Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пистолет по рефке не сразу засчитывает?
пару аков регнул не зачитал
 
  • Like
Реакции: Mario2017
Так зачем сразу ? Они потом у Вас спишут :laughing:
Вот мне именно так почему то, как только засветили эти изменения, подумалось. А зная насколько яд/сбер мутный стал, так еще больше шансов на это. Скажут прописано там то и там то, просто вы не прочли сразу.
 
Может как вариант, Юмани будет брать комиссию со злостных абузеров....которые задрали операциями в пару центов по 50-100шт в сутки. Комиссии у меня нет...с кем общаюсь тоже, писем ни мне ни им не было... (В спаме тоже)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: eddo, BKK и 16hrust
Может как вариант, Юмани будет брать комиссию со злостных абузеров....которые задрали операциями в пару центов по 50-100шт в сутки. Комиссии у меня нет...с кем общаюсь тоже, писем ни мне ни им не было... (В спаме тоже)
Тоже не было писем, может они выборочно включили эту комиссию?
 
  • Like
Реакции: D777
Переехать в/на Украину.
Переехать, чтоб и там его не дали купить?;) И как сейчас относятся к товарам двойного назначения?
1612168127473.png
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Переехать, чтоб и там его не дали купить?;) И как сейчас относятся к товарам двойного назначения?
Посмотреть вложение 247805
Так а толку если и дадут купить. Заказал другу в Польшу так прод ноет что нет в наличии, отмени заказ. Заказывал как появился еще 28.01
 
  • Like
Реакции: Georg99
Так а толку если и дадут купить. Заказал другу в Польшу так прод ноет что нет в наличии, отмени заказ. Заказывал как появился еще 28.01
Наказать прода. Не будь товара в наличии, он бы убрал лот, а там сейчас 20 штук доступно. Пусть отправляет
 
  • Like
Реакции: Georg99
Наказать прода. Не будь товара в наличии, он бы убрал лот, а там сейчас 20 штук доступно. Пусть отправляет
а смысл ему писать что нет в наличии? он всёравно получит полную стоимость, если бы отправил
 
а смысл ему писать что нет в наличии? он всёравно получит полную стоимость, если бы отправил
Зависит от того, как работает слешит. Уже встречались проды, которые не хотят отправлять товар с купоном, хотя им разницы быть не должно. К тому же, смысл ему собирать новые заказы, чтоб каждому писать, что товара нет в наличии? Он может закрыть товар, пока не будет на складе. По какой причине он этого не делает? Чтоб набить число продаж? Часть отменит по причине "нет в наличии", что не очень хорошо для прода. Даст фейк треки, ему потом единиц наставят, тоже не особо полезно для магазина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.