Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Небольшой оффтоп. Где сейчас быстрее и выгоднее обменять webmoney ?
Офигенная постановка вопроса. На что обменять? На носки или на водку?

Какова исходная и целевая валюта, хоть бы написали.
 
  • Like
Реакции: krysa и yukreh
Нужно прикупить полоски на глюкометр наабузенный 4 года назад, так ни разу не использованный. Мне кажется или подойдут любые? Сколько ни искала, вроде выглядят идентично даже на другие бренды.


И посоветуйте, всё-таки, плиз оцифровыватель видео.
 
Небольшой оффтоп. Где сейчас быстрее и выгоднее обменять webmoney ?
 
И мне нужно произвести обмен Рупий на Доллары.
 
Небольшой оффтоп. Где сейчас быстрее и выгоднее обменять webmoney ?
Только что приобретал товар, с учётом всех комиссий из 1000 со сбера получил 13,48 wmz, и все равно это оказалось выгодней, чем платить рублями на али. В рублях вышло 1024, но при оплате финтом сняли 12,47$
 
на аккаунты, зарегистрированные 25,06,20 (одна игра в цепочке, 0 покупок) снова насыпало 4.хх
Можно уточнить
Это если использовать их снова в качестве набивок для основы, или в качестве основы ? Если основы то по прямой дает 4 или по рефке ?
 
А подкиньте кто интересные клавиатурки для компов, с циферками справа.
 
Самому создать заявку на бирже.
Самому лучше не создавать, лучше покупать по уже готовой. Ибо выгода полторы копейки, а создавая свою можно (при неудачном стечении обстоятельств) подвиснуть надолго.
 
Самому лучше не создавать, лучше покупать по уже готовой. Ибо выгода полторы копейки, а создавая свою можно (при неудачном стечении обстоятельств) подвиснуть надолго.
Никто не застрахован. Согласен. Но за год пока норм.
 
как там на бирже менять по готовым заявкам?
у меня почему-то всегда создается новая
2cb20-clip-121kb.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
всегда создаю.если не супер срочно конечно.так как тарюся деньгами заранее всегда и редко куда спешу
Дело вкуса, я предпочитаю с гарантией и сразу. Если ты выставил заявку, а курс рванул не в ту сторону, и после твоей вывалили 100500 заявок с более выгодным курсом - твоя будет висеть до второго пришествия. Такой расклад нечаст, но неприятен. Отмена же сожрет комиссию.
 
  • Like
Реакции: Tweek, krysa и future_
1.jpg
потом куда? куда бы не нашал везде пишет создание новой заявки на обмен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.