Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Таких уро... надо на кол сажать, из за таких пи... от продов посылки не дождёшься сука фу гавноеды ради каши копеечной людям гадят, проды дают левые треки и ждут если подтвердят то он и не отправит товар
По вашей логике сексуальные маньяки появились из-за девушек в мини юбках :wink::wink:

А если серьезно, то если вы пришли сюда только поливать дерьмом кашеваров (которых здесь более 50%) то Вам лучше выйти, для этого есть более подходящие форумы.
 
а попробовать верку пройти и затарить? может не так всё грустно будет. Был же какой то период, вот все зареганные приходилось через верку пропускать.
Ну или оператора сменить. Или телефон.
Или сделать паузу
 
  • Like
Реакции: eigringo, dmush и Vikka589
Регаю с моб инета Мегафон на компе акки , по 2акка на 1ип . Пытаюсь на них зайти - на всех подряд Верка .
Значит не только с Билайна на Верку кидает, печаль
а попробовать верку пройти и затарить
а потом еще одну верку что бы трек вытащить?
Или сделать паузу
да, лучше выждать недельку, все равно отправок не будет
 
  • Like
Реакции: eigringo и GeekTime
Значит не только с Билайна на Верку кидает, печаль
а потом еще одну верку что бы трек вытащить?
рубль жалко? т.е. арифметика 2 руб против 100-150 за товар совсем уже не катит?
У меня если верку раз прошла, то вроде повторно не кидает. Ну за редким...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
а попробовать верку пройти и затарить? может не так всё грустно будет. Был же какой то период, вот все зареганные приходилось через верку пропускать.
Ну или оператора сменить. Или телефон.
И квартиру))
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Какой то китаец(или китаянка) вызнал мой адрес и шлёт мелкие пакеты с такими вот резиночками.
Больше никому?
rezinochki.1579786376.jpg
 
  • Like
Реакции: eigringo и GeekTime
пакеты с такими вот резиночками.
Больше никому?
Он(она) вас абузит... ;) А потом по телеку будет смотреть новости и угарать: "Почтовые отделения города Скопин захлестнула волна посылок с резиночками..."
Ну а адрес Вы сами тут выкладывали https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-dekabr.93020/page-280#post-2051445
sdek_hulian_miped.1577107686.jpg
Китайцы читают этот форум, да.
 
Последнее редактирование:
Какой то китаец(или китаянка) вызнал мой адрес и шлёт мелкие пакеты
Может тебя спалил другой абузер и теперь абузит на тебе? :D
В принципе, даже сотрудник почты может в хлам заабузить надоевший адрес так, что али никогда, ни на один коверк ничего уже не вышлет.
 
  • Like
Реакции: zet17, eigringo и GeekTime
Последнее редактирование:
Не понял посыла ??
Я про то что товарищи не надо ради каши заказы сразу после отправки подтверждать, киты тоже не дураки видят такое дело и дают трек который через 10 дней пишет мол доставка отменена, вам то пофиг каша будет, а люди ради товара берут а не каши ради, каша это так плюшка дополнительная.
 
Я про то что товарищи не надо ради каши заказы сразу после отправки подтверждать, киты тоже не дураки видят такое дело и дают трек который через 10 дней пишет мол доставка отменена, вам то пофиг каша будет, а люди ради товара берут а не каши ради, каша это так плюшка дополнительная.
Логика подсказывает, что кашевар треки не отслеживает, и не пишет, что прод выдал один трек на несколько заказов. Но MAG86 жаловался именно на это. По этому вы сделали неправильные выводы.
 
не надо ради каши заказы сразу после отправки подтверждать
Это Вы сотруднику почты скажите, который @Serg_Lenin абузит ;)
А если серьезно, то например мой кэшбэк сервис в ноябре ввел фишку: "ожидает подтверждения магазином" и теперь деньги доступны к выводу когда пройдет срок защиты заказа, даже если заказ я раньше подтвердил. :(
 
  • Like
Реакции: eigringo
По вашей логике сексуальные маньяки появились из-за девушек в мини юбках :wink::wink:

А если серьезно, то если вы пришли сюда только поливать дерьмом кашеваров (которых здесь более 50%) то Вам лучше выйти, для этого есть более подходящие форумы.
Я не против кашеваров но вы подтверждаете заказ после получения и берите товар на свой адрес а то полюбому есть те кто ещё в добавок ради мелочи в никуда заказывают, я понимаю раньше было 20 процентов каши были времена, сейчас ради каши мне кажится стыдно тарить, только школьники это делают поскольку не работают ещё, даже в 17 году когда каша большая была ради неё ни одного заказа не сделал темболе на рандом адрес когда все в США слали ради каши, я понимаю что кашеваров мне не убидить этого не делать, но хоть подтверждения делайте после получения а не отправки, порой закажишь нужную вещь а прод левый трек даст и ждёт сделаю подтверждение или нет, приходится писать чтобы повторно выслал, понятно не все заказы с такой проблемой из за кашеваров но доля полюбому есть, сори за много букв. Может кому поможет я решаю аки с ростелекома если с одного домина али делаешь 2 ака все в порядке я про центовики, третий сразу в бан понять это можно что мол вам купон не 2от3 а на 4 бакса это значит ак уже на верке, так вот я с одного ака регаю 2 отлежки на домен ру алика а две на домин ком алика, аки в бан не уходят, может и больше можно мне так хватает, более 4 заказов центовиков не делаю, беру что надо не спеша, за опечатки извените с телефона пишу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Логика подсказывает, что кашевар треки не отслеживает, и не пишет, что прод выдал один трек на несколько заказов. Но MAG86 жаловался именно на это. По этому вы сделали неправильные выводы.
Он написал что ради каши уже подтвердил их получения, вы думаете он спор откроет, очень сомневаюсь кашу отберут денег на хлеб не будет
 
  • Like
Реакции: MelOl и GeekTime
Ополон скупил всю партию и теперь экслюзивный дистрибьютер на территории постсоветского пространства.
Он не эксклюзивный дистрибьютор. Есть еще невольный дистрибьютор. Месяца три назад кто-то попросил отправить девушке эти игрушки и дал адрес....
 
Я не против кашеваров но вы подтверждаете заказ после получения и берите товар на свой адрес а то полюбому есть те кто ещё в добавок ради мелочи в никуда заказывают, я понимаю раньше было 20 процентов каши были времена, сейчас ради каши мне кажится стыдно тарить, только школьники это делают поскольку не работают ещё, даже в 17 году когда каша большая была ради неё ни одного заказа не сделал темболе на рандом адрес когда все в США слали ради каши, я понимаю что кашеваров мне не убидить этого не делать, но хоть подтверждения делайте после получения а не отправки, порой закажишь нужную вещь а прод левый трек даст и ждёт сделаю подтверждение или нет, приходится писать чтобы повторно выслал, понятно не все заказы с такой проблемой из за кашеваров но доля полюбому есть, сори за много букв. Может кому поможет я решаю аки с ростелекома если с одного домина али делаешь 2 ака все в порядке я про центовики, третий сразу в бан понять это можно что мол вам купон не 2от3 а на 4 бакса это значит ак уже на верке, так вот я с одного ака регаю 2 отлежки на домен ру алика а две на домин ком алика, аки в бан не уходят, может и больше можно мне так хватает, более 4 заказов центовиков не делаю, беру что надо не спеша, за опечатки извените с телефона пишу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Он написал что ради каши уже подтвердил их получения, вы думаете он спор откроет, очень сомневаюсь кашу отберут денег на хлеб не будет
Подтверждать через неделю после оплаты, вынудила скидка (после подтверждения нужно ждать ещё 55 дней) норм для центовиков, а все что дороже только через лети чтобы наверняка ))
 
  • Like
Реакции: eigringo и GeekTime
мой кэшбэк сервис в ноябре ввел фишку: "ожидает подтверждения магазином" и теперь деньги доступны к выводу когда пройдет срок защиты заказа, даже если заказ я раньше подтвердил. :(
Это что за кеш-сервер такой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.