Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Windscribe
С него даже гугл просто так не открывается, только через капчу.
Вот если бы для Али какой нибудь такой индикатор был.чтобы просто зайти и узнать чистый ип или нет.а так если акк зарегистрируешь то даже чистый ип перестанет таким быть
 
1594642012076.png

шо за на
поменял всё на ру
1594642109708.png

выбрал рандом товар 160+ руб
1594642245977.png

или было уже? не видел (видел ток 180/200 за вк чтот)
 
Подскажите, не могу найти, можно ли сделать чтобы верка на телефон, без проблем приходила на 1 номер?
 
Сейчас взял с франц айпи 9/12. То же думаю что не страна главное, а айпи, который понравиться алишке.

Делал так.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
кто тарил из РФ магаз дефакто. все тамож данные заполняли? есть пути обхода?в личку
 
Подтверждают методу byrlyga :) (Италия)
Только что получил, уже второй минипаровоз, надо попробовать побольше собрать. до этого чего только не выдумывал - и с брейками игрался в фидлере, и пытался чето-то POST'ами отправлять леваком, и комбинации с различными ip'ами/страной реги - один хрен давало 1,5 всегда.

При этом я без впна даже делал, можно и проксик (ФФ - фокси прокси) использовать (ессно поискать нормальный прокси (платный какой, не засраный) настроить правила лучше, у меня он только на адреса али работал).

ps забыл данные, регалось все с засраных ip (провод) из Беларуси (оба акка), перед заходом на .com врубал проксик
1594642267410.png
 
Последнее редактирование:
2007 как побороть? Суки не дают
 
Подтверждают методу byrlyga :) (Италия)
Только что получил, уже второй минипаровоз, надо попробовать побольше собрать. до этого чего только не выдумывал - и с брейками игрался в фидлере, и пытался чето-то POST'ами отправлять леваком, и комбинации с различными ip'ами/страной реги - один хрен давало 1,5 всегда.

При этом я без впна даже делал, можно и проксик (ФФ - фокси прокси) использовать (ессно поискать нормальный прокси (платный какой, не засраный) настроить правила лучше, у меня он только на адреса али работал).

ps забыл данные, регалось все с засраных ip (провод) из Беларуси (оба акка), перед заходом на .com врубал проксик
Посмотреть вложение 166166
А я 100 стр назад написал, что берется на разные ИП, я когда тестил, у меня проскакивало на совсем разные страны. Но, как обычно, никто не поверил. Ну и отлично, как обычно :smile:
 
тебя давно пора в чс кинуть вечно всякую дичь несешь.
я кго кидал, теперь исключил и лайкую - с тобой так же будет, луше не пробуй, некоторых тут понимаешь с годами, если они шкуры не меняют ( это я не про себя ) ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я тебя давно подозверевал что ты из команды ХАвнаеда :troll:

кто поделится ссылочку на отборные 4,5 номиналы? :winked:
У него нет команды..смотрел фильм "Сплит"... вот и у него так.. нет друзей и нет врагов, просто больной актеришка погорелого театра....
 
Последнее редактирование:
Windscribe
С него даже гугл просто так не открывается, только через капчу.
Попробовал 2 раза на Германию с разными IP. Результат – купоны 1,3. Мне пока еще не попадался ни один "грязный" IP, хотя я пробовал разные VPN. Попробуйте еще раз сделать по той схеме, что я писал. Я ее с утра немного дополнил, прояснил. У меня работает безотказно для Германии и Испании. Для США, вроде бы, не работает
 
_B или _d вообще без разницы, если все правильно делаете.
если я (скрипт) чтото не правильно сделал, то вылазит _d.
ну по крайней мере у меня так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сейчас сборные купоны сгорают при оформлении любой покупки?
есть необходимость сделать акк старорегом.
 
Да .... У спирита они просто тупо не по теме купонов(ему поговорить не с кем просто)....
Рассказывай дальше больное существо.. какие у тебя еще проблемы.. мания величия...одиночество... что там еще в детстве с тобой произошло.. я слушаю...слушай сходи в церковь, я хоть не верующий, но помогает, причастись, у вас там не Гундяевская не страшно...
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Henikey
Попробовал 2 раза на Германию с разными IP. Результат – купоны 1,3. Мне пока еще не попадался ни один "грязный" IP, хотя я пробовал разные VPN. Попробуйте еще раз сделать по той схеме, что я писал. Я ее с утра немного дополнил, прояснил. У меня работает безотказно для Германии и Испании. Для США, вроде бы, не работает
а страна в профиле какая?
 
Где ты зависть и беспомощность у меня увидел??.
А ничего что я слил больше 5000 рублей за последние 3 дня на покупку купонов 17.24 у монопода, димонкина и других продавцов этих купонов. Они это и подтвердить могут. Мне так то проще купить купон за 200 руб чем делать его 1,5 часа. Я даже пару страниц назад писал это.
Узнаю хвастливую натуру.. кому еще не очивидно??? Бедный, несчастный Горлум Кили/Бабай/Havnoed... они украли твою прелесть...
 
  • Like
Реакции: derial_sasha
  • Like
Реакции: enottik007
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.