Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А есть другие варианты где покупать... с более менее защитой покупателя и если что пойдет не так спокойно вернуть деньги...???? В большинстве случаев....
Я ж не говорю, что где то что то лучше. Я спрашиваю зачем агитировать? :1:
 
Надо! Массы хотят знать правду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только у меня в последнее время стала появляться ошибка?
Посмотреть вложение 139865
Накрнец удалось победить эту ошибку. Оказывается на товаре был лимит! Кстати сегодня центовики подозрительно просто идут, почти без коверканья:wassat:
 
Бля, зашел на сайт, а у говноеда очередное обострение. Ладно хоть жены и дочки рядом не было. Говноед! Чтоб у тебя на лбу хуй вырос, КОЗЕЛ!
Бля уже заебал реально , особенно последние его фото. Надо начинать скидатся ему, что он там требовал: вертолет, мешок баксов, бабу с 3 размеров сисек и жопой как у бегимота??)))
 
  • Like
Реакции: saps
Бля уже заебал реально , особенно последние его фото. Надо начинать скидатся ему, что он там требовал: вертолет, мешок баксов, бабу с 3 размеров сисек и жопой как у бегимота??)))
В игнор его ставишь и все
 
  • Like
Реакции: zxcv и MORDOBIDZE
Бля уже заебал реально , особенно последние его фото. Надо начинать скидатся ему, что он там требовал: вертолет, мешок баксов, бабу с 3 размеров сисек и жопой как у бегимота??)))
Шляповеду-Анусологу уже природа от души скинулась. Это ж главврач:fuckthatbitch:
 
  • Like
Реакции: zet17
на скидке вывод на вебмани работает? вывожу через пару мин платеж отменяется.
 
  • Like
Реакции: sisterss
ребята, скиньте текст для отзывов про ЕПН кешбек, может готовый тхт есть для БАСа. Спасибо заранее.
 
  • Like
Реакции: vadim500
Рассказываю ситуацию по декларированным посылкам. мб4 попали на Таможенное оформление - Отказ в выпуске по решению должностного лица. а ктот еще пизд*л, что тарь хоть тыщу посылок главное лимит в 200 евро не превышала посылка. Вы думали что там дебилы сидят? продолжаю наблюдение. и да забыл написать в посылке один мибенд оценен в 3 бакса по сути мне похр*н по какой стоимости его кит оценил факт того что по закону посылка не превышает 200евро. тогда вопрос какого хр*на бл*ть.....
 
Рассказываю ситуацию по декларированным посылкам. мб4 попали на Таможенное оформление - Отказ в выпуске по решению должностного лица. а ктот еще пизд*л, что тарь хоть тыщу посылок главное лимит в 200 евро не превышала посылка. Вы думали что там дебилы сидят? продолжаю наблюдение. и да забыл написать в посылке один мибенд оценен в 3 бакса по сути мне похр*н по какой стоимости его кит оценил факт того что по закону посылка не превышает 200евро. тогда вопрос какого хр*на бл*ть.....
В чём суть твоего вопроса? Опиши свою ситуацию по порядку, адекватно и вменяемо, в подробностях, а то ни}{ера не понятно.
 
И новости не надо читать, вот как сам продавец (магаз хороший 99,2%, заказ на основной акк) оценивает ситуацию в стране:
2020-01-29_203104.png
 
  • Like
Реакции: Ill и faseri
Сколько сейчас акков на один ip можно регать? Вчера регал по 4 на 1 ip, сегодня почти все верка по телефону (
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.