Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята правильно я делаю финт с курсом: подгоняю по купон в рублях, применяю купон, оплачиваю в рублях. Так?
Не оплачиваешь, просто оформляешь под купон, потом выбираешь оплату либо левой картой либо ЯД, нажимаешь оплатить но не оплачиваешь, потом заходишь в заказы меняешь на доллары и оплачиваешь
 
  • Like
Реакции: nk42
Не оплачиваешь, просто оформляешь под купон, потом выбираешь оплату либо левой картой либо ЯД, нажимаешь оплатить но не оплачиваешь, потом заходишь в заказы меняешь на доллары и оплачиваешь
Спасибо, уяснил
 
Выжидаете после НР опредленное кол-во времени или делаете все сразу?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и nk42
А почему в настройках не выходит US страна.
Небольшой список только: Казахстан, РФ, Беларусь и ещё пару...
 
Опять не дает реф ссылок coupon pals без заказов, или от аккаунта зависит?
 
А почему в настройках не выходит US страна.
Небольшой список только: Казахстан, РФ, Беларусь и ещё пару...
перейти в глобальную версия в верхнем правом углу
 
  • Like
Реакции: zet17 и macoar
Кто нибудь знает, почему ip сша, а алик определяет как англия?
 
Прои**ся по инструкции, а на выходе не совсем то вышло...
1593890850680.png
 
Я не понял, вы центовики оформляете просто на рандомный адрес забугор?
Забугор это НЕ ПО ХОЗЯЙСКИ, там есть много интерестных вещей, к тому же заодно и убеждаюсь что коверек достаточен.
Если цент ушел, от основной товар как правило тоже уходит, можно платить без отлежки.
 
Последнее редактирование:
Думаю, рандом и нет никакой хитрости. Как когда-то было, что одним давало +-4,5, другим +-4, третьим +-2,78, потом поменялось для других и третьих и т.д.
Не поверишь, там тоже была хитрость. Просто тебе о ней не рассказали. Я лично чисто по 4.5 играл, у меня 90% купонов было 17.5-17.8/26 либо 9.8-9.98/12. И купоны продавали такие же. Там четко от акков была зависимость и было аж 3 варианта брать 4.5 постоянно.

Зы: тут тоже попадаются 4.5. Но они сгорают раньше, чем через 12 часов, я их так и не смог потестить. Утром полез, а там уже новая игра, хотя в 3-5 утра поймал кучу по 4.5. Забыл эту странность написать.
 
  • Like
Реакции: qazplm5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.