

Коверкатель
Коверкатель адреса [Post Address Spoofer]

Fan Club AliExpress Дайджест
Скрытие сообщений от новых пользователей
Сайты с центовиками
Пост-напоминалка (Напоминание всем участникам)
Обсуждение доставки

Скрипты
Steamapps Коверкатель
Система хранения заказов и учетных записей

[Инструкция] Как вызвать живого оператора в чате на Алиэкспресс
Отоварка купонов через браузер по ссылке и отоварка через эмулятор Android от @Кис-Кис
Все для новичков (посмотри перед тем как задавать вопросы) и Подробнее про ДНВ от @scorpi
Инструкция по взятию ДНВ от @чабурек паук
Как смотреть ключ купонов ДНВ? от @BigsBro
Список сокращений используемых в теме (спасибо @Роман164 и @ЮныйАбузерПреклонныхЛет )
Программа для коверкания адресов (от @Steamapps)
Ссылка на тему с подборками годных товаров под купон 4/5.
Прошлая тема: https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-aprel.143133/
Добавить ссылку - в лс morax`у
Правила темы:
  • Only russian and english language​
  • Запрещено оскорблять и унижать пользователей, вне зависимости напрямую или в иносказательном порядке.​
  • Запрещено сливать скрытый текст(хайд).​
  • Запрещено просить личные в теме. Для этого есть кнопка под аватаркой "Начать беседу".​
  • Запрещено оффтопить в теме.​
  • Запрещены реферальные ссылки. (Бан в теме от 1 недели)​
  • Обсуждение коронавируса и подобных тем - блок в теме на 30 дней​
Чтобы пожаловаться, нажмите на соответствующую кнопку под сообщением пользователя.​
 
  • Like
Реакции: snooker147 и Kvaksy
я первый :)
а дача работает?
 
в 10 заработает
 
Ну что ж товарисЩи!!
Мир, Труд, Май!
Надеюсь в этом году Али нас побалует лУчшими купонами- чем в прошлые годы..
--
ДНВ дает. Но все так же 50 на 50.
Где то 2.8, где то 2.9, изредка 3.11- а вторая половина акков по нулям.
--
Что как всегда логично от Али. Это днвшки насыпанные на акках со спорами- и никаких купонов на акках с хорошими покупками(((
 
  • Like
Реакции: Fishmann и krysa
днв
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

2021-05-02_09-20-13.png
 
  • Like
Реакции: Exsam
По какой ссылке сейчас дают 3/3,01$ для Украины? Скиньте под хайдом если что
 
Подскажите 7/7.70 как берутся, какую акцию надо юзать?
 
Запрещено оффтопить в теме.
Это интересно для кого написано? В теме предыдущих месяцев 80% оффтоп и флуд. Чтобы найти полезное нужно по 50-100 страниц прочитать. Где логика?
 
Никто так и не придумал как оплатить Визу 10\70 с Беларуси? Учитывая что купонов совсем нету то хоть ты едь в РФ и делай виза карту на границе в $
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Это интересно для кого написано? В теме предыдущих месяцев 80% оффтоп и флуд. Чтобы найти полезное нужно по 50-100 страниц прочитать. Где логика?
Если не будет правил, то флуда будет 100%, кстати, твой пост тоже флуд как и мой, каждый должен смотреть в первую очередь на себя и флуда будет меньше (на самом деле нет, новичкам нужен доступ под хайды)
 
Это интересно для кого написано? В теме предыдущих месяцев 80% оффтоп и флуд. Чтобы найти полезное нужно по 50-100 страниц прочитать. Где логика?
Я тоже когда-то был новорегом и не понимал, почему столько оффтопа. Но потом я заметил, что каждый оффтоп это микрошифровка, которую олды передают между олдами.
 
  • Like
Реакции: emersi и DigitalSpirit
В ботах пришут, что 250/300 остатки и больше не будет, это правда?
 
Всем привет! Сорян если не туда, или если было. Натолкнулся при заходе в л.к. сдека на уникальное предложнение ) Всем добра!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: curiOuS, Sens2018 и 906030
Я тоже когда-то был новорегом и не понимал, почему столько оффтопа. Но потом я заметил, что каждый оффтоп это микрошифровка, которую олды передают между олдами.
В основном только Киля так шифровал, остальные тупо под огромный хайд все прятали.
 
Дайте пожалуйста ссылку на сайт с центовиками в личку или под хайд. Вовремя не сохранил :(
 
4\5 на рф работают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.