Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Kkkramb и Picasso
То есть если тебе звонят например не по центовику, а по товару копленному за 4\5 то ты рпг26 с собой приносишь так?
================
А если серьезно ребят, то кто то видел такой прикол на Алике. Фотики. Оригинал и Б\у
Вот например отличный фотик за 3500 рублей, с матрицей 3мп. (3!!! КАРЛ!!!, ДА У МЕНЯ ЧАСЫ С 5МП) Оно по месту у нас за шоколадку отдается. Или за 300 рублей в любом ломбарде. А на али 3500. Кто там хотел свой магаз у джека то открывать?

Качество фото зависит прежде всего от размера матрицы, оптики и "мозгов" камеры. Мегапиксели - это параметр для хомяков. Разницы не заметите между фото на 15 Мп и например 25. А вот если оптика будет разной или размер матрицы - отличия будут существенными. В данном случае, конечно, китайцы с ценой переборщили. Этот фотик морально устарел. Цена ему 0-10 баксов. Сейчас за 100 можно б/у тушку нормальной зеркалки купить типа Canon 450-550D.
 
  • Like
Реакции: yuri_zzz и krysa
Берем купон 4/5, он же 256/320.
Выбираем товар за 320 рэ. С учетом купона к оплате 64 рэ в рублевом эквиваленте.
Закидываем в неоплачку. Оттуда оплачиваем в вэбмани. К оплате 23 цента.
64 рубля=23 цента?
Вы расписали все для юзеров, а тут сидят абузеры ;)

Ох, понравилась мне фраза, что Али не для юзеров, а для абузеров. :wink:
Только автора не помню

Если бы вы внимательно прочли вопрос того чела, то поняли бы, что речь НЕ идет о простом финте, о котором знает даже моя кошка, которая сидит около монитора и наблюдает за тем , как я отовариваю купоны.
Человек спросил_ можно ли ЕЩЕ дешевле покупать товары БЕЗ ФИНТА

Долларами платить дешевле чем рублями в корзине, но если выбрать оплату рублями, и потом оплатить долларами, то выйдет еще дешевле??

Тут вопрос не про финт, а про то , можно ли снизить начальный долларовый ценник выбирая сначала рубли, а затем доллары
 
заметил что по ссылке, что дает купоны по баллам нет слайдера... сейчас при обычном входе в один акк появился слайдер, зашел по бальной ссылке - слайдера нет, в акк вошел нормально.
зы капча работает хренова, часто ошибку выдает. тут можно ее обойти сразу.
 
То есть если тебе звонят например не по центовику, а по товару копленному за 4\5 то ты рпг26 с собой приносишь так?
================
А если серьезно ребят, то кто то видел такой прикол на Алике. Фотики. Оригинал и Б\у
Вот например отличный фотик за 3500 рублей, с матрицей 3мп. (3!!! КАРЛ!!!, ДА У МЕНЯ ЧАСЫ С 5МП) Оно по месту у нас за шоколадку отдается. Или за 300 рублей в любом ломбарде. А на али 3500. Кто там хотел свой магаз у джека то открывать?
Не, с центовиками я приезжаю на БТРе)) Я вообще не торгую центовиками онлайн, я че, идиот? Я наблюдаю, как они друг-друга пожирают, нарушая все мыслемые правила, которые эти мародеры никогда не читали, и получаю удовольствие. А еще мне объявления с центовиками очень для рекламы подходят. Я, когда приношу 18650 оптовикам, по 2.9$, говорю, смотрите, вот мошенники навезли опять фальсификата и торгуют на OLX по 1.5$. А покупают они их вот где: и показываю 18650 на Вове по 0.9$, там подделки брендов с отстойным качеством)) А те соответственно тоже самое рассказывают своим клиентам. Поэтому, у меня в городе нет проблем с центовиками. :7:
 
  • Like
Реакции: AlinaK и Henikey
Если бы вы внимательно прочли вопрос того чела, то поняли бы, что речь НЕ идет о простом финте, о котором знает даже моя кошка, которая сидит около монитора и наблюдает за тем , как я отовариваю купоны.
Человек спросил_ можно ли ЕЩЕ дешевле покупать товары БЕЗ ФИНТА

Долларами платить дешевле чем рублями в корзине, но если выбрать оплату рублями, и потом оплатить долларами, то выйдет еще дешевле??

Тут вопрос не про финт, а про то , можно ли снизить начальный долларовый ценник выбирая сначала рубли, а затем доллары
А если бы вы внимательно прочитали название форума, то не оправдывали бы теперь свои не верные ответы.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Если бы вы внимательно прочли вопрос того чела, то поняли бы, что речь НЕ идет о простом финте, о котором знает даже моя кошка, которая сидит около монитора и наблюдает за тем , как я отовариваю купоны.
Человек спросил_ можно ли ЕЩЕ дешевле покупать товары БЕЗ ФИНТА

Долларами платить дешевле чем рублями в корзине, но если выбрать оплату рублями, и потом оплатить долларами, то выйдет еще дешевле??

Тут вопрос не про финт, а про то , можно ли снизить начальный долларовый ценник выбирая сначала рубли, а затем доллары
Яго подождите. Сейчас он дочитает и подробно вам опишет ошибку в постановке вопроса. С цифрами.
 
Никто не имел опыта по работе с RGB лентами? Просто интересно, будут ли работать ленты разных производителей корректно вместе?
ДА. но надо смотреть по мощности.
 
Незнаю писали или нет, сейчас при затарке пистолетного конкретно 4.66от5.66 приглосный купон 4от5 не сгорел хотя я оплатил сперва пистольный, потом затарил 4от5 тем же айпи, может глюк или али что-то подправили.
Так же и тем и тем затарился норм
 
согласен в итоге на 20 лишних центов купишь лишнюю единицу товара и ее продашь с наваром.в итоге типа мелоч в 20 центов выльется в нормальную сумму
Кстати, есть психологический момент:
За товар заплатил 0,29 + комиссия - каша=все-равно КУПИЛ! Завтра за этот товар я заплачу 0,05 + 0,01 комиссия - 0,07 каша = мне за него ЗАПЛАТИЛИ! Это даже круче, чем просто халява.
 
Кстати, есть психологический момент:
За товар заплатил 0,29 + комиссия - каша=все-равно КУПИЛ! Завтра за этот товар я заплачу 0,05 + 0,01 комиссия - 0,07 каша = мне за него ЗАПЛАТИЛИ! Это даже круче, чем просто халява.
А обьясните как вы кашу пользуете если покупать с мобилы? Если вот положить товар на компе, а заплатить в телефоне, кашу дадут?
 
А обьясните как вы кашу пользуете если покупать с мобилы? Если вот положить товар на компе, а заплатить в телефоне, кашу дадут?
важен момент покупки, а покупка это и неоплата тоже. дальше уже все само...
 
Берем купон 4/5, он же 256/320.
Выбираем товар за 320 рэ. С учетом купона к оплате 64 рэ в рублевом эквиваленте.
Закидываем в неоплачку. Оттуда оплачиваем в вэбмани. К оплате 23 цента.
64 рубля=23 цента?
Вы расписали все для юзеров, а тут сидят абузеры ;)

Ох, понравилась мне фраза, что Али не для юзеров, а для абузеров. :wink:
Только автора не помню
Походу пора клуб анонимных абузеров открывать, с оказанием срочной психологической помощи переабузившимся и заабузившимся) . С обязательным стационарным отделением для тяжёлобольных... есть тут некоторые..
Уже спорите по какой-то фигне)
Если стоимость товара в долларах выше либо равна номиналу купона в долларах - то никакого смысла в рублёвом финте нет, хоть сразу оформляй и плати в долларах, хоть оформляй в рублях и применяй финт - в долларах сумма к оплате в обоих случаях в итоге будет одинаковая
А если ниже - то тогда финт в помощь, чтоб снизить верхний порог срабатывания купона почти на 18%, при этом финте в рублях и скидка по купону получается по купонному рублёвому фиксированному курсу в 64,07, а возвращая оплату обратно в доллары после финта - мы переводим эту скидку в сумму по алишному текущему курсу 75 с хвостом, скока он там счас, увеличивая на 17-18% ту, что получили при финте...
В любом случае платить выгодней в баксах, нежели в рублях, учитывая алишный курс, а финт нужен только для снижения верхнего порога срабатывания с сохранением той же изначальной скидки в долларах.
 
А обьясните как вы кашу пользуете если покупать с мобилы? Если вот положить товар на компе, а заплатить в телефоне, кашу дадут?
Довести до оплаты в телефоне с кашей и потом дадут где бы не платил, просто с корзиной хз.
 
  • Like
Реакции: AlinaK и Vikka589
Яго подождите. Сейчас он дочитает и подробно вам опишет ошибку в постановке вопроса. С цифрами.
И скриншотами.

У меня нервы ни к черту.
Поэтому если свой ответ кому ни будь мне хочется начать со слов "Вы тут все долбоёбы и пишите полную херню!!!!", то я просто не пишу этот пост.

А ответить человеку, который финтить умеет, и делал это не однократно, но так и не понял, "нахрена оно это всё надо" и пытается финтить с покупкой мибенда, и в результате видит "экономию 0,00$" , без этой вводной фразы я никак не могу :(
 
Ребята, напомните, как на акке оформить одновременно 4/5 и пистолетный купон. В каком порядке делается
 
  • Like
Реакции: Maxnk
Дадут. Часто так делал, если цена в приложении была ниже чем на ББ.
Довести до оплаты в телефоне с кашей и потом дадут где бы не платил, просто с корзиной хз.
важен момент покупки, а покупка это и неоплата тоже. дальше уже все само...
Так ребят. Я че то не могу понять.
Вот мы на компе выбрали товар и добавили товар в корзину. Затем включили мобилу и там оформили заказ. Вот где тут кашу юзать на компе? Оно разве засчитает то что мы в корзину закинули, если мы платим на сотике в приложении али
 
Ребята, напомните, как на акке оформить одновременно 4/5 и пистолетный купон. В каком порядке делается
1) пистолет 2) реферальный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А обьясните как вы кашу пользуете если покупать с мобилы?
Так ребят. Я че то не могу понять.
Вот мы на компе выбрали товар и добавили товар в корзину.
На мобиле делать все от входа в акк и заканчивая "оформить". На пк только платить, если с мобилы не удобно.
Каша всегда активируется до корзины по правилам кешбеков. Иногда прокатывает и после, но проще делать все как надо.
На мобилу нужный товар или через "мои желания" или через qr код проще всего закинуть.

Ты реально с телефона с кешем никогда не покупал? Не, мне тоже с пк удобнее, но все же.
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и nk42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.