Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оо. 2 часа прошло, 5 заказов с доплатой 24-30 центов живо. Айпишник из той же орбиты, что и раньше. поменял браузер. И первым затарил не 4/5, а центовик. Ночь намечается жаркой...
Я вот так же радовался, а с утра было грустно)
 
  • Like
Реакции: @LEzhka
Все это бред ,если IP чистый - финишей небудет 100%.
Да вот не скажи. Купленный не раз муха не сидела на IP, почищены кэш-куки, другой юзрагент и все равно клоз до оплаты. Вот на что могу грешить это на то, что в этом старореге не сковеркал данные, а оставил те которые были в предыдущих заказах. Если дело в адресе и ФИО, нужно пробелы убирать или нет? У кого как?
 
Вот интересно на счет кэшбэчных сервисов, действительно ли скидка.ру дает самий большой кэшбек? В частности на товары такие как зарядки и кабели для телефонов сейчас идут там с кэшем 2,5 - 5,5 (ну может чуть больше за некоторые товары, и то если поискать). Хотя ранее там стабильно было 10%. Так может кэшбек на том же вебмани не сильно меньше по кэшбеку, а то может и больше будет? Кто в курсе дела, как нынче обстановка с размерами кэша на скидка.ру в частности и на других кэшбечных сервисах в целом?
 
Вот интересно на счет кэшбэчных сервисов, действительно ли скидка.ру дает самий большой кэшбек? В частности на товары такие как зарядки и кабели для телефонов сейчас идут там с кэшем 2,5 - 5,5 (ну может чуть больше за некоторые товары, и то если поискать). Хотя ранее там стабильно было 10%. Так может кэшбек на том же вебмани не сильно меньше по кэшбеку, а то может и больше будет? Кто в курсе дела, как нынче обстановка с размерами кэша на скидка.ру в частности и на других кэшбечных сервисах в целом?
Самый высокий у epn, но для чистых целей, абуз - бан
 
Если дело в адресе и ФИО, нужно пробелы убирать или нет? У кого как?
Я в графе фио пишу с пробелами без знаков. В графе адрес также с пробелами и иной раз добавляю точки, запятые, скобки, тире.
 
Сильно я отстал походу? Во времена ДНВ мне удавалось пропихнуть несколько одинаковых товаров от одного продавца но ТОЛЬКО С ЧИСТОГО IP. С засраных IP Белтелеком (VPN забывал включать) все заказы - финиш.
Врятли только чистота ip влиияет.Там ещё анализ идёт по не одному критерию явно. Тем более товар не может в бане быть , если находится в центовиказ, но хз что он не берется, а другие лоты заходят. И не заходит как раз то что очень нужно , ну явно там ещё доп. фильтр стоит , и таких товаров куча , хз почему он не проходит.
Так ты говоришь , что забыл включать ВПН , это что выходит ты забыл 20-50 раз включить ВПН ? И на основе этого построил свою статистику? Так может у тебя проблемы не только со склерозом ? :D(шутка )
И как это ты делал 50 заказов с одного ip за день , забыв включить ВПН, или ты целую неделю забывал его включать ?
 
Последнее редактирование:
Такой вопрос? Сейчас можно как-то найти в поиске все товары например с 4 до 5$, раньше когда-то надо было звездочки ставить в строке поиска с пробелом, сейчас что-то не работает, есть какие-то варианты?
 
Любители статы за неделю:
3,99/4,99 - по промикам и другим местам - прошли 80%, закончились
4/5 - жестко кроект последние 24 часа, не тарю пока что
5/10 - работают отлично, но больше чем два товара у одного продавца не работают
8/16 - работают отлично
16/64 - работают отлично

мой выбор - 5/10, по временным затратам для мелких закупок - самая годнота, по факту скидка порядка 70%, жалею о малой засолке 6/10 в свое время.
 
Ребят. а центовики работают?
 
Такой вопрос? Сейчас можно как-то найти в поиске все товары например с 4 до 5$, раньше когда-то надо было звездочки ставить в строке поиска с пробелом, сейчас что-то не работает, есть какие-то варианты?
всё по прежнему работает пробуй так *.(звёздочка и точка)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тоже страна в профиле не меняется, на старых акках. Зашел через опера-впн через америку, поменял страну и она поменялась! Стана сохранилась америка.
Ладно, вернулся в хром, словил верку по почте, смотрю страну - RU страна..

Говорите через полчаса обновится? Скоро проверю
если акк старорег, то меняется сразу обычно, если новорег, то бывает и минут 40(1-2раза только было такое).
 
Такой вопрос? Сейчас можно как-то найти в поиске все товары например с 4 до 5$, раньше когда-то надо было звездочки ставить в строке поиска с пробелом, сейчас что-то не работает, есть какие-то варианты?
Я две точки ставлю.
 
Добрые пользователи подскажите как брать 7,09/14,00 и 7,80/15,61
 
даже и смотреть не буду, хитрые кремлелохи хотят и с не подконтрольных им источников вещать свои проблемы с ЖКТ
ну если про крабчак то она да, а соболева молодец
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.