Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на 4/5 не разжиреешь, всегда брали мелочь для дома 😂
 
как делают $7.00/$20.00 для UA?
 
  • Love
  • Like
Реакции: fagtay и adamszy1
Вам нужно скооперироваться и создать отдельную тему "У меня есть промик, но я Вам его не скажу"
и чтл они там говорят?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как делают $7.00/$20.00 для UA?
Были в паке приглосных. Не делают их уже, они все до конца 07.05.21
 
  • Like
Реакции: Exsam
Ну, конечно, котенку. Сильный ход. Сейчас личку забьют рабочими промо.
Надеюсь, что ты не прав. Но если так, то это заход абузера-клянчилок на новый уровень)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на 4/5 не разжиреешь, всегда брали мелочь для дома 😂
И так, и мелочь есть под них на продажу, да и к визе их можно добить. Жаль , что на них тоже киты шлюз поставили.
 
Последнее редактирование:
Продолжу свой пост где 50 отобранных ру магазинов https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-aprel.143133/page-278#post-3111722

Напомню, все магазины с бесплатной доставкой из России, наличие товаров с ценами от 100 руб. до 300 руб. для промо и купонов 250/300 300/450 300/600
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Здоровым питанием тут увлёкся )) Полезно, вкусно, быстро!
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Понял почему у некоторых открывает пустой магазин, доставка должна стоять в рф
Быстрое решение поставить рф куки перейдя по двум ссылка по очереди ПЕРВАЯ_КОМ и ВТОРАЯ_РУ
Далее на смартфоне тоже должно открывать нормально

Друзья, еще прошу дополнять своими списками магазинов рф в соседней теме https://mipped.com/f/threads/obschaja-tema-magaziny-fast-free-shipping-iz-rf.148551

Присылайте свои рабочие магазины с быстрой и бесплатной доставкой из России, поделитесь со всеми! Сделаем вместе хороший список, кстати все отобранные магазины есть в гугл таблицы, по ссылке выше и тут.

Вот примеры:
Никогда бы не додумался, что рукколу можно так легко и не дорого выращивать дома https://aliexpress.ru/item/1005002092459257.html
Или вот, что есть возбуждающий шоколад 😁 https://aliexpress.ru/item/1005001425616680.html

Много разных магазинов, которые сам не найдешь, а затариться в них по купонам было бы хорошо )))
 
Последнее редактирование:
Я промо не просил если ты заметил а корм покупаю в магазине зоооптторг
просто последняя пачка осталась
если ты привык врать по жизни то это не означает что все люди такие

я знаю промо 250/300 но у меня корм 365 стоит мне 3/4 выгодно использовать

Плюсую, тоже нужно корм заказать, но с 250/300 в два раза дороже выходит :(
Если кто-то поделится, буду безгранично благодарна! :request:
 
А Вы сходите в ближайший лабаз, купите одну пачку корма по реальной цене, осмыслите траты и бегом, пока 250/300 не прикрыли, покупать запас "в два раза дороже" от промиков 4/5... :wink:
 
промкод для новорегов на Ураину 4/5 ALI600
 
Голодающий котенок это сильный ход.
Вангую просьбы в духе "дайте ссылку на купон, иначе умру с голоду, так как не могу купить себе еды" :derphappycry:
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и krysa
Сегодня тут раздавали такие купоны тоже хочу купить водонагреватель мечты!

Вceм привeт! Поделитесь купоном для покупки нагревателя на период отключения горячей воды а то я на несколько часов не успел до того как отменили эту акцию. Так хоть сейчас попробую, может получится заказ сделать о котором давно мечтал.

говноешка

@oleh2bis
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
когда не надо промо хоть вагон... а как надо тишина 😂
Потому и вагон, что никому не надо, а как надо этот вагон разгружают за день!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Осталась мышиная возня с 250/300 (руб), ДНВ 2,9/2,91 ($) и промики 4/5 ($), которыми не хотят делиться знающие, это возня у разбитого корыта.
И даже эта возня не для всех стран:(
 
Последнее редактирование:
ну, на безрыбье и рак рыба
2021-05-06_111216.png
жаль вебмани нет
 
.....Осталась мышиная возня с 250/300 (руб), ДНВ 2,9/2,91 ($) и промики 4/5 ($), которыми не хотят делиться знающие, .....
ссылка на ДНВ тут уже не раз публиковалась. в том числе сам ее кидал. тут только ленивый не "поклевал зернышек" ~3$... Промик на 250/300 тут тоже не один раз публиковали.
ну закончились и закончились, я не знаю че народ ноет... наступит "новый день", придет новая "распродажа", начнется какая-нибудь новая акция на Али. терпение, только терпение. Без купонов 95% магазинов на Али загнется к концу лета, ибо даже никому ненужная и всегда нужная мелочевка в фикс-прайсе, галамарте и тому подобных дешевле чем на Али.
 
Подскажите в чем проблема: сделал 4 заказа 250/300 промиками. В течении 3 дней пытаюсь ещё сделать при применении промокода пишет Из-за соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан , причем и с 2 пространства то же самое и с компа мультипаралели
Пора почистить или сменить карму.
 
Сейчас делают 20/20 на Англию? В теме продажи одни американцы
 
А Вы сходите в ближайший лабаз, купите одну пачку корма по реальной цене, осмыслите траты и бегом, пока 250/300 не прикрыли, покупать запас "в два раза дороже" от промиков 4/5... :wink:
Жалко котят, которые помрут из-за жадности хозяев.
Скоро остатки халявы закончатся и котята сами пойдут на корм!:am:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.