Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Vitasik
4 разных лота, вчера и позавчера заказывал, в прошлом месяце около 100 заказов было всего, на мои индекс вряд ли кто то вообще что то еще заказывает, во времена центовиков около 500 заказов в месяц было и ничего
Если RU IP, то пробуй через VPN тарить
 
через мобильный интернет сейчас получилось. не пониманию, чем он лучше Тора, в котором всё вроде бы новое каждый раз. по какому принципу мобильный инет побеждает?
 
Какие сейчас есть жирные промокоды на покупку $120-130, и вообще сколько можно максимально скинуть с этой суммы какими-либо способами?
 
Какие сейчас есть жирные промокоды на покупку $120-130, и вообще сколько можно максимально скинуть с этой суммы какими-либо способами?
18,8$ вроде как через пистолет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы заблуждаетесь.
В прошлом месяце некто заказал на ваш индекс, а до этого , и алишный бот решил, что "этому отделению уже хватит халявы".

Надеюсь 500 единиц центового хлама вас утешат после этой горестной новости.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выставвить страну доставки USA (валюта и язык не влияют) и тогда обменивать будете не "на рубли" а "на баксы / евро" и ставите 3 - т.е. ровно три бакса это как раз 300 баллов
Обязательно ли устанавливать расширение или можно обойтись без него?
 
  • Like
Реакции: Maxnk
Ребят кто побывал, есть после 10 х2?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят кто побывал, есть после 10 х2? Я попробывал до 10 дало х2.
10+ минимум х2,5 , 10- минимум х1,5 .
 
C локальных магазов пожеще проверка.
Затарил 10 купонов 3 для интереса.
5 с Китая, 4 с Тмалл, один Испания.
С Китая всё ожидают или отправлены, с Тмалл только один проскочил.

На пеппер особо умный кто-то постит.
 
  • Like
Реакции: Istera
Яго, центы были последний раз в апреле, после этого стабильно заказывал 4/5 и большие купоны, все было четко, и я лишь спросил может али какие то нововведения ввел, потому что пистолетные купоны заходят хорошо
первый признак надвигающейся :no:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Уже как 2 дня не дают 500/1000
 
На пеппер особо умный кто-то постит.
Этот долбоёб дал ссылку на неработающую пк версию)
а вот пидорасов продающих эти купоны на авито, олх, плати.ру, пепер и прочих сайтах нужно пиздить и возможно даже ногами
 
Такое наблюдение. Один и тот же товар заказываю с бальным купоном на свежем новореге (вместе с пистолетным купоном) - стабильно кроет через 2-3 часа. Этот же товар заказываю снова с бальным купоном на старом аккаунте, где несколько месяцев тому назад уже была покупка - стабильно проходит.
 
В понедельник очередная распродажа начианется.
Вчера пару маек малым купил, а сегодня смотрю - они завтра подешевеют на 10-20 центов, обидно блин.
А глянул лампочку желаемую, она стоила 1,99. Сейчас стала 3,06, а с завтра опять 1,99. Так что не все проды гандоны
 
В понедельник очередная распродажа начианется.
Вчера пару маек малым купил, а сегодня смотрю - они завтра подешевеют на 10-20 центов, обидно блин.
А глянул лампочку желаемую, она стоила 1,99. Сейчас стала 3,06, а с завтра опять 1,99. Так что не все проды гандоны
Ты серьезно из-за пару центов удавиться готов...
 
Ты серьезно из-за пару центов удавиться готов...
Внутренняя "жаба" она такая, с ней тяжело договориться. Моя вот, например, ворчит, что я не поменял в WM баксы по 68 месяц назад, теперь приходится по 72 менять... её успокаивает только то, что с финтом сейчас эта разница нивелируется из-за высокого курса.
 
  • Like
Реакции: AlinaK
В продолжение новости о семенах в США

Кто расследование проводил "немного" ошибся в причинах как мне кажется
 
Ты серьезно из-за пару центов удавиться готов...
ты дурак или со зрением плохо?
где я удавливаться готов? 20центов на дороге валяются? тут некоторые 300 бальные купоны дробят из-за каждого цента - иди им лекции читай, оружие опполона
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.