Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты серьезно из-за пару центов удавиться готов...
Внутренняя "жаба" она такая, с ней тяжело договориться. Моя вот, например, ворчит, что я не поменял в WM баксы по 68 месяц назад, теперь приходится по 72 менять... её успокаивает только то, что с финтом сейчас эта разница нивелируется из-за высокого курса.
 
  • Like
Реакции: AlinaK
В продолжение новости о семенах в США

Кто расследование проводил "немного" ошибся в причинах как мне кажется
 
Ты серьезно из-за пару центов удавиться готов...
ты дурак или со зрением плохо?
где я удавливаться готов? 20центов на дороге валяются? тут некоторые 300 бальные купоны дробят из-за каждого цента - иди им лекции читай, оружие опполона
 
А что 300 баллов по известной ссылке перестали давать?
Почему-то у меня на всех акках по 0 баллов :no:
 
так, если пройти верку, то заказы последующие купончатые не закрывает?
 
может подскажет кто. после всех свистоплясок с заказом и финтом, когда остается только вебманями оплатить - уже неважно с какого айпи\компа\интернета? раз заказ размещен, то можно тупо со своих родных настроек браузера оплачивать все время?
а то я перед оплатой каждый раз все подчищаю, ай-пи меняю и пр. сам заказ-то оформляю в инкогнито, а там вебманями не получается почему-то оплачивать.
 
В продолжение новости о семенах в США

Кто расследование проводил "немного" ошибся в причинах как мне кажется
Лишь бы за нас не взялись под эту дудку
 
Последнее редактирование:
А что 300 баллов по известной ссылке перестали давать?
Почему-то у меня на всех акках по 0 баллов :no:
Ищи проблему на своей стороне
Без имени.png
 
  • Like
Реакции: Volk7
  • Like
Реакции: Taunton, Juggler и Slanets
21 век))) есть же безнал. оплата на карту по номеру телефона... тем более если крупная сумма....даже школьники ходят с кошельками яндекса киви и тд... а когда пик короны был народ только и платил безнал..
А еше есть "прекрасная" организация именуемая налоговой, если вы не в Москве они могут и свою долю запросить
 
  • Like
Реакции: HideChecker
Интересно, у продавца отображается, по какой причине Али закрывает оплаченный заказ? :stare:
 
Последнее редактирование:
А если 20 товаров продать хотя-бы по 200 р,то уже 4 косаря,уже по лучше деньги :winked:
согласен в итоге на 20 лишних центов купишь лишнюю единицу товара и ее продашь с наваром.в итоге типа мелоч в 20 центов выльется в нормальную сумму
 
  • Like
Реакции: Taunton и SanSanovich
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.