Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как вы тарите басом помогите с проксями или как тарить на много аков?
беру список рабочик прокси РФ, чекаю чекером, далее создаю файл все как надо.
Запускаю прогу, хер там, не в 1 ак не входит, то капчу не кажет, то просто выкидывает.
Где прокси брать или как наладить это дело, со своего ip 3 акаи дальше клозит не менять же ip я то хочу сразу 100+ аков до оплаты доводить..

Все-таки @nwolf27 был прав когда писал тут https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-dekabr.93020/page-443#post-2074085 Мелкая рыба отсеивается сама собой.
Напомнило одну известную сказку:

Вот неделя, другая проходит,
Еще пуще старуха вздурилась:
Царедворцев за мужем посылает,
Отыскали старика, привели к ней.
Говорит старику старуха:
«Воротись, поклонися рыбке.
Не хочу быть вольною царицей,
Хочу быть владычицей морскою,
Чтобы жить мне в Окияне-море,
Чтоб служила мне рыбка золотая
И была б у меня на посылках»

© А.С. Пушкин
 
Кто то знает как посмотреть время отправки ДО покупки ?
Вчера купил 1 товар, и после оплаты был в шоке "отправка в течении 25 дней" !!!
Тут сцуко каждая минуты нынче важна, а оно 25 дней.
 
Кто то знает как посмотреть время отправки ДО покупки ?
Вчера купил 1 товар, и после оплаты был в шоке "отправка в течении 25 дней" !!!
Тут сцуко каждая минуты нынче важна, а оно 25 дней.
11.11 мне выставили на телефон 45 дней, благо отправили быстро
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98
это ж вроде в какой то купонной теме обсуждалось
Ага, вот здесь и наслушались сполна :D Нет, ну правда, сначала я хотел в нашу ветку подобные обсуждения перетаскивать, но потом посмотрел на это всё и думаю, а на кой оно нам там вообще надо, блин :lol:
 
  • Like
Реакции: micro
Кто то знает как посмотреть время отправки ДО покупки ?
Вчера купил 1 товар, и после оплаты был в шоке "отправка в течении 25 дней" !!!
Тут сцуко каждая минуты нынче важна, а оно 25 дней.
В МП в доставке внизу есть.
Но, прод может отправить раньше, или наоборот выдать недвигающийся трек, а потом поменять его на настоящий.
Поэтому лучше отзывы читать и ПИСАТЬ дабы дурь или удаль прода другим известна была.
 
  • Like
Реакции: zet17
Поэтому лучше отзывы читать и ПИСАТЬ дабы дурь или удаль прода другим известна была.
Да отзывы то как раз нормальные, есть несколько что долгая но доставка а не отправка, а на ПК нигде не пишет что тебя ждет после покупки. Херня какая то. Так можно купить ботинки на зиму в октябре и получить "Отправка в течении 90 дней", как раз к маю придут, нах такие плошадки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
Да отзывы то как раз нормальные, есть несколько что долгая но доставка а не отправка, а на ПК нигде не пишет что тебя ждет после покупки. Херня какая то. Так можно купить ботинки на зиму в октябре и получить "Отправка в течении 90 дней", как раз к маю придут, нах такие плошадки.
зачем утрировать? 90 дней никогда не было и не будет
 
Да отзывы то как раз нормальные, есть несколько что долгая но доставка а не отправка, а на ПК нигде не пишет что тебя ждет после покупки. Херня какая то. Так можно купить ботинки на зиму в октябре и получить "Отправка в течении 90 дней", как раз к маю придут, нах такие плошадки.
Покупки из китая для терпеливых.
 
легко оформил купон 2 от 3, и сразу же заблочило 5 от 20, первый раз за долгое время.

апд. Поменял адрес и прошло, видимо случайно в переулке наткнулся на бота.
 
Последнее редактирование:
Кто то знает как посмотреть время отправки ДО покупки ?
Вчера купил 1 товар, и после оплаты был в шоке "отправка в течении 25 дней" !!!
Тут сцуко каждая минуты нынче важна, а оно 25 дней.
Сейчас у всех так будет. Но отправить могут быстро, просто страхуются.
 
  • Like
Реакции: zet17
Да пусть хоть 100 дней на отправку будет указываться, главное чтоб быстро отправляли и вообще отправляли, бесят которые вообще не отправляют и нифига не пишут.
 
  • Like
Реакции: zet17 и krysa
Алик и до Хрома добрался. При входе капча, при поиске товара слайдер...
Придётся допиливать.
 
И база полезных телефонов не помешала, просто я из ФИО реал только Ф и индекс, а ИО, адрес и мобила рандом, и грешу что все закрытые заказы связаны с палеными мобильными номерами
А зачем ты реальные рандомные номера пишешь?
 
  • Like
Реакции: c1q3 и edwardfreedom
Привет. Сейчас в горящих есть в продаже сенсорный выключатель Mobu , как раз под 4/5, стоит ли заморачиваться?Может кто-то брал? А главное, высылает?
 
Я
Все-таки @nwolf27 был прав когда писал тут https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-dekabr.93020/page-443#post-2074085 Мелкая рыба отсеивается сама собой.
Напомнило одну известную сказку:

Вот неделя, другая проходит,
Еще пуще старуха вздурилась:
Царедворцев за мужем посылает,
Отыскали старика, привели к ней.
Говорит старику старуха:
«Воротись, поклонися рыбке.
Не хочу быть вольною царицей,
Хочу быть владычицей морскою,
Чтобы жить мне в Окияне-море,
Чтоб служила мне рыбка золотая
И была б у меня на посылках»

© А.С. Пушкин
Очень надеюсь, что китайцы еще пару бегунков приделают, чтоб они были не только при входе, но и в самых неожиданных моментах оформления первого заказа. И всегда по разному)) А еще вон сейчас при входе в моб приложение вылазит реклама прямо, как на ютубе. Принудительная. И написано точно, как на ютубе, ожидайте 5 секунд. Вот пару таких реклам еще с разным таймингом в перемешку с бегунками. Причем рекламы можно, которые не отпугивают пользователей, с кэшбеками, предстоящими акциями, купонами))
 
Я

Очень надеюсь, что китайцы еще пару бегунков приделают, чтоб они были не только при входе, но и в самых неожиданных моментах оформления первого заказа. И всегда по разному)) А еще вон сейчас при входе в моб приложение вылазит реклама прямо, как на ютубе. Принудительная. И написано точно, как на ютубе, ожидайте 5 секунд. Вот пару таких реклам еще с разным таймингом в перемешку с бегунками. Причем рекламы можно, которые не отпугивают пользователей, с кэшбеками, предстоящими акциями, купонами))
Да причем тут басисты? тут без баса ручками херь получается...
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98, c1q3 и Qant
Где прокси брать или как наладить это дело, со своего ip 3 акаи дальше клозит не менять же ip я то хочу сразу 100+ аков до оплаты доводить..
А почему бы и не менять ИП?
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.