Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Даже не поленился, зашел проверил
Для примера взял 5ый мибенд
Он изначально стоил 29.49 usd при оплате usd

Выбрал оплату рублями через Яд, довел до оплаты
Вышло. 2 238,33 руб

Потом зашел в мои заказы и выбрал оплатить данный заказ 2 238,33 руб
Только через вебмани
И о чудо... Высветилась сумма для оплаты 29.49 Usd.

Экономия на лицо, рука тоже на лицо)))

Какой смысл сначала выбирать товар в рублях, а потом переводить в доллары если стоимость в долларах не меняется?)
Только чтобы подогнать под номинал купона финтом. Других причин экономить заветные 0.00 usd я не наблюдаю

Человек задал вопрос, можно ли ДОПОЛНИТЕЛЬНО сэкономить, не сразу оплатив заказ долларами, а, выбирая изначально оплату рублями, перевести ее в usd
 
Даже не поленился, зашел проверил
Для примера взял 5ый мибенд
Он изначально стоил 29.49 usd при оплате usd

Выбрал оплату рублями через Яд, довел до оплаты
Вышло. 2 238,33 руб

Потом зашел в мои заказы и выбрал оплатить данный заказ 2 238,33 руб
Только через вебмани
И о чудо... Высветилась сумма для оплаты 29.49 Usd.

Экономия на лицо, рука тоже на лицо)))

Какой смысл сначала выбирать товар в рублях, а потом переводить в доллары если стоимость в долларах не меняется?)
Только чтобы подогнать под номинал купона финтом. Других причин экономить заветные 0.00 usd я не наблюдаю

Человек задал вопрос, можно ли ДОПОЛНИТЕЛЬНО сэкономить, не сразу оплатив заказ долларами, а, выбирая изначально оплату рублями, перевести ее в usd
Берем купон 4/5, он же 256/320.
Выбираем товар за 320 рэ. С учетом купона к оплате 64 рэ в рублевом эквиваленте.
Закидываем в неоплачку. Оттуда оплачиваем в вэбмани. К оплате 23 цента.
64 рубля=23 цента?
Вы расписали все для юзеров, а тут сидят абузеры ;)

Ох, понравилась мне фраза, что Али не для юзеров, а для абузеров. :wink:
Только автора не помню
 
  • Like
Реакции: oksana.t
Если пройти верификацию на аккаунте с купоном, то при заказе его может все еще закрыть системой безопасности?
 
Во! Точно! Спасибо Leshii. Очень понравилась фраза :)
 
Обязательно ли устанавливать расширение или можно обойтись без него?
2 страницами до вашего вопроса
вначале
points.aliexpress.com/cashback/user/rewardPointRedirect.do, потом points.aliexpress.ru/cashback/home.htm#/index/exchange
Нахрен расширение
Язык, страну РУ ставь вначале
 
Если пройти верификацию на аккаунте с купоном, то при заказе его может все еще закрыть системой безопасности?
Конечно. Бот может закрыть заказ независимо от верификации
 
  • Like
Реакции: Zonteak
здраствуйте.ест промокоди для СНГ?
 
Отображается кто закрыл. Я у одного спросил после закрытия бота, почему закрыт - прод ответил, что система али закрыла. причину он не знает.
Может логика у прода просто сработала? Если ты спрашиваешь кто закрыл значит не ты. Если не ты то тогда ещё прод может. Но прод это он, а он не закрывал. Если не ты и не он, значит бот.
ЗЫ ничего неутверждаю, тоже как-то спрашивал получил ответ что по безопасности, но тоже мог сделать вывод из моего текста
 
Есть у кого какие мысли по поводу товаров с ценой четко под купон? В частности под 300 бальный? Особенно в мелких магазинах. Типо вероятность что Кидок или просто хочет на купонах заработать?
 
Наведите хоть подсказками, как 1.5 кэф взять. 1.8 и 2 хорошо берутся. А вот с 1.5 непонятно
 
  • Like
Реакции: kpmtmby
Зы: если серьезно, то, если сделка крупная, то оружие нужно с собой иметь. Желательно оформленное.
То есть если тебе звонят например не по центовику, а по товару копленному за 4\5 то ты рпг26 с собой приносишь так?
================
А если серьезно ребят, то кто то видел такой прикол на Алике. Фотики. Оригинал и Б\у
--Ссылка удалена--
Вот например отличный фотик за 3500 рублей, с матрицей 3мп. (3!!! КАРЛ!!!, ДА У МЕНЯ ЧАСЫ С 5МП) Оно по месту у нас за шоколадку отдается. Или за 300 рублей в любом ломбарде. А на али 3500. Кто там хотел свой магаз у джека то открывать?
 
кстати вы коверкаете с точками и тире или без? может из-за них мелкие товары закрывать?
 
Незнаю писали или нет, сейчас при затарке пистолетного конкретно 4.66от5.66 приглосный купон 4от5 не сгорел хотя я оплатил сперва пистольный, потом затарил 4от5 тем же айпи, может глюк или али что-то подправили.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и Picasso
То есть если тебе звонят например не по центовику, а по товару копленному за 4\5 то ты рпг26 с собой приносишь так?
================
А если серьезно ребят, то кто то видел такой прикол на Алике. Фотики. Оригинал и Б\у
--Ссылка удалена--
Вот например отличный фотик за 3500 рублей, с матрицей 3мп. (3!!! КАРЛ!!!, ДА У МЕНЯ ЧАСЫ С 5МП) Оно по месту у нас за шоколадку отдается. Или за 300 рублей в любом ломбарде. А на али 3500. Кто там хотел свой магаз у джека то открывать?

Качество фото зависит прежде всего от размера матрицы, оптики и "мозгов" камеры. Мегапиксели - это параметр для хомяков. Разницы не заметите между фото на 15 Мп и например 25. А вот если оптика будет разной или размер матрицы - отличия будут существенными. В данном случае, конечно, китайцы с ценой переборщили. Этот фотик морально устарел. Цена ему 0-10 баксов. Сейчас за 100 можно б/у тушку нормальной зеркалки купить типа Canon 450-550D.
 
  • Like
Реакции: yuri_zzz и krysa
Берем купон 4/5, он же 256/320.
Выбираем товар за 320 рэ. С учетом купона к оплате 64 рэ в рублевом эквиваленте.
Закидываем в неоплачку. Оттуда оплачиваем в вэбмани. К оплате 23 цента.
64 рубля=23 цента?
Вы расписали все для юзеров, а тут сидят абузеры ;)

Ох, понравилась мне фраза, что Али не для юзеров, а для абузеров. :wink:
Только автора не помню

Если бы вы внимательно прочли вопрос того чела, то поняли бы, что речь НЕ идет о простом финте, о котором знает даже моя кошка, которая сидит около монитора и наблюдает за тем , как я отовариваю купоны.
Человек спросил_ можно ли ЕЩЕ дешевле покупать товары БЕЗ ФИНТА

Долларами платить дешевле чем рублями в корзине, но если выбрать оплату рублями, и потом оплатить долларами, то выйдет еще дешевле??

Тут вопрос не про финт, а про то , можно ли снизить начальный долларовый ценник выбирая сначала рубли, а затем доллары
 
заметил что по ссылке, что дает купоны по баллам нет слайдера... сейчас при обычном входе в один акк появился слайдер, зашел по бальной ссылке - слайдера нет, в акк вошел нормально.
зы капча работает хренова, часто ошибку выдает. тут можно ее обойти сразу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.