Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На ср фулл рус экстра бонус можно получить сменив адрес?
Профиль завален 5/10, но 10/10 явно интереснее
 
Поэтому и написал возможно. Я вообще по твоему совету написал им и сразу на почту, бумагу выдали, но попросили звонить.
Спор до бумаги с месяц был, после опять еще месяц, последнее время не проверяю, надоело.
я у них взял еще такую бумагу с печатью, на всякий случай))

лучше им не звонить, а сразу писать. Если отвечают редко, писать постоянно ну что там ну что там:wink:
Тогда они быстрее жопой шевелят
 
55345.jpg

Ну ладно, че. Может получу
 
  • Haha
Реакции: yuri_zzz и Kost
Ну вот теперь мы хоть знаем кто-будет виноват, если вдруг обрубят купонную тематику. Слив во всей его красе :)
 
  • Like
Реакции: Henikey
НР по рефф приглосам делаются? А то у меня что-то снова 9002 лезет, типа система занята
 
А купоны будут? Или только попиздЕть?
 
Подскажите, что не так делаю?
1-Перешел по ссылке: https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/referral_entrance_m.htm
2020-08-01_231639.jpg

2-Нажал пригласить друзей, забрал реф ссылку.
3-Зарегал по ней новорега и получил пак купонов
2020-08-01_231420.jpg

4-Сделал две покупки - центовик для новорегов +еще один extra fee за 0,01 для подстраховки.
5-Сделал то же самое с еще 5-мя новорегами.
После этого на основе проверяю статистику и получаю такое:

2020-08-01_231145.jpg

и такое
2020-08-01_230751.jpg

Что не так делаю? Почему не засчитались рефералы?
 

Вложения

  • 2020-08-01_231639.jpg
    2020-08-01_231639.jpg
    71 KB · Просмотры: 53
1.Вчерашний и даже позавчерашний. 2. Я разницы не заметил
кстати с ридемом всегда около 1. Что сейчас подтвердилось. На основу 3,98 дало ......... 1,03. Итого 5,01/9 с..каааа....
 
  • Like
Реакции: oksana.t
А с чего многие решили, что с наступлением нового месяца, должно что-то изменится в пистолетах? уже были прецеденты? Просто это немного глупо, как по мне.
Потому что 1.3 и 1.5 сломали именно в конце месяца, это для примера
 
@MORAX Наведи тут порядок!
Будет он таким заниматься... Накидайте жалоб и пускай модераторы разгребают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, что не так делаю?
У меня тоже самое, похоже скрипт али изменили. Возможно, засчитает после получения
 
  • Like
Реакции: Auncrust
Специально оформил заказ? Скриншот сделан спустя 41 секунду после оплаты :5:
Так я ж написал что сразу заметил, просто уже нажал кнопку оплатить. А скрипт оплаты уже не остановить было.
Ну будет эксперимент.
 
я тоже не понимаю что в этой теме нужно гомноеду, тратит кучу сил и энергии, что то хочет доказать сообществу.

так же не понимаю Килиманжаро, вроде нормально обсуждает, иногда по делу, а иногда пургу несет, то хохлом неумело прикидывается, то какие то интриги, загадки, тайные телеги рекламирует, продажу акков.
и палится постоянно, если внимательно посмотреть сообщения, я форум читаю по диагонали, и то видно невооруженным глазом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
присоединяюсь к JuniorTr, Auncrust , @MORAX, выпиши билеты в риид онли за флуд
 
Последнее редактирование:
Уважаемый представитель али, нет, Алиэкспресс! Если Вы читаете эту тему, или специально обученные люди передают что нужно, включите пожалуйста купоны с хорошим коэффициентом. Ну или просто очень хорошие купоны. Вы же видите что творится. Много свободного времени, люди страдают и начинают сраться между собой, это не гуманно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.