Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
второй пункт (можно и первый). Заявка новая, но по существу - встречная т.к. есть встречное предложение по этому курсу, и обмен будет сразу
обычно новая создавалась, но сейчас все получилось моментально, спасибо за помощь
 
Самому лучше не создавать, лучше покупать по уже готовой. Ибо выгода полторы копейки, а создавая свою можно (при неудачном стечении обстоятельств) подвиснуть надолго.
Что мешает поменять курс или обменять по самому выгодному из предложеных?

Только меня задалбывает это???
15987.jpg
 
твоя будет висеть до второго пришествия. Такой расклад нечаст, но неприятен. Отмена же сожрет комиссию.
Не будет, кликаешь на заявке, "изменить курс", ставишь новый. Заявка висит насколько помню 30 дней но менять курс можно неограниченно.
Я обычно создаю свои заявки по правой колонке смотря на стенки там. Можно создать на ночь и пусть висит, если утром не продалась меняешь курс.
Возможно я неправильно понял суть вопроса, но действительно какая разница? Купон разбивается на товар и добивку пропорционально, к-т купона (1.3 до 10 баксов) тоже одинаковый, соответственно результат (стоимость товара) будет одинаковый.
Чем больше купон - тем бОльшая его часть уйдет на добивку, и наоборот. Но в пропорции будет одинаково.
Вот я тоже так думал но хотелось услышать и мнение зала :)
На товары близкие к 9 есть небольшая зависимость, несколько центов. Вот сейчас тарил товар за 8.39 с разными купонами, первый купон US $11.67 or more US $8.98 Off, к оплате 1.10
04.png
Он же с купоном US $11.90 or more US $9.16 Off, к оплате 1.09
04.png

Поэтому и спрашивал про товары на 7, есть ли смысл добивать купон до 9 или нет.
 
Если ты про то как видеокассеты на комп оцифровать то бери народный https://aliexpress.ru/item/4000126526779.html
Спасибо огромное. Паяльник по вашему совету уже купила 2 шт) А коврик для мышки невонючий можете посоветовать? Купила как-то 3 шт по акции- за несколько лет так и не выветрились. Не хотелось бы себя травить.
Вроде бы вот этот рекомендовали как качественный https://aliexpress.ru/item/33008145496.html
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может тогда и вакуматор тогда дешевый вариант) Зимой не купила,теперь мучаюсь.
 
меняй по готовым заявкам
Там не выгодно менять сейчас. Хоть по каким заявкам. Я сегодня менял на обменка ua первый раз за много месяцев намного выгоднее, чем на бирже. И обмен моментальный без плясок. Если бы поменял на бирже, минус 10 баксов на каждых 100. Очень большое расхождение.
 
Там не выгодно менять сейчас. Хоть по каким заявкам. Я сегодня менял на обменка ua первый раз за много месяцев намного выгоднее, чем на бирже. И обмен моментальный без плясок. Если бы поменял на бирже, минус 10 баксов на каждых 100. Очень большое расхождение.
На Украине не знаю как у вас там, с гривнами, проверил ради интереса - поменять WMR на WMZ этот сайт предлагает по курсу 71,59 - на бирже WM 69 с копейками.
В целом общее правило - у барыг, перекупов, посредников и т.п. всегда дороже. Бывают крайне редкие исключения, когда кто-то прошляпил изменение курса, но на этом серьёзно не сэкономишь
2d959-clip-67kb.png
 
Там не выгодно менять сейчас. Хоть по каким заявкам. Я сегодня менял на обменка ua первый раз за много месяцев намного выгоднее, чем на бирже. И обмен моментальный без плясок. Если бы поменял на бирже, минус 10 баксов на каждых 100. Очень большое расхождение.
в чем прикол? на обменке курс 26.7.на бирже сегодня покупал 26.4 гривны
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Блет! В чем прикол, что центовик норм вебмани оплачен, моментально пустило, а купонный заказ после финтового рубля, просто ожидает оплаты - когда переходим дальше на вебмани - выбрасывает страницу 404. Я раньше задержки ловил подобные, но там через минут 10-15 отпускало, сейчас уже больше часа жду. Впн и смена браузеров не поможет, вчера уже было подобное, просто задержка странная.
 
какой будет самый выгодный купон под этот коврик?Таблица показывает на $13,30. Получается если я использую купон от 15$, то я испорчу выгодный купон или это не так?
Если использовать купон ниже $13,30, то придётся больше доплачивать. Получается что есть смысл использовать купон на $15

Блет! В чем прикол, что центовик норм вебмани оплачен, моментально пустило, а купонный заказ после финтового рубля, просто ожидает оплаты - когда переходим дальше на вебмани - выбрасывает страницу 404. Я раньше задержки ловил подобные, но там через минут 10-15 отпускало, сейчас уже больше часа жду. Впн и смена браузеров не поможет, вчера уже было подобное, просто задержка странная.
Мне помогало отключить прокси
 
Если использовать купон ниже $13,30, то придётся больше доплачивать. Получается что есть смысл использовать купон на $15


Мне помогало отключить прокси
А если что-то между? От $13,30 до 14,50$ например? Итогова сумма за ковер получится одинаковая?
 
Мне помогало отключить прокси
Кажется, кто-то невнимательно читал. Я перед этим центовик оплачивал. И нет там никаких прокси.
Такая лабуда и вчера была, ждать долго над. Заипало просто ((
 
Кто сейчас даёт 1$? Купон с покупкой ? Или они по 2$ дают?
Мне 032 дали((( А другой дал 2) Фиг поймёшь их.
Какие акки ща бакс насыпают? А то у меня все по 4 и 2))
и ещё по 032(( Единички и 2,8 все поуходили)

Ты где пропадал? Я же тебе писал!? Вот а фак?!
А ну-ка, загляни сюда: https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-ijun.107617/page-360#post-2381722
А коврик для мышки невонючий можете посоветовать?
Да они все, походу, воняют!? Взял от Orico коврик 25х30 - так несколько дней его проветривал, и на солнце пёкся, но всё равно устойчивый запах резины присутствует (но если с близоты нюхать; на большие расстояния, я думаю, он безопасен; да и запах не токсичный, а резиновый☺)
* Большой коврик 40х90 тоже взял себе (чёрный, без рисунков, 2 или 3 мм; пока валяется без дела; запах такой же как и у Orico); использую вместо коврика, коврик для ванной (которые в центах все заказывали в самом начале; и которые после стирки разлетаются "к чертям собачим"☺ - мне с ним как-то удобнее - мягче что ли☺)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlinaK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.