Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все проды шлют товар куда угодно и на какой угодно адрес, и только "Hong Kong Goldway" не нравятся мои коверки в адресе. Уже неделю не могу его убедить отправить Mi Band. На вопрос "какой смысл мне платить деньги и указывать неверный адрес" никак не реагирует. Как можно на него надавить? И судя по всему он вручную проверяет адреса отправки, как минимум для новорегов.
 
Объясните тупому. Почему порой чтобы сделать инфайт али требует покупки, а сча пачку прошелся для получения 5/6, ни одного раза не попросил покупку для рефки.
Потому что Али меняет правила очень часто
 
  • Like
Реакции: zet17 и Kostrix
16|24 - фиг, только x2 - 16/32 USA НР, 2 цента, чистая ссылка, игра, рефка, НР,НР,НР
 
Объясните тупому. Почему порой чтобы сделать инфайт али требует покупки, а сча пачку прошелся для получения 5/6, ни одного раза не попросил покупку для рефки.
мы тут причем) залезь в голову к китайцам)
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Так потому и прошу объяснить.

Улицы нет. Номера квартиры нет.

Что менять то?
 
Не оплачиваешь, просто оформляешь под купон, потом выбираешь оплату либо левой картой либо ЯД, нажимаешь оплатить но не оплачиваешь, потом заходишь в заказы меняешь на доллары и оплачиваешь
а что это дает?
 
еще кому то дает 8/10,4 кроме меня?
странно что никто скриншотами не заваливает тему...
подозрительно...
 
  • Like
Реакции: lefort, Омэн и Picasso
Чет у меня все центы стало крыть посл дни, уже забыл, когда такая проблема была после новогоднего шоу
 
а что это дает?
Купоны в рублях рассчитываются по курсу 64,07 а в долларах 72,5985 (смотреть тут). И если сначала оформить заказ в рублях, но затем оплатить в баксах, то получится, что порог срабатывания будет ниже и выгода выше. Например, купон 4/5 при оформлении в рублях сработает от 320,89 рублей (т.е. от 4,42 баксов), т.е. купон будет эквивалентен 4/4,42

еще кому то дает 8/10,4 кроме меня?
странно что никто скриншотами не заваливает тему...
подозрительно...
Судя по теме продаж купонов их кому-то дают
 
  • Like
Реакции: JONKOVER19 и GEksagen
8/16 только... Какие уж тут 8/10 :(
 
Все проды шлют товар куда угодно и на какой угодно адрес, и только "Hong Kong Goldway" не нравятся мои коверки в адресе.
Вы не одиноки, мне тоже некоторые слать не хотят, я им предлагаю другой-на него они не против, только просят, чтоб заказ отменил и заказал по новой. Думаю дело не в адресе а в купоне, потому послал их нах, не хотят слать-пусть не шлют, али их поимеет.
Я одного такого умника протролил в мае под 4/4,0х, сделал у него 6 заказов на несуществующие адресса постсоветских республик. Посылки были с треками, естественно они не доставлены, все 6 споров выиграл, и поставил 6 негативных отзывов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: enottik007 и basgvaz
еще кому то дает 8/10,4 кроме меня?
стабильно дает
8,6/11 где $11 с учетом финта
(HР+НР+нр+нр) (4+4+0,3+0,3)
Если в цепочку добавить СР с номиналом в $1 для получения белее заветного числа, то все ломается и на выходе получаешь *4
Чет у меня все центы стало крыть посл дни, уже забыл, когда такая проблема была после новогоднего шоу
тоже кроет, и так же сильно начала крыть и пистолетные НР типа 4/5, 5/6
за старорегами такого не замечал. Большие номиналы не кроет вовсе.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пистолетные купоны чем надо оплачивать чтобы не закрыло?
Засвеченная карта прокатит или нет?
 
  • Like
Реакции: MassaRacsh
стабильно дает
8,6/11 (HР+НР+нр+нр) (4+4+0,3+0,3)
Если в цепочку добавить СР с номиналом в $1 для получения белее заветного числа, то все ломается и на выходе получаешь *4

тоже кроет, и так же сильно начала крыть и пистолетные НР типа 4/5, 5/6
за старорегами такого не замечал. Большие номиналы не кроет вовсе.
0,3 как получать?
 
  • Like
Реакции: lefort и bezsmertny
Подскажите, пистолетные купоны чем надо оплачивать чтобы не закрыло?
Засвеченная карта прокатит или нет?
Ты не находишь свой вопрос странным?))
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и vova_nike
Вы не одиноки, мне тоже некоторые слать не хотят, я им предлагаю другой-на него они не против, только просят, чтоб заказ отменил и заказал по новой. Думаю дело не в адресе а в купоне, потому послал их нах, не хотят слать-пусть не шлют, али их поимеет.
Я одного такого умника протролил в мае под 4/4,0х, сделал у него 6 заказов на несуществующие адресса постсоветских республик. Посылки были с треками, естественно они не доставлены, все 6 споров выиграл, и поставил 6 негативных отзывов.
Мне один кинул ссылку на центовик чтоб оформил а то он боится неправильно адрес заполнить который я ему дал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.