Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, кто со скидки выводил за последнее время? Вывод на вм отрубили как известно, спецом под это дело сделал платную идентификацию ЯДа. Теперь смс не приходят уже три дня. И чего делать, блин? :angry:
 
UP...CN отслеживаются в Китае, для отслеживания дальше нужен трек UA...G. Можно взять на postal.ninja или просить у прода.
Об этом писали уже не один раз.
Я смену трека смотрел на Мисте
 
Ооо новые фоточки подкатили
@poluadmin
 
Ребят, кто со скидки выводил за последнее время? Вывод на вм отрубили как известно, спецом под это дело сделал платную идентификацию ЯДа. Теперь смс не приходят уже три дня. И чего делать, блин? :angry:

вчера было все нормально
 
  • Like
Реакции: Nealkin
Пистолеты с ошибкой 9001 - оживают через 2 недели, ессли раньше плeвались, пока один такой обнаружил и это не точно: мог чего-то напутать ))
П.С. 2 таких акка обнаружил - уже не моя ошибка ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
а так, да у кого остались 6\10 то дотаривают их
самые класные купоны идут вобще на засвеченные миллион раз адреса и телефоны без клозов и прочей ереси.
Поправочка,у меня не идут,приходится все каверкать и 2-3,.. товара подряд невзять.
Началось это когда 4/5 отрубили.
Если вы так уверенно говорите,то можете поделится методой,можно даже в личку.
 
Привет, парни. Подскажите в чем проблема... На всех ак в игре второй раз дают не 3.99,а 0.98??
 
Ребят, кто со скидки выводил за последнее время? Вывод на вм отрубили как известно, спецом под это дело сделал платную идентификацию ЯДа. Теперь смс не приходят уже три дня. И чего делать, блин? :angry:
по моему ты с Белоруссии, когда то про заморочку писалось на форуме, СМС не приходит, а деньги потом переводят. Только точно не помню про скидку писалось или какие переводы вебмани или ЯД. может кто ответит или на форуме найдешь. p/s Мне как то не надо поэтому точно не запоминал.
 
Привет, парни. Подскажите в чем проблема... На всех ак в игре второй раз дают не 3.99,а 0.98??
Об этом тут уже очень много писали. У кого-то 3.99, у кого-то 0.98
Походу нет какого-то оптимального решения



Подскажите, пожалуйста другой вопрос. Как сейчас пополнять разные WMZ, если не привязывал их к картам украинского банка.

Так же у меня есть деньги на яндекс деньгах, вот хотел бы их вывести сразу напрямую на WMZ. Тоже обязательна привязка к WMID, или можно как-то иначе?
 
Напомните, как через правку в хост блокировать всплывающий баннер на 2$, поздабыл да и шапке не нашел)
 
Поправочка,у меня не идут,приходится все каверкать и 2-3,.. товара подряд невзять.
Началось это когда 4/5 отрубили.
Если вы так уверенно говорите,то можете поделится методой,можно даже в личку.
Я вот, кстати, тоже подтвержу, что 6/10 на отлично заходят без коверки. Позавчера вообще внаглую с приложения с домашнего провайдера в неоплачку кинула. Вчера оплатила. То ли там ушли в глубокий обморок от моей наглости, то ли действительно 6/10 пропускают без проблем.
 
Почему по 6/10 все молчат? На каждой странице уже спрашивают про него
Почему вы зарегались в пятницу и постоянно ноете, что про 6/10 никто вам не пишет и не сообщает? Вот на каждой странице ноете про него. Раз у вас мания, что все тарят, а вам такому особенному не говорят, то возьмите потратьте время, да получите его и расскажите всем.
 
Играю первый раз. Взял один купон 3,99$ пошёл отсчёт 12 часов.
Чтобы взять 3 купона на 1 аккаунт по 3,99 надо ждать следующего раунда, или надо как то ссылкой было с кем то поделиться?
Расскажите что дальше чтобы взять 3 купона, ждать 12 часов или уже можно отваривать 1 купон?
 
В моб версии сайта где искать список купонов?!
То говноверсия али. Отдельной вкладки с купонами не нашел. Но подходящие при формировании заказа можно посмотреть/заменить/отменить. Впрочем, тоже выглядит криво и косо.
 
и снова куча новых аккаунтов и с одинаковыми вопросами - ничего не напоминает ???
 
по моему ты с Белоруссии, когда то про заморочку писалось на форуме, СМС не приходит, а деньги потом переводят. Только точно не помню про скидку писалось или какие переводы вебмани или ЯД. может кто ответит или на форуме найдешь. p/s Мне как то не надо поэтому точно не запоминал.
Нее, я с Казахстана. Поищу, спс. Может меня уже забанили?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.