Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Qant и Kinomankin
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Шутите? ;)
Вы попробуйте сначала.
Либо прям с телефона в Хроме инкогнито, либо на ноут раздаю. 1 акк-1 ip.
Я, кстати, зимой об этом еще писала. Тогда многие жаловались на верку после реги.
С тех пор у меня ничего не изменилось.
Диапазон ip моб оператора я так понимаю зависит и от место положения,
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Такое наблюдение. Один и тот же товар заказываю с бальным купоном на свежем новореге (вместе с пистолетным купоном) - стабильно кроет через 2-3 часа. Этот же товар заказываю снова с бальным купоном на старом аккаунте, где несколько месяцев тому назад уже была покупка - стабильно проходит.
А если 20 товаров продать хотя-бы по 200 р,то уже 4 косаря,уже по лучше деньги :winked:
А на 4 сэкономленных бакса можно еще 20 под 5/6 купить и продать за 4 касаря :trolldad:
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
Интересно, у продавцу отображается, по какой причине Али закрывает оплаченный заказ? :stare:
есть много мнений, одно из них такое - кто именно закрыл заказ, и по какой причине - не отображается )

ti2.png

ti.png
 
Диапазон ip моб оператора я так понимаю зависит и от место положения,
Вполне возможно.
Для реги мои ip идеальны в плане отсутствия последующей верки.
Для отоварки - они одними из первых попали в бан еще той осенью. До осени я еще могла протолкнуть хотя бы парочку в день со своих ip, а в начале зимы- уже ни одного.
 
Интересно, у продавца отображается, по какой причине Али закрывает оплаченный заказ? :stare:
в теме уже МНОГО РАЗ писали, что не отображается, только статус Закрыто/Завершено у него отображается, всё!
 
Вполне возможно.
Для реги мои ip идеальны в плане отсутствия последующей верки.
Для отоварки - они одними из первых попали в бан еще той осенью. До осени я еще могла протолкнуть хотя бы парочку в день со своих ip, а в начале зимы- уже ни одного.
для реги ок а для отоварки не подходят? такая мысль в голову даже не приходила... :no:
 
Финт с бесплатной доставкой почикали?
(когда выбираешь 2-3 единицы и она становится платной)
 
есть много мнений, одно из них такое - кто именно закрыл заказ, и по какой причине - не отображается )
Все отображается.просто есть умные китайцы которые знают куда тыкнуть чтобы увидеть причину закрытия. а есть тупые китайцы которые незнают куда тыкать.вот и пишут потом почему заказ закрыт.почему вы его отменили....
 
Барыга, это кто штырь тулит фсяким Уайт спиритам :7: А кто продает-перепродает, это предприниматель, Коммерсант. А кто называет их барыгами, тот просто завидует. Ибо предприниматель это тяжкий труд, сочетающий в себе кучу профессий: бухгалтер, кладовщик, маркетолог, товаровед, грузчик, инкасатор, продавец, консультант, логист, пиздабол по телефону, или как там их правильно, водитель, директор, философ, психолог, мерчик и ещё ко всему должен владеть инструментом и разбираться в электричестве, ибо нанимать всяких там на текущие работы по обустройству торговых помещений-расточительство, да и сделают они все криво, наверняка!
 
для реги ок а для отоварки не подходят? такая мысль в голову даже не приходила... :no:
Неее, для отоварки точно нет.
Регаю со своих, тарю потом только с забугорных
 
очередная "выгодная" распродажа:
1596360919975.png
 
  • Like
Реакции: alkz
для реги ок а для отоварки не подходят? такая мысль в голову даже не приходила... :no:
Логика всё-таки есть, бот проверяет заказы явно не только на совподение адреса, по ip точно проходит, возможно просто повторно, а возможно что использует более полную базу данных, может это вообще обсалютно разные проги
 
Подскажите, старая тема с курсом работает? Делаю заказ в рублях, перед оплатой меняю на евро?
 
Никто не имел опыта по работе с RGB лентами? Просто интересно, будут ли работать ленты разных производителей корректно вместе?
 
в теме уже МНОГО РАЗ писали, что не отображается, только статус Закрыто/Завершено у него отображается, всё!
Отображается кто закрыл. Я у одного спросил после закрытия бота, почему закрыт - прод ответил, что система али закрыла. причину он не знает.
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
Долларами платить дешевле чем рублями в корзине, но если выбрать оплату рублями, и потом оплатить долларами, то выйдет еще дешевле??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.