Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надо 6 рефералов пригласить и чтобы они покупки сделали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Надо 6 рефералов пригласить и чтобы они покупки сделали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Надо 6 рефералов пригласить и чтобы они покупки сделали
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Во глюки
Всем "похищенным говноедом" большая просьба не комментировать свои копипасты вледствие бесконечного тыканья на "отправить" после вслывающего окна про "мы столкнулись с проблемами" , не глядя, что вы там уже напостили сто одинаковых сообщений в стиле "ох, никуя се, во, какие глюки", а убирать за собой и редактировать посты до нормального вида. И так уж хватает прочей херни.
Кнопки "редактировать" и "удалить", если что - прекрасно работают.
 
Нащупал вариант получения 4,9+-/5,9+-. Играный новорег неделю-две назад - дает 2,2+-, на него 2 старых акка с покупками - даёт по 1,35 +-. Ну и конечно менять ip при получении, а то верхняя граница может быть отстой. Везде по 1-3 клика.
Час назад брала новорег + игравший на днях новорег = 4.96.
 
  • Like
Реакции: oksana.t
Качество фото зависит прежде всего от размера матрицы, оптики и "мозгов" камеры. Мегапиксели - это параметр для хомяков. Разницы не заметите между фото на 15 Мп и например 25. А вот если оптика будет разной или размер матрицы - отличия будут существенными. В данном случае, конечно, китайцы с ценой переборщили. Этот фотик морально устарел. Цена ему 0-10 баксов. Сейчас за 100 можно б/у тушку нормальной зеркалки купить типа Canon 450-550D.
Качество фото зависит прежде всего от условий съемки :)
 
  • Like
Реакции: Adam7766I
Тут ты перебьёшь куку лети кукой с епн и кэш упадёт на епн. Хоть с чего до или после переходи. Речь о навешивании куки без последующего её перебития чужими куками. И это работало и работает. Я так делал все 8 лет пользования кб. Ещё когда мп али было криво опартнёрено и везде писали, что кэш с мп али не засчитывается, я закидывал в корзину в браузере, а оформлял в мп. Даже мой гайд ходил тогда по инету)

Никогда так не было.

После этого вы узнаете, на каком из этапов оформления заказа цепляется кешбек, а на каких - нет.

Девченки не ссорьтес. Я проверил вот прямо счас. Открыл скидку, перешел в али Положил товар на компе, а оплатил на мобиле. Кешь был засчитан.


с 1600 рублей аж 0.27 центов.

Пойду себе колу и квартиру куплю. ©
 
Привет камрады, кто-нить сталкивался с таким статусом:
2020-08-02 02:07Изъято из сортировочного центра
0_0
 
Оно разве засчитает то что мы в корзину закинули, если мы платим на сотике в приложении али?
Уж тебе ли не знать, что кука навешивается на акк на сервере али, а не на локальном устройстве юзера :recourse:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
а сколько можно купонов на один акк?
https://sale.aliexpress.ru/ru/__pc/referral_entrance.htm " Приглашайте друзей и получайте до 10 купонов каждый месяц. Вы можете получить только 10 купонов в месяц, но количество приглашений не ограничено. " Ну и на правила можно ткнуть...
 
Не, с центовиками я приезжаю на БТРе)) Я вообще не торгую центовиками онлайн, я че, идиот? Я наблюдаю, как они друг-друга пожирают, нарушая все мыслемые правила, которые эти мародеры никогда не читали, и получаю удовольствие. А еще мне объявления с центовиками очень для рекламы подходят. Я, когда приношу 18650 оптовикам, по 2.9$, говорю, смотрите, вот мошенники навезли опять фальсификата и торгуют на OLX по 1.5$. А покупают они их вот где: и показываю 18650 на Вове по 0.9$, там подделки брендов с отстойным качеством)) А те соответственно тоже самое рассказывают своим клиентам. Поэтому, у меня в городе нет проблем с центовиками. :7:
где таких слепых оптовиков найти? правда я не с 18650 прихожу, но говорят что они тоже могут на али купить за ту же цену, а ты своим дороже продаешь, поделись секретом
 
осылку или отправили обратно или дяди в балаклавах к тебе скоро наведаются. От того, что ты заказал, будет ответ
Ну умничать я тоже могу, заказана флешка Samsung 64 Мб
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Удивился сегодня, что закрыло заказ $3.44 после 12+ часов отлежки и, хз сколько спустя, после оплаты. Он один такой, но не хочется, чтоб следующие повторяли за ним
 
  • Like
Реакции: Aush

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    430,8 KB · Просмотры: 286
Ну умничать я тоже могу, заказана флешка Samsung 64 Мб
Во-первых ты спросил здесь, поэтому имею право. Во-вторых, я впервые вижу человека, кто заказывает флешку с 64 мб :D
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Isawkind, 777333 и Qant
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.