Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Алик и до Хрома добрался. При входе капча, при поиске товара слайдер...
Придётся допиливать.
Канвас, юзер агент не помогают ..( Или капча еще из-за ip может лезть?) со вчерашнего дня началось такое... Куда копать ?
 
1 клоз до оплаты на cento.
Ща до оплаты почти не клозит , раньше - если не заклозило , значит почти 100% отправка.
Ща - лотерея.
Видно али решит 20 дневным кешем разжиться и включит супербота, который при малейшем подозрении закрывает заказ.
 
  • Like
Реакции: Sen15
  • Like
Реакции: Nandyruty
Если по спору (продаван отправил не тот товар) присудят возврат товара, есть варианты в диспуте левый трек подсунуть не тратя свои кровные на обратную пересылку? Поделитесь опытом.
 
Я тут наткнулся на новый способ верки от Али. Сразу на страничке входа после каптчи появляется окошко с требованием ввести код, отправленный !!внимание!! на e-mail.
так
prot.PNG
или так
prot.PNG

Это че, акки с купонами и несуществующей почтой в попу? С веркой по мобилке как-то нестрашно было, а теперь нужно возится с созданием ящиков почтовых.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: brnick
Доброе.
11:0 4/5 в перемешку с cento. Тело. Ведем.
1 клоз до оплаты на cento.
Быстрый продавец
https://aliexpress.ru/item/32961533195.html
В каком браузере таришь? Или в мп? ВП?

Моя статистика такая. Вчера по совету сменила устройство, пересела с тела на комп, на котором комбо-релаисы в свое время успешно бомбила. В результате слайдеры с капчами бесконечные. На утро все 3 из 3 финиш. Первые мои финиши, ибо с тела были ВСЕГДА клозы. Информация для размышления.
Сделала заказ на подругу на ее адрес с тела, итог - отправлен. Может просто прод быстрый попался.
Выводы такие: адрес и ФИО задрочены, нужен или перерыв, или новый алгоритм заполнения адреса. Мой прежний не давал сбоев с августа.
 
впервые за 3 месяца столкнулся с клозами и веркой, у всех сейчас так? или я где то спалился? Беру очень не много, по этому и странно что клозить начало. Позовчера ещё заказывалось со вчера всё ложиться что можно сделать для обхода ситуации?
 
Не понял вопроса.
Ты пишешь что закрытия возможно связаны с паленными телефонами, если ты пишешь абсолютно рандомные номера это невозможно, потому как это миллиарды комбинаций. А вот если используешь настоящие коды операторов, то количество вариантов сокращается в тысячу раз. Поэтому я спросил какой в этом смысл.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
впервые за 3 месяца столкнулся с клозами и веркой, у всех сейчас так? или я где то спалился? Беру очень не много, по этому и странно что клозить начало. Позовчера ещё заказывалось со вчера всё ложиться что можно сделать для обхода ситуации?
Да только у тебя, уже неделю тут все только и пишут как у них все замечательно залетает.
 
при оплате Яндекс, нигде даже не нашёл оплату баллами, как их вообще использовать можно?
В Манилэндию на Яндексе играл? Если да, то сними цель накопления баллов. Если установлена цель, то оплата баллами не предлагается...
 
  • Like
Реакции: eigringo
Ты пишешь что закрытия возможно связаны с паленными телефонами, если ты пишешь абсолютно рандомные номера это невозможно, потому как это миллиарды комбинаций. А вот если используешь настоящие коды операторов, то количество вариантов сокращается в тысячу раз. Поэтому я спросил какой в этом смысл.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да только у тебя, уже неделю тут все только и пишут как у них все замечательно залетает.

Тему я прочитал, просто уточнил, решения есть или имеет смысл отсидеться?
 
Такая ситуация, восстановила пароль к старому аккаунту Али, но т.к. это было давно и я там что-то намудрила, зарегистрировалась или после регистрации, оформилась не как покупатель, а как продавец. Теперь, когда вхожу отредактировать аккаунт выдает это, когда пытаюсь оплатить замочек. Знающие люди подскажите, пожалуйста, как это исправить?
 

Вложения

  • IMG_20200109_141811.jpg
    IMG_20200109_141811.jpg
    1,8 MB · Просмотры: 114
  • IMG_20200109_141904.jpg
    IMG_20200109_141904.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 109
В каком браузере таришь? Или в мп? ВП?

Моя статистика такая. Вчера по совету сменила устройство, пересела с тела на комп, на котором комбо-релаисы в свое время успешно бомбила. В результате слайдеры с капчами бесконечные. На утро все 3 из 3 финиш. Первые мои финиши, ибо с тела были ВСЕГДА клозы. Информация для размышления.
Сделала заказ на подругу на ее адрес с тела, итог - отправлен. Может просто прод быстрый попался.
Выводы такие: адрес и ФИО задрочены, нужен или перерыв, или новый алгоритм заполнения адреса. Мой прежний не давал сбоев с августа.
Аналогично, не было сбоев, но тут почти 100% клоз или финиш на мои данные. Пишут, что и рандом тоже клозит, у меня рандом вроде проскочили. Выводы такие же...
 
  • Like
Реакции: Nandyruty и Kariba
Выводы такие:1) адрес и ФИО задрочены 2)нужен или перерыв 3) или новый алгоритм заполнения адреса.
1) Все с ними в порядке
2) Не нужен
3) Это не помешает никогда
4) Важно : Нужно избавиться от стереотипов , существующих уже около года. Каких думайте. Под эти стереотипы работает весь СНГ (те у кого не проходят заказы) Думая о способах затарки BAS и вручную, можно выйти на правильную мысль.
5) Заказы закрываются из-за товара в бане (cento) ;Вас узнали по поведению миллиона новых пользователей. Если дать сейчас HIDE , схема сдохнет послезавтра. Подсказками делюсь. Какой браузер, какой vpn, какая почта - вопросы , ответами на которые делиться неправильно. Ничто не мешает зарядить кучу браузеров, почт в работу и проверить самому.
P.s. Тело. В нем нет ВП, но оно необходимо. Два мобинета. Чередование. Свежие ссылки на приглашения. Инкогнито в инкогнито.
Обьемов стопитсот нет. Не панацея, клоз всегда рядом ходит.
 
Последнее редактирование:
Аналогично, не было сбоев, но тут почти 100% клоз или финиш на мои данные. Пишут, что и рандом тоже клозит, у меня рандом вроде проскочили. Выводы такие же...
Перекурить не пробовал? Я пока нет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1) Все с ними в порядке
2) Не нужен
3) Это не помешает никогда
4) Важно : Нужно избавиться от стереотипов , существующих уже около года. Каких думайте. Под эти стереотипы работает весь СНГ (те у кого не проходят заказы) Думая о способах затарки BAS и вручную, можно выйти на правильную мысль.
5) Заказы закрываются из-за товара в бане (cento) ;Вас узнали по поведению миллиона новых пользователей. Если дать сейчас HIDE , схема сдохнет послезавтра. Подсказками делюсь. Какой браузер, какой vpn, какая почта - вопросы , ответами на которые делиться неправильно. Ничто не мешает зарядить кучу браузеров, почт в работу и проверить самому.
Молодец, все правильно пишешь. Задам последний вопрос - думать в сторону реги или затарки? Или вообще в другую?)
Басом не пользуюсь, поэтому сложно сравнивать.
 
До НГ у меня замечательно шли 4/5, а центовики практически все закрывало, на праздники делал перерыв, и теперь ситуация с точностью наоборот, из пары десятков центовиков пока ни один заказ не закрыло. Вчера сделал два 4/5 - оба finished, причем в одном из них второй товар на добивку отправили, накопленные 5/10 боюсь даже пробовать.
 
  • Like
Реакции: Sen15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.