Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Присоединяюсь к вопросу, чет не слышал о таких
акция была только в июне. вроде продлили на июль ещё.
3.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хрень какая-то. Свежайший новорег, IP бел, в профиле - USA, по чистой ссылке сыграл в пистолет, оформил 2 цента на адрес в USA через webmoney, получил ссылку и сыграл еще на троих свежайших новорегах ... и получилось 15,86/63,44 ... ну его .
Когда там уже насыпят обещанные 10/10 интересно..
если не ошибаюсь, кто-то кидал скрин и там вручную надо их забирать, нажав на кнопку "получить".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Social
Подскажите, 6/10 приглашающим не вернули?
 
только что набил 16\32 ИП РУ смены страны в профиле на ЮК и доставки, покупка центовика, игра, и с него брал рефку и регал новые аккаунты без приглашения по дружбе, с главной страницы али, на последнем акке еще купил центовик, ради эксперимента.
 
  • Like
Реакции: egorka555
10/20±$, как получить?
 
Не поверишь, там тоже была хитрость. Просто тебе о ней не рассказали. Я лично чисто по 4.5 играл, у меня 90% купонов было 17.5-17.8/26 либо 9.8-9.98/12. И купоны продавали такие же. Там четко от акков была зависимость и было аж 3 варианта брать 4.5 постоянно.

Зы: тут тоже попадаются 4.5. Но они сгорают раньше, чем через 12 часов, я их так и не смог потестить. Утром полез, а там уже новая игра, хотя в 3-5 утра поймал кучу по 4.5. Забыл эту странность написать.
Может быть.
Только что сыграл два раза, +-одинаковые условия (4,5 не было) раз дало 66% скидку, второй раз 55%. Вроде как, тот самый рандом.
 
А сколько вообще без риска можно аккаунтов отоварить?
Получатель один.
И какие меры предосторожности?

А то бы я тут много купонов прикупил, пока такая пьянка.
До 07.07 я совершенно свободен :)
 
Народ кто от kuulaa Official Store получил с распродажи заказ??
мне дал тоже левые треки
подтверждать заказ не собираюсь, будем давить на повтор отправки, кто ещё есть пишите в лс или телегу.
 
А можно ли сейчас на одном аке собрать 2 и более 5/6 ? Очень удобно под товар у одного и того же прода.
 

Вложения

  • 2020-07-04_12-49-37.png
    2020-07-04_12-49-37.png
    18 KB · Просмотры: 293
  • Like
Реакции: zet17 и basgvaz
Объясните тупому. Почему порой чтобы сделать инфайт али требует покупки, а сча пачку прошелся для получения 5/6, ни одного раза не попросил покупку для рефки.
 
  • Like
Реакции: Aka-
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.