Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто знает если посылку не получил, и она уехала обратно, будет возврат??
 
сегодня последний паровозик из 2 5/6 потратил, причем первый купон позавчера набил (но не платил), второй купон вчера, тоже не платил, сегодня зашел, оба живы, оплатил одним траншем. Через 20 мин пришли письма что отправлено.
не знаю , мне сутками не отправляют
 
Кто знает если посылку не получил, и она уехала обратно, будет возврат??
Если по движению трека видно, что она отправлена обратно - открывай спор - получишь деньги обратно. Без спора на Али ничего не возвращают.
 
Если по движению трека видно, что она отправлена обратно - открывай спор - получишь деньги обратно. Без спора на Али ничего не возвращают.
да.
У меня такое нередко, всегда связано с пидорским СДЭКом.
Будет. По крайней мере у меня через спор был
Открыл спор по причине не доставлено и проиграл (( рефери ответили, что в ваше почтовое отделение прибыло, и вернулось.
 
Выкладывай уже логин-пасс от этого аккаунта. Мозговым штурмом больше накопаем
Мне этот акк пригодится для заказа ещё. Там пистолет сбросит таймер через 2 часа, поиграю - проверю ещё.
Если есть идеи - пишите проверю или купите акк и играйтесь тоже.
 
Мне этот акк пригодится для заказа ещё. Там пистолет сбросит таймер через 2 часа, поиграю - проверю ещё.
Если есть идеи - пишите проверю или купите акк и играйтесь тоже.
спецкупоны или монеты или что-то подобное есть?
 
Купил у Монопода 1 акк, чтобы понять что и как он делает.
Заказов нет
Удаленные заказы проверял? Еще посмотри в отзывах заказы ожидающие отзыва, если он оплатил, то инфу о заказе там никак не удалить
тебе 50р жалко на акк?
Признавайся, ты Монопод?
 
Мне этот акк пригодится для заказа ещё. Там пистолет сбросит таймер через 2 часа, поиграю - проверю ещё.
Если есть идеи - пишите проверю или купите акк и играйтесь тоже.
инфа и так вся есть. с идеями пока никак. вопрос ток, что за реферал был, но этого никак не узнать.
 
Я тут пропустил многое, сейчас если купон пистолетный 4\5 взять после покупки с промокодом, то будет 2007?
 
Открыл спор по причине не доставлено и проиграл (( рефери ответили, что в ваше почтовое отделение прибыло, и вернулось.
Что то новенькое. Похоже на Али новая метла теперь по новому метет - и это не радует.

Вот подумалось - какой процент обычных покупателей вообще знает о пистолетах с их заморочками, купонами пригласи друга? Такое впечатление, что администрация Али это все для абузеров с СНГ делает. :derpcry:
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: Progfin, Schotout и lexikc
спецкупоны или монеты или что-то подобное есть?
Вообще пустой акк. Только купон и заполненный профиль, что я кидал на скринах.

Удаленные заказы проверял? Еще посмотри в отзывах заказы ожидающие отзыва, если он оплатил, то инфу о заказе там никак не удалить
Пусто. Заказов не было, т.к. центовики рабочие.
 
  • Like
Реакции: dmush
Купил у Монопода 1 акк, чтобы понять что и как он делает.
Заказов нет, адрес не заполнен, профиль заполнял он.
Судя по всему есть метод сделать рефку без заказа. Нужно копать в эту сторону.

Посмотреть вложение 164209

Посмотреть вложение 164210
А разве нельзя свои заказы удалить полностью, чтобы они и не видны были? И адрес полностью удалить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.