Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно, у продавцу отображается, по какой причине Али закрывает оплаченный заказ? :stare:
есть много мнений, одно из них такое - кто именно закрыл заказ, и по какой причине - не отображается )

ti2.png

ti.png
 
Диапазон ip моб оператора я так понимаю зависит и от место положения,
Вполне возможно.
Для реги мои ip идеальны в плане отсутствия последующей верки.
Для отоварки - они одними из первых попали в бан еще той осенью. До осени я еще могла протолкнуть хотя бы парочку в день со своих ip, а в начале зимы- уже ни одного.
 
Интересно, у продавца отображается, по какой причине Али закрывает оплаченный заказ? :stare:
в теме уже МНОГО РАЗ писали, что не отображается, только статус Закрыто/Завершено у него отображается, всё!
 
Вполне возможно.
Для реги мои ip идеальны в плане отсутствия последующей верки.
Для отоварки - они одними из первых попали в бан еще той осенью. До осени я еще могла протолкнуть хотя бы парочку в день со своих ip, а в начале зимы- уже ни одного.
для реги ок а для отоварки не подходят? такая мысль в голову даже не приходила... :no:
 
Финт с бесплатной доставкой почикали?
(когда выбираешь 2-3 единицы и она становится платной)
 
есть много мнений, одно из них такое - кто именно закрыл заказ, и по какой причине - не отображается )
Все отображается.просто есть умные китайцы которые знают куда тыкнуть чтобы увидеть причину закрытия. а есть тупые китайцы которые незнают куда тыкать.вот и пишут потом почему заказ закрыт.почему вы его отменили....
 
Барыга, это кто штырь тулит фсяким Уайт спиритам :7: А кто продает-перепродает, это предприниматель, Коммерсант. А кто называет их барыгами, тот просто завидует. Ибо предприниматель это тяжкий труд, сочетающий в себе кучу профессий: бухгалтер, кладовщик, маркетолог, товаровед, грузчик, инкасатор, продавец, консультант, логист, пиздабол по телефону, или как там их правильно, водитель, директор, философ, психолог, мерчик и ещё ко всему должен владеть инструментом и разбираться в электричестве, ибо нанимать всяких там на текущие работы по обустройству торговых помещений-расточительство, да и сделают они все криво, наверняка!
 
для реги ок а для отоварки не подходят? такая мысль в голову даже не приходила... :no:
Неее, для отоварки точно нет.
Регаю со своих, тарю потом только с забугорных
 
очередная "выгодная" распродажа:
1596360919975.png
 
  • Like
Реакции: alkz
для реги ок а для отоварки не подходят? такая мысль в голову даже не приходила... :no:
Логика всё-таки есть, бот проверяет заказы явно не только на совподение адреса, по ip точно проходит, возможно просто повторно, а возможно что использует более полную базу данных, может это вообще обсалютно разные проги
 
Подскажите, старая тема с курсом работает? Делаю заказ в рублях, перед оплатой меняю на евро?
 
Никто не имел опыта по работе с RGB лентами? Просто интересно, будут ли работать ленты разных производителей корректно вместе?
 
в теме уже МНОГО РАЗ писали, что не отображается, только статус Закрыто/Завершено у него отображается, всё!
Отображается кто закрыл. Я у одного спросил после закрытия бота, почему закрыт - прод ответил, что система али закрыла. причину он не знает.
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
Долларами платить дешевле чем рублями в корзине, но если выбрать оплату рублями, и потом оплатить долларами, то выйдет еще дешевле??
 
Долларами платить дешевле чем рублями в корзине, но если выбрать оплату рублями, и потом оплатить долларами, то выйдет еще дешевле??

Нет, выйдет та же стоимость
Финт нужен, чтобы подогнать цену под купон( повысить под лимит ), не более того
 
Долларами платить дешевле чем рублями в корзине, но если выбрать оплату рублями, и потом оплатить долларами, то выйдет еще дешевле??
Да, выйдет дешевле. Вы сами можете проверить: валюта рубли, яндекс кошелек и, не входя в него, закрыть вкладку и пойти на страницу заказов. Посмотрите на ценник в рублях, переключите на доллары и посчитайте по курсу. Выйдет точно дешевле
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.