Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получите скидку 250 руб на первую покупку на Aliexpress при заказе от 750 рублей по промокоду PPNBKXHU

Акция только для новых клиентов по всей России и странам СНГ (кроме Украины)! Промокод действует на стоимость товара без учета доставки, т.е именно товар/набор товаров должен быть дороже 750 рублей и применяется ТОЛЬКО в приложении AliExpress (то есть на сайте, в мобильной версии сайта и в miniapp ВК он не работает)
 
За него в телеге заговорили я подумал что с 1июня начали, а так их
20дней складывать нужно.
Ну вот на скрине я скинул 13 мая. То есть начинали его брать на 20 дней раньше.
 
  • Like
Реакции: at_home
передаю привет украинцам, в частности знатной абузерше Кузнецовой Александре из каменец-подольского. с прескорбием сообщаю, что посылку с номером UC154242847EE вы уже не получите...
ну или самовывоз из Минска.
 
Последнее редактирование:
передаю привет украинцам, в частности знатной абузерше Кузнецовой Александре из каменец-подольского. с прескорбием сообщаю, что посылку с номером UC154242847EE вы уже не получите...
Что внутри? дилдаки? лисапедная цепь? корм для котят?
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
А купоны 300/450 они вообще откуда если не секрет? На РФ
 
На японию дают купон на210р. Его только на японию можно применить, никак не обыграть без танцев в адресе, только офшор? Screenshot_20210601-173208_DualSpace Pro.jpg
 
передаю привет украинцам, в частности знатной абузерше Кузнецовой Александре из каменец-подольского. с прескорбием сообщаю, что посылку с номером UC154242847EE вы уже не получите...
ну или самовывоз из Минска.
А что в посылке то за 2$?
 
  • Like
Реакции: Validol84
  • Like
Реакции: Validol84
С IP Японии дают или просто страну поменять?
Просто страну поменять
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А купоны 300/450 они вообще откуда если не секрет? На РФ
За приглашения, я так поняла. Дают рандомно, не на все аки
 
  • Like
Реакции: GEStra и Sergius_
  • Like
Реакции: Nataha
Про ДНВ на Украину/Европу.
Статистика на основании 30 аккаунтов, дата последнего заказа разная.
ДНВ нету. Пустота что по ссылке, что баннером
Ну как нету. Они то есть, но на аки, которым меньше 6-ти месяцев и тот ДНВ гроша ломаного не стоит на фоне центовиков трехбаксовых. На аки больше 6-ти месяцев ничего поймать не удалось.
PS Буду рад, если кто-то опровергнет :cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.