Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну так то что у кого-то ниодного а у кого-то все подряд и наводит на мысли о наличии некой закономерности. Ладно если крупное что, а так уши, зарядки и ТД. Два разводных ключа в довольно таки объемной коробке пришли без вскрытия, а мелочь вся открыта. Ладно будем считать что поделился наблюдением
ЗЫ если кто не вкурсе жёлтая наклейка с англ буквами на обороте сообщает о вскрытии,
ну если желтый скотч это вскрытие, то с пакета 1-2 точно бывают такие. Я считал, что это порванные они подклеивают. Если официально вскрытые то они с актом идут.
 
А мне 3/4 вместо пака даже нравится. Он не сгорает после центовика. Выходит, можно брать центовик, 3/4 и 3.99/4.99 ну или там выше. Очень удобно имхо.
 
У кого-то по прямой или реф ссылке дает 3,99? Стало сыпать 2,78 на всю шкалу, перебрал 5 акков.
Сам спросил, сам и отвечу. Стал играть через ip США, профиль не трогал и стабильно пошли 3,99.
 
  • Like
Реакции: o63z1
друг, ты тут тоже не совсем прав. Существует 100% отслежка UA***X***G приходит на Мист Экспресс. А еще существует 100% отслежка UF***YP с перетреком в YW***NPI и, уже в УА перетрек на 2060***... Это так прикалываются Янвин с НоваПочтой... Потому и отслежки с U вначале тоже бывают...
Мистовский UA...G - это изначальный UP...CN, а он сам по себе таки безтрек (только по Китаю).
2060... - это не перетрек, а внутренние номера Новой Почты для международки.
 
  • Like
Реакции: MelOl
А в ЯД кошелёк может вернуться другая сумма от уплаченной, если присуждают полный рефанд (почему-то отличается на несколько копеек и я не пойму точно за какой это заказ.
Про ЯД не знаю, на ВМ возвращается уплаченная сума.
 
ЗЫ если кто не вкурсе жёлтая наклейка с англ буквами на обороте сообщает о вскрытии,

Маленькая желтая наклейка - это не вскрытие пакета. Он вообще там целый с такими наклейками. После вскрытия пакет поврежден, его заматывают фирменным скотчем. Может ты чего перепутал. Фотку покажи для примера, под рукой нет сейчас пакетов от посылок.
 
ЗЫ если кто не вкурсе жёлтая наклейка с англ буквами на обороте сообщает о вскрытии,
Странно, раньше приклеивалась бумажка с надписью "вскрыто по требованию таможни".
 
  • Like
Реакции: AlS00
Странно, раньше приклеивалась бумажка с надписью "вскрыто по требованию таможни".
Ну так скорее всего если перевести английский то и будет написано что-то подобное. А так я думаю там ГОСТа нет, если что-то налепили значит вскрывали
 
Ребят, ткните носом, где почитать про текущие реалии?
КАкие-то слешеры описывали, сбивание цены с другм. Поиск по теме нихвоста не дал.
 
Рано его со счетов вчера сбросили
нет такого, хотя верка по почте совсем не проблема - один тычок мышки, если использовать способ с biz.mail.ru

Треки вытягиваю, с продавцами веду переписку, иногда повторные купоны беру, а что с ними можно еще делать?
А где можно почитать про способ с biz.mail.ru?
 
Как сейчас обстоят дела с купонами 7,8/15,6 (они же 500/1000) которых можно сделать 10 штук в месяц на 1 аккаунт? Я еще 8 часов назад наклепал на 5 новорегов по рефке (должы дыли дать 5 штук 7,8/15,6), а сейчас зашел и увидел какой то левый 4,61/15,61 (он же 300/1000). Хотя в мае уже через 4-5 часов давало все как положено по купонам.

Только у меня так или у всех?
 

Вложения

  • 44444444444.png
    44444444444.png
    13,3 KB · Просмотры: 211
Как сейчас обстоят дела с купонами 7,8/15,6 (они же 500/1000) которых можно сделать 10 штук в месяц на 1 аккаунт? Я еще 8 часов назад наклепал на 5 новорегов по рефке (должы дыли дать 5 штук 7,8/15,6), а сейчас зашел и увидел какой то левый 4,61/15,61 (он же 300/1000). Хотя в мае уже через 4-5 часов давало все как положено по купонам.

Только у меня так или у всех?
У всех)
 
Ребят, ткните носом, где почитать про текущие реалии?
КАкие-то слешеры описывали, сбивание цены с другм. Поиск по теме нихвоста не дал.
Вы сначала напишите какие купоны интересуют, если 4/5 их проще тарить по приглосам или промокод (3.9/5), слешеры это новая акция со сбитием цены (slash it), дают 4/5 но с получением запара (нужно маскироваться под мобильного юзера и все равно часто не дают, еще и реф.ссылки быстро протухают)
 
  • Like
Реакции: Isawkind и SATHUMAN
Как сейчас обстоят дела с купонами 7,8/15,6 (они же 500/1000) которых можно сделать 10 штук в месяц на 1 аккаунт? Я еще 8 часов назад наклепал на 5 новорегов по рефке (должы дыли дать 5 штук 7,8/15,6), а сейчас зашел и увидел какой то левый 4,61/15,61 (он же 300/1000). Хотя в мае уже через 4-5 часов давало все как положено по купонам.

Только у меня так или у всех?
Читайте лучше посты в теме, с 2-3 числа их изменили на 300/1000
 
  • Like
Реакции: vova_nike и nwolf27
сейчас зашел и увидел какой то левый 4,61/15,61 (он же 300/1000). Хотя в мае уже через 4-5 часов давало все как положено по купонам.
ну не знаю, с июня дает 700/1000 на ip Бангладеша (нет)
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.