Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне вот интересно, если я к сделал заказ(айпи америка), и утром зашёл с паленого айпи(украина) на этой аккаунт, то заказ мог закрытся через это? или это исключено?
Всегда хожу по аккам и собираю треки со своего ip. Ни разу не закрыли.
И все так делают на 99.9% . Помню, обсуждали как-то эту тему
 
Где заказ оформляется, там и должен быть кешбек сервис.
Всегда было так, что метка кэшбека привязывается к товару, когда ты его кидаешь в корзину. Дальше плати где хочешь. Единственное исключение - распродажа 11.11. Тут действуют правило - чей кэшбека был последний, тому и бабки, т.е. можно было перебить кэш на товар, который уже положили в корзину.
 
  • Like
Реакции: Newildar, Kill и oksana.t
Укого нибуть проходят REDMI Airdots2? Которые новые? А то первые 2 3 дня назад отправлены все ок, а щас глянул 3 след пары у 2 продавцов завершены. Притом заказы по приглосу и бальные на этих аках живы и частично отправлены. А то жаль остатки купонов лить на них, если завершает. Может у меня где косяк, если у кого еще завершены черкните, буду разбираться
 
  • Like
Реакции: Pororo
ребят видел тут есть какой-то купон на 10/10.1 подскажите как его получать. Могу скрипт соорудить
 
нигде.
Каша в момент оформления ордера фиксируется.

Где заказ оформляется, там и должен быть кешбек сервис.
Оформляете на мобиле (чтобы цена была ниже) = кешбек должен быть на мобиле.
Кешбек вышеописанным способом (в корзину на ББ, а оплата на мобиле) успешно оформляется.
 
нигде.
Каша в момент оформления ордера фиксируется.

Где заказ оформляется, там и должен быть кешбек сервис.
Оформляете на мобиле (чтобы цена была ниже) = кешбек должен быть на мобиле.
Закидывать в корзину можно с чего угодно и платить тоже там, где удобно, хоть закидывать с бб, а оформлять платить с тела и наоборот, хоть закидывать на одном теле или бб, а оформлять и платить с другого, кука уже навесится и будет сидеть в акке, главное больше нигде не шариться и ничем её не перебить. Это работало даже при односессионной модели кб, а счас тем более.
 
Всегда было так, что метка кэшбека привязывается к товару, когда ты его кидаешь в корзину. Дальше плати где хочешь. Единственное исключение - распродажа 11.11. Тут действуют правило - чей кэшбека был последний, тому и бабки, т.е. можно было перебить кэш на товар, который уже положили в корзину.
Недавно доводила до оплаты чужой акк с сформированной корзиной. Хозяину акка упал кэш.
 
Всегда было так,
Никогда так не было.

метка кэшбека привязывается к товару, когда ты его кидаешь в корзину.
1 Откройте режим инкогнито в браузере. Зайдите в свой акк на летишопс, перейдите на али, войдите в какой нибудь свой акк с готовым купоном для отоварки, киньте нужный товар в корзину.
2 закройте окно инкогнито
3 Откройте режим инкогнито в браузере. Зайдите в свой акк на epn, перейдите на али, войдите в тот же акк с готовым купоном для отоварки, оформите заказ из корзины до статуса "ожидает оплаты".
4 закройте окно инкогнито
5 Откройте режим инкогнито в браузере. Зайдите в свой акк на скидке, перейдите на али, войдите в тот же акк с "ожидает оплаты" оплатите.
6 закройте окно инкогнито
7 смотрите на какой из трёх кешбеков капнет кэш за этот заказ.
После этого вы узнаете, на каком из этапов оформления заказа цепляется кешбек, а на каких - нет.
 
  • Like
Реакции: Jarikk, Vikka589 и Qant
ребят видел тут есть какой-то купон на 10/10.1 подскажите как его получать. Могу скрипт соорудить
Надо 6 рефералов пригласить и чтобы они покупки сделали. Все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят видел тут есть какой-то купон на 10/10.1 подскажите как его получать. Могу скрипт соорудить
Надо 6 рефералов пригласить и чтобы они покупки сделали. Все
 
ребят видел тут есть какой-то купон на 10/10.1 подскажите как его получать. Могу скрипт соорудить
Надо 6 рефералов пригласить и чтобы они покупки сделали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят видел тут есть какой-то купон на 10/10.1 подскажите как его получать. Могу скрипт соорудить
Надо 6 рефералов пригласить и чтобы они покупки сделали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят видел тут есть какой-то купон на 10/10.1 подскажите как его получать. Могу скрипт соорудить
Надо 6 рефералов пригласить и чтобы они покупки сделали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят видел тут есть какой-то купон на 10/10.1 подскажите как его получать. Могу скрипт соорудить
[ рефералов пригласить и чтобы они покупки сделали


Во глюки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maxnk
Оформление заказов на мои и Ваши купоны.
<<ГАРАНТИЯ>>

Стоимость работы от 50р
telegram - @damnnew
т.е. с Вас только ссылка на товар, ФИО, адрес и оплата (стоимость товара минус номинал купона плюс сумма за мою работу), остальное мои проблемы (получения купона, доведения до оплаты, и оплата), если по каким либо причинам заказ закроют переоформлю бесплатно.
Перейди, плиз, в ветку продаж. Эта ветка для другого.
Спасибо.
 
Нащупал вариант получения 4,9+-/5,9+-. Играный новорег неделю-две назад - дает 2,2+-, на него 2 старых акка с покупками - даёт по 1,35 +-. Ну и конечно менять ip при получении, а то верхняя граница может быть отстой. Везде по 1-3 клика.
 
Никогда так не было.

1 Откройте режим инкогнито в браузере. Зайдите в свой акк на летишопс, перейдите на али, войдите в какой нибудь свой акк с готовым купоном для отоварки, киньте нужный товар в корзину.
2 закройте окно инкогнито
3 Откройте режим инкогнито в браузере. Зайдите в свой акк на epn, перейдите на али, войдите в тот же акк с готовым купоном для отоварки, оформите заказ из корзины до статуса "ожидает оплаты".
4 закройте окно инкогнито
5 Откройте режим инкогнито в браузере. Зайдите в свой акк на скидке, перейдите на али, войдите в тот же акк с "ожидает оплаты" оплатите.
6 закройте окно инкогнито
7 смотрите на какой из трёх кешбеков капнет кэш за этот заказ.
После этого вы узнаете, на каком из этапов оформления заказа цепляется кешбек, а на каких - нет.
Тут ты перебьёшь куку лети кукой с епн и кэш упадёт на епн. Хоть с чего до или после переходи. Речь о навешивании куки без последующего её перебития чужими куками. И это работало и работает. Я так делал все 8 лет пользования кб. Ещё когда мп али было криво опартнёрено и везде писали, что кэш с мп али не засчитывается, я закидывал в корзину в браузере, а оформлял в мп. Даже мой гайд ходил тогда по инету)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.