Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть мысли почему так? В РФ шоперы разбогатели и все берут без скидок?
(Звучит как бред)
Да нет конечно, без промокодов здесь парой че то выгоднее даже взять.
 
Есть мысли почему так? В РФ шоперы разбогатели и все берут без скидок?
(Звучит как бред)
Ты угадал. Ну почти. В рф шоперы уху ели просто и абузять в 2 рта. Вот и закрыли. Вас много а алик один
 
Не кто не придумал обход на УР? Бытовуха нужна а они в бан на 53 ошибку отправляют(
Готовь сани с осени как говорится.
Или в обход, за углом в пятерочке.
 
Есть мысли почему так? В РФ шоперы разбогатели и все берут без скидок?
Потому что мы лучшие друзья Китая! (я такое по первому каналу слыхал :8: ) А друзья и хуй пососут, не обидяцца!
 
Готовь сани с осени как говорится.
Или в обход, за углом в пятерочке.
Да готовил, все ровно не всё успел приготовить( Надеюсь ситуация поменяется в лучшую сторону
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Потому что мы лучшие друзья Китая! (я такое по первому каналу слыхал :8: ) А друзья и хуй пососут, не обидяцца!
«Лучше нет влагалища, чем очко товарища» Великие цитаты.
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
До недавнего времени оплачивал некоторые заказы виртуалками Яндекса. Вчера прилетел бан(на операции по картам). Поддержка Яндекса сказала что заблокирован за нарушение законодательства РФ.
Картами оплачивал не много, заказов 5 в неделю, наверное. Размер платежей $0,03-$1.
Кроме как для заказов на Aliexpress картами ничего не оплачивал.
У кого-нибудь такое было?
 
  • Like
Реакции: 1690147
былодин чел, жал купоны. продавал 80ки вроде.. или какие там были.. на одном аке 8 штук. (хз зачем он так сделал). тка вот цену не сбивал, в конце чуть чуть сбил. Я говорю не, возьму как по цене 4х максимум, т.к. дальше могут закрыть нахрен, короче когда он в посление 30 минут решил отдать за цену 2х аков было мешно и большо смотреть, как он наебался с временем жизни купонов... они протухли 1,5 часа до того как он их мне скинул (кстати помоему даже кинул на постоплату, т.к. понимал что им щас будет конец.) Так вот картинка 8 аков 80ок (или 60ок точно не пояню..) горят серым и сгорели.. блин, ну нахрена жадничать?

ТИпа они хотят чтобцены выросли и всем придется покупать за эти деньги? Нет.. такого не будет, за эи деньги каждый сам наклепает еврики, они тем и были хороши, когда были дешевле - тем что можно было тарить пачками, а ту риск не оправдан, слишком много можно потерять
 
  • Like
Реакции: Picasso
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ппппп.PNG
 
До недавнего времени оплачивал некоторые заказы виртуалками Яндекса. Вчера прилетел бан(на операции по картам). Поддержка Яндекса сказала что заблокирован за нарушение законодательства РФ.
Картами оплачивал не много, заказов 5 в неделю, наверное. Размер платежей $0,03--$1.
У кого-нибудь такое было?
ВЫВОД: Ты богатый господин по версии Яндекса!
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и pepel
  • Like
Реакции: varyag, Sen15 и Kuzmy4
А как получать 1000/3000? Есть много старых аккаунтов (от года и больше), они ведь нужны там в каком-то количестве?
 
  • Like
Реакции: 1690147
До недавнего времени оплачивал некоторые заказы виртуалками Яндекса. Вчера прилетел бан(на операции по картам). Поддержка Яндекса сказала что заблокирован за нарушение законодательства РФ.
Картами оплачивал не много, заказов 5 в неделю, наверное. Размер платежей $0,03-$1.
Кроме как для заказов на Aliexpress картами ничего не оплачивал.
У кого-нибудь такое было?
Чето явно недоговариваешь.
Оплачивал так же или больше. Все на месте.
 
До недавнего времени оплачивал некоторые заказы виртуалками Яндекса. Вчера прилетел бан(на операции по картам). Поддержка Яндекса сказала что заблокирован за нарушение законодательства РФ.
Картами оплачивал не много, заказов 5 в неделю, наверное. Размер платежей $0,03-$1.
Кроме как для заказов на Aliexpress картами ничего не оплачивал.
У кого-нибудь такое было?

Могу предположить, что большинство операций по картам ты проводил под VPN.
 
Что-то мне кажется парни (и девчёнки есс-но) из UA дадут нам фору в этом вопросе. ))
Нет не дадут. Из РФ абузеров больше. Да по форуму этому даже видно. Да соглашусь что В уа сидять несколько "абузеров крутышек" типа документа(хоть он и отошел от дел), или ополона и вот таких как они. Но РФ абузят даже школота после уроков, купоны перепродают и все такое.
 
Могу предположить, что большинство операций по картам ты проводил под VPN.
фуфло все это,почти все под ВПН плачу. иной раз до 30 заказов в день...
и нифига не блочат
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет не дадут. Из РФ абузеров больше. Да по форуму этому даже видно. Да соглашусь что В уа сидять несколько "абузеров крутышек" типа документа(хоть он и отошел от дел), или ополона и вот таких как они. Но РФ абузят даже школота после уроков, купоны перепродают и все такое.
судя по телеге, пакистанцы итальянские круче :megustamucho:
 
  • Like
Реакции: Malganus
Чето явно недоговариваешь.
Оплачивал так же или больше. Все на месте.
Все ровно так, как говорю.
До этого оплачивал таким образом без проблем в течение последнего года.
2 недели назад прилетел первый бан. Задал вопрос поддержке - без вопросов разблокировали. Сейчас же ответили что бан бессрочный, так как нарушил законодательство РФ. А что именно - они ответить не могут.
Ты карты перевыпускал?
Я на каждый заказ делал перевыпуск карты.

Могу предположить, что большинство операций по картам ты проводил под VPN.
Вот, кстати, да. Последние месяца 3 тарю только через зарубежные прокси.
Раньше использовал IP мобильных операторов.
Не уж то только в этом дело?
 
Нет не дадут. Из РФ абузеров больше. Да по форуму этому даже видно. Да соглашусь что В уа сидять несколько "абузеров крутышек" типа документа(хоть он и отошел от дел), или ополона и вот таких как они. Но РФ абузят даже школота после уроков, купоны перепродают и все такое.

Ну ХЗ. И думаю ты преувеличиваешь вклад некоторых личностей в абуз.
 
я уссываюсь с вас.
Это такой бред написан.
Я карты и за 40 баксов видел, че ты их не купил то?
Карта для евро реально стоит 250 рублей-там есть кое какие ограничения. А за 330 с копейками без ограничений. (Я их покупаю не за 320, а за 330 руб , вот прям ровно за 320 не видел таких) А то что ты их дороже покупаешь-так ты сам себе злобный буратино. Купи за 40 баксов тогда уж.
А барыги, да уху ели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.