Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хз что произошло.. но 5 дней с ним было все нормально... на шестой верка и после прохождения верки в заказах центовик был закрыт.. вот и думай сколько все-таки заходов делает бот...
у меня без вероники тупо на 6 день клоз влепили - реалии они такие ;(
та все кроет, 4/5 сейчас вообще без шансов. один на утро не закрыло(оплата 24 часа), ну оплачивать по любому нужно - через 2 часа закрыт!))
вроде более менее нормализовалось с 4-5, а то тоже крыло на пропалую
 
у меня без вероники тупо на 6 день клоз влепили - реалии они такие ;(

вроде более менее нормализовалось с 4-5, а то тоже крыло на пропалую
поэтому с нетерпением ждем выхода китайцев из чайного "запоя" ибо за 6 дней и ленивый отправить может
 
Никогда не тарил через прокси, сорян за нубский вопрос :no:

При входе в акк с айпи другой страны - это 100% верка? Например, зарегал с BY, позже вошёл с RU
 
  • Like
Реакции: c1q3
Никогда не тарил через прокси, сорян за нубский вопрос :no:

При входе в акк с айпи другой страны - это 100% верка? Например, зарегал с BY, позже вошёл с RU
Нет, не 100%. Но, эмпирически, вероятность верки заметно повышается.
 
  • Like
Реакции: GorBBB и 0xFF
Никогда не тарил через прокси, сорян за нубский вопрос :no:

При входе в акк с айпи другой страны - это 100% верка? Например, зарегал с BY, позже вошёл с RU
можно после входа ай пи менять
 
  • Like
Реакции: 0xFF
Никогда не тарил через прокси, сорян за нубский вопрос :no:

При входе в акк с айпи другой страны - это 100% верка? Например, зарегал с BY, позже вошёл с RU
Не факт, у меня например если акк требюует верку по смс то 100% у внутри уже товар закрыт (можно акк в топку)
 
  • Like
Реакции: 0xFF
Не факт, у меня например если акк требюует верку по смс то 100% у внутри уже товар закрыт (можно акк в топку)
У меня наоборот, если после реги верка, то проходит
 
Чего удивляться? Если подтверждать через неделю автоматом, то все проды так делать будут. Кашевары рулят!
Таких уро... надо на кол сажать, из за таких пи... от продов посылки не дождёшься сука фу гавноеды ради каши копеечной людям гадят, проды дают левые треки и ждут если подтвердят то он и не отправит товар
 
Блин бесит капец , уже грустно даже.
Регаю с моб инета Мегафон на компе акки , по 2акка на 1ип . Пытаюсь на них зайти - на всех подряд Верка .
Что за хренотень ? Из 10 акков 1 зашёл и нормально купился , даже отправили уже .
Подскажите плиз что не так может быть ?
 
я как представлю сколько отправок будет в феврале...
у меня отделение почты уже расслабилось, видимо думают что все закончилось :5:
 
Последнее редактирование:
Не факт, у меня например если акк требюует верку по смс то 100% у внутри уже товар закрыт (можно акк в топку)
Проверял в конце декабря десяток закинутых на верификацию аккаунтов - центовики отправлены в шести из них.
 
  • Like
Реакции: ШурсК
Кстати, модеры работают, я сегодня выиграл спор на 20 баксиков))) Значит, не все споры сливают, споры по браку с норм доказательствами и частичным возвратом проходят. Правда, модератор затребовал дополнительные фото, что тоже впервые вижу.
 
Вот за эту информацию большое спасибо!
Надо просто кнопку нажать "Мне нравится" тому человеку, который помог...
Любые. Потому, что берет он их скорей всего другим способом. Я не сильно в этом разбираюсь, но если для кого-то не проблема утянуть все купоны на али до официального начала акции, почему для кого-то может стать проблемой утянуть какой-то хайд с сайта?
Тет-а-тет с Шоптипса? :eek:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eigringo и Schotout
Таких уро... надо на кол сажать, из за таких пи... от продов посылки не дождёшься сука фу гавноеды ради каши копеечной людям гадят, проды дают левые треки и ждут если подтвердят то он и не отправит товар
вот уж столько дерьма лить на кашеваров тоже не стоит. Китаец, если честный, то отправит в любом случае. Даже после того, как клознутые отправит и поймет, что попал. А есть просто хитрожопые проды. Такие и без кашеваров будут пытаться выгоду словить. И деньги с али получить и товар оставить.
 
Таких уро... надо на кол сажать, из за таких пи... от продов посылки не дождёшься сука фу гавноеды ради каши копеечной людям гадят, проды дают левые треки и ждут если подтвердят то он и не отправит товар
Пять старушек - уже рубль.
 
  • Like
Реакции: ШурсК
Блин бесит капец , уже грустно даже.
Регаю с моб инета Мегафон на компе акки , по 2акка на 1ип . Пытаюсь на них зайти - на всех подряд Верка .
Что за хренотень ? Из 10 акков 1 зашёл и нормально купился , даже отправили уже .
Подскажите плиз что не так может быть ?
а попробовать верку пройти и затарить? может не так всё грустно будет. Был же какой то период, вот все зареганные приходилось через верку пропускать.
Ну или оператора сменить. Или телефон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.