Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне не выдало, зарегал акк через смс активацию, зашёл в мини приложение алика и фигу, ничего не вылезло
Неделю назад давало прям на все акки вк без покупок. Вы походите по али, бывает товар открываешь а снизу купон предлагают.
 
  • Like
Реакции: aspasia и sva147
что-то у меня с утра кроет все новореги...
вчера спокойно пару заказов сделала, а сегодня и улыбка и тмалл динамят меня ((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
200/300 пыталась тарить
Намекают, не трать деньги, тарь 250/300
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Он сам всплывает на главной странице... Только страна доставки не РФ должна быть выставлена))
Благодарю. А по году подхожу? А то писали, что на акке покупка должна быть полугодовой давности.
А у меня 2 года назад.
 
Кому-то удалось отоварить бразильские..?
 
От какого месяца должен быть акк? Или может какие-то ещё условия для получения имеются? Проверил майские аккаунты, где один заказ по промику MAY250 - выдаёт ошибку...
апрель, май, июнь точно работают
 
апрель, май, июнь точно работают
У меня даёт, если акк этого года и покупка майская. Январские акки использую. По поводу майской покупки это не точно, просто пока дальше не ходила)
 
  • Like
Реакции: aspasia и sva147
Добрый вечер земляне.
Кто нибудь в курсе Летней распродажи( c 16 июня). Будут реальные скидки на товары? Или как обычно копейки и купоны за монетки на 2$ дрочи поливай грядку за 3$.
Пока вижу 3от30,6от60,9от90
 
я так понял - не дают купон где страна регистрации акка не рф
Без проблем получаю 250/300 на акки с регистрацией как на РФ, так и на самые разные страны Европы, а также Корею. Главное - выставить доставку в РФ.
 
🙄 вебмани я так понимаю давно не принимаются для оплаты . Все виртуалкой яндекса пользуются? на сколько заказов одной хватает 2-3 как раньше или блочит уже при втором заказе (рф)?
 
Добрый вечер земляне.
Кто нибудь в курсе Летней распродажи( c 16 июня). Будут реальные скидки на товары? Или как обычно копейки и купоны за монетки на 2$ дрочи поливай грядку за 3$.
Пока вижу 3от30,6от60,9от90
Приветствуем, добрый человек.
 
  • Like
Реакции: Калач
теперь верку можно делать только 1акк на 1номер?
 
  • Like
Реакции: Duxvemfuci и Filik
1222.jpeg

я так понимаю, эту херню не победить в плане финта рубль-бакс для вебмани на 250-300р купон ?
 
Что за проблемы с заказом с купонами 250/300 на СНГ? Пишет система занята, попробуйте позже при оформлении заказа(( это с аккаунтами проблемы или как обойти?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.