Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если сразу не закрыло, то вообще ни разу не закрывало. Но я не сильно много их тарю.
Да я тоже немного тарю.
С одного аккаунта по немногу таришь, или с разных? ip-адрес меняешь перед заказом? ФИО-адрес меняешь?
 
Пытался купить кеды --Ссылка удалена-- за $4,5 купон 5/10 ни в какую не применялся. Оказалось - добивка на $1,2 не поддерживала оплату купоном... с другой добивкой ок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
два центовика прошли успешно, всего лишь нужно..
это скриптеры виноваты!!!
 
  • Like
Реакции: brnick
это скриптеры виноваты!!!
а еще нужно поставить вот такой юзерагент обязательно
upload_2020-1-8_20-2-31.png
 
Взял вчера две футболки под 4/5 на одного получателя, на один адрес, обе отправлены. 6 вчерашних центовиков тоже живы, 5отправлены, у 6го срок обработки 43 дня...
 
  • Like
Реакции: Picasso
Да я тоже немного тарю.
С одного аккаунта по немногу таришь, или с разных? ip-адрес меняешь перед заказом? ФИО-адрес меняешь?
С разных, айпи меняю каждый раз, ФИО и адрес часто один оставался (если тарил с одного аккаунта только), в последних заказах стал немного коверкать на всякий)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lexikc
Взял вчера две футболки под 4/5 на одного получателя, на один адрес, обе отправлены. 6 вчерашних центовиков тоже живы, 5отправлены, у 6го срок обработки 43 дня...
У меня вчера тоже пара литокал под 4/5 и 5 центовиков прошли (4 отправлено и 1 в ожидании). Перед этим все безбожно крыло. Нихера не понимаю.
 
3 литокалы под 4/5 - закрыты.
Плата BMS - отправлена.
итого 1:3. Херь полная.
 
а пробовали оплачивать не сразу, а на второй день? тоже клозит?
 
  • Like
Реакции: radon117 и Gonaked
а пробовали оплачивать не сразу, а на второй день? тоже клозит?
вчерашних 5: 2 проды успели отправить--ушли, 3 закрыт.
вбивал руками, на 2х разных буках.

за то порадовало: 3 заказа на верке были, прошлогодние, сегодня зашел, а они в пути) я на них и мохнул давно.
....и да с нового года, беру совсем по чуть чуть, руками, с авторегера, процентов 30-35 пролазит.Но нужно скинуть, что рука тянется на явно баненые позиции---это я про центовики.
 
  • Like
Реакции: radon117 и Picasso
Чуток статистики.Тарю в день 10-15 штучек,что-то с кешом в 30 серебрянников,чтото вообще без,но все на себя. если клозит то сразу. Бот обычно пропускает.
Рега-Бас самопал по 3 акка на айпишник(регион регистрации с тем,куда пойдет товар разный,проблем с этим нет)
Отоварка Бас самопал
Оплата ядом
p.s. небольшое наблюдение- сегодня началась непонятная дрочка с логином,то ползунок кидает,то сервер недоступен,то просит зарефршить или написать комментарий(не дословно,Точно не помню)
все разрешилось перебором отпечатка.Айпишник и аккаунт остались теми же. с дальнейшим оформлением вопросов не было.
p.s.s. как даум не лажу на акк каждый час проверить "А ВДРУК БОД ПРИШЛО И ЗОКРЫЛ((((" а самопальным бас парсером собираю треки через 4 дня после отоварки
 
Последнее редактирование:
мне кажется от товара зависит заклозит или нет
 
  • Like
Реакции: radon117 и Picasso
Привет, у вас кроет до оплаты или после оплаты центовики? А то у меня один центовик пустило :3, а остальные кроет до оплаты(
До
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С разных, айпи меняю каждый раз, ФИО и адрес часто один оставался (если тарил с одного аккаунта только), в последних заказах стал немного коверкать на всякий)
делаю также ,но приходится сильно коверкать.
 
  • Like
Реакции: radon117
я уже устал коверкать, даже коверкатель не справляется с этим ссука ИИ
 
  • Like
Реакции: radon117 и readdead01
Если НП в статусе трека пишет неверный номер , то доедет нормально?
 
  • Like
Реакции: radon117
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.