Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ожидаю чая пачек 5-6 такого 4001148403785
может кто ранее его пробовал, как на вкус?

Ну блин, может чаи и посылки в других ветках лучше обсуждать. Тут чисто купоны - пистолеты. Портянки оффтопа утомляет листать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так разговор идет что играть нужно с IP США, что покупать надо на реф акках, я только показал что это не так.

Кто-то высказал, но это не обязательно. Я стреляю со всех подряд. Я имел в виду инфу про коэффициент.
 
1 НР - игра +3,98 -покупка центовика - взятие реф ссылки (акк Украина, ІР Бразилия )
2 НР -игра +2,81 -ничего не покупал, (акк EU shopper ІР Англия)
3 НР -игра +2,80 -ничего не покупал, (акк EU shopper ІР европейский)
Итог 9.59/14,38 -коф1,5 , делайте выводы...:no:
Интересно, почему даёт по 2.8, ведь с новорега даёт 4стабильно
 
Да. Сейчас попробую с двойной оплатой.
да хоть с тройной и четверной
Всё получилось, делал на чистую Канаду
2020-07-04_174002.png
 
Всё получилось, делал на чистую Канаду
Посмотреть вложение 163150
это ж стандартный купон
такой у всех
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пошел нахер, если тебе не падает, это ничего не значит
уже в теме продаж люди покупают и продают купоны, а быдлоюзеры всё продолжают писать про фотошоп
что то не вижу в теме прожажи на посл странице таких купонов, да и если бы у меня только не падало
 
  • Like
Реакции: Henikey, sonik33 и say
это ж стандартный купон
такой у всех
Я и вижу как у "всех" на последних страницах, с астрономическими коэффициентами. До этого не получалось брать с разбежкой в 4$. только коэф. 2,
 
Я и вижу как у "всех" на последних страницах, с астрономическими коэффициентами. До этого не получалось брать с разбежкой в 4$. только коэф. 1,5,

Речь о том, что в целом х1.5 до 10$ берутся, что видно по ветке.
 
  • Like
Реакции: future_
Между прочим, ни в одном магазине аккаунты с 16/24 не продаются. Значит не так просто они берутся. Да и вообще даже х1,5 купонов не в продаже. Скрипты переделывают?
 
  • Like
Реакции: Henikey и say
Подскажите пожалуйста, что не так делаю, на чистой ссылке нр сыграл, дали 4, оплатил 0.01, ip сша,делаю второй нр, по рефке, тоже ip сша другой, выдавало 9001, прошел верку, потом начало выдавать это
 

Вложения

  • IMG_20200704_215158.jpg
    IMG_20200704_215158.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 151
Между прочим, ни в одном магазине аккаунты с 16/24 не продаются. Значит не так просто они берутся. Да и вообще даже х1,5 купонов не в продаже. Скрипты переделывают?
16/32 продаются во всю. А там где 16/32, там и 16/24. Потому как и на купонах до 10 при одинаковом способе есть рандом 1.5-1.8. это выяснили уже.
 
Хуйня всё это, 12.01 => 24.02 , кто еще раз напишет про 16/24, того отпизжу

У тебя 12.01/24.02 серия была неполная? Я тут тоже набил 12+ и последний если новорегом, то уже есть опасность вообще вылезти за 16.
 
У тебя 12.01/24.02 серия была неполная? Я тут тоже набил 12+ и последний если новорегом, то уже есть опасность вообще вылезти за 16.
последний игрок отказался, то есть да, неполная
 
16/32 продаются во всю. А там где 16/32, там и 16/24. Потому как и на купонах до 10 при одинаковом способе есть рандом 1.5-1.8. это выяснили уже.
Нет в магазинах таких купонов, значит массово их пока не получают.
 
  • Like
Реакции: JONKOVER19 и GEksagen
картинка нам ничего не говорит )) скажите пожалуйста в приват как сделали . будет топ
Этот клоун уже выкладывал просто скрин до этого, никаких инструкций или чего либо еше вы от него не дождетесь
 
Этот клоун уже выкладывал просто скрин до этого, никаких инструкций или чего либо еше вы от него не дождетесь
и думает ему поверят, когда он кинет картинку, к которой можно приделать любой номинал
 
Кто может подсказать адекватный плагин для смены прокси в мобильном браузере Firefox? Сколько ни ищу, вечно кривой интерфейс или не происходит смена адреса.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: nwolf27, Tweek и Омэн
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.